Прямой эфир кравец алена: Алена Кравец встречается с брошенным сыном. На самом деле. Выпуск от 21.12.2021

Содержание

КРАВЕЦ Алена — биография, новости, фото, дата рождения, пресс-досье. Персоналии ГлобалМСК.ру.

Актриса

Дата рождения: 30 мая 1985 года

Возраст: 37 лет

Место рождения: Москва, Россия

Рост: 170

Знак зодиака: Близнецы

Профессия: Актер

Подписаться

Содержание

  • 1. Биография
  • 2. Детские годы и юность
  • 3. Музыка
  • 4. Кино и телевидение
  • 5. Личная жизнь

Биография

Биография

Алена Кравец – талантливая российская исполнительница, модель, продюсер и актриса. По словам самой артистки, она разносторонняя личность благодаря тому, что появилась на свет под знаком зодиака Близнецов. Знаменитость очень ценит острые ощущения и драйв. При этом она категорически не любит, когда ею манипулируют.

Детские годы и юность

Кравец появилась на свет в столице России 30 мая 1985 года в семействе военного и учительницы МГТУ имени Баумана. В подростковом возрасте на Кравец, которая отличалась от своих сверстниц красивой и эффектной фигурой, обратили внимание представители одной из модельных организаций. Девушка подписала договор и начала выступать не только на подиумах Российской Федерации, но и на подиумах США, Италии и Германии.

Несмотря на то, что родители всегда переживали по поводу обучения наследницы, девушка хорошо окончила юридический университет и МГУ. Через некоторое время Кравец обучалась на курсах актерского мастерства и вокала. Все занятия проходили при ГИТИСе. Также артистка занималась в танцевальной школе, однако в результате ей так и не посчастливилось стать танцовщицей.

Музыка

На одной из вечеринок, на которую Кравец пригласили приятели, девушка ради интереса спела несколько композиций. Ее способности по достоинству оценили представители отечественного шоу-бизнеса, которые позднее смогли ее убедить в том, что ей следует серьезно задуматься о музыкальной карьере. Первым музыкальным клипом артистки стал ролик на композицию «Просто кино». Потом в дискографии девушки появились и другие песни.

Кино и телевидение

После завершения обучения на курсах при ГИТИСе Алена Кравец впервые снялась в кино. Изначально девушке доверяли только эпизодические роли, например, в таких многосерийных проектах, как «Счастливы вместе», «Папины дочки» и т.д. Позднее начинающая актриса получила роль в детективной киноленте «Роковое наследство». Через некоторое время фильмография девушки была пополнена работой в медицинской мелодраматической картине «Земский доктор. Любовь вопреки».

Кравец является частой гостьей и на телевидении. Артистку нередко приглашают в разные телешоу для рассуждения на различные темы. Девушка даже принимала участие в проекте «Давай поженимся», где ей присмотрелся Михаил Терехин. При этом у пары так и не случился роман.

Личная жизнь

С избранником Русланом Кравцом, инвестором, знакомство у Алены Кравец случилось еще в то время, когда она трудилась моделью в США. По просьбе возлюбленного девушка даже отказалась от подиума, предпочтя данному занятию домашний быт и уют. Уже вскоре в паре родилась наследница, которую супруги назвали Даниэлой. С мужчиной в браке знаменитость прожила

около девяти лет. Возлюбленные оформили развод на основании того, что между ними очень часто возникали друг к другу материальные претензии. Бывший избранник оставил артистке с наследницей дом на Рублевке.

Экс-супруг просил знаменитость не водить в дом посторонних мужчин, так как там живет его дочка. Звезда, конечно же, нарушала данную просьбу, поэтому между бывшими избранниками зачастую возникали скандалы. В 2016 году мужчина настолько разозлился на Кравец, что похитил из дома наследницу. Девочка не виделась с матерью на протяжении трех месяцев.

В 2017 году Кравец в дар от верного почитателя получила дом на Рублевке и жилплощадь в Ялте. Через некоторое время звезда стала обладательницей дорогого автомобиля, который подарил ей тот же поклонник.

По словам самой артистки, она очень счастлива, что связала свою жизнь с телевидением, кинематографом и музыкой. Несмотря на огромную занятость, знаменитость находит время не только на воспитание наследницы, но и на отдых приятелями. Кравец любит публиковать свои фотоснимки в личном блоге, который создала для того, чтобы ее верные почитатели знали подробности ее творческой карьеры.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место

№305

в рейтинге
Шоу бизнес

Сфера

Занимает место

№93

в рейтинге
Актер

Профессия

Упоминания в новостях