Колумбия 1:1 Бразилия - Онлайн трансляция футбольного матча. 05.09.2017

На этом все. Арбитр финальным свистком закончил поединок. Боевая ничья 1-1!

90'

Не смог продолжить игру Тьяго Силва. Вместо него доиграет Родриго Кайо. Неприятный эпизод в концовке для бразильцев.

90'

Очередная пауза в матче. Силва упал на газон и не может подняться на ноги. На поле появились медики, а вскоре и носилки.

90'

Алвес подхватил мяч на линии штрафной и зарядил по воротам сходу. Над перекладиной пролетела сфера.

90'

Три минуты осталось играть командам в сегодняшнем поединке. Именно столько добавил арбитр.

89'

Жезус на скорости обогнал Санчеса и вырвался один на один с голкипером, но далеко отпустил мяч. Оспина вышел из ворот и забрал снаряд в руки.

88'

Не получается у колумбийцев организовать финальный штурм. Слишком высоко встречают их бразильцы. Свежие игроки активно прессингуют на чужой половине поля.

87'

Коутиньо обыграл на скорости двоих оппонентов и выдал пас на фланг, куда врывался Виллиан, но хорошо на перехвате сыграл Санчес.

85'

Все-таки не сможет продолжить игру Фабра. Вместо него вышел Вильям Тесильо. Вынужденная замена у колумбийцев.

84'

Виллиан с правого фланга подал на линию вратарской, куда ворвался Неймар и пробил головой по воротам, но сделал это, нарушив правила.

83'

Фабра упал на газон и держится за левую ногу. Неудачно приземлился он в борьбе с Маркиньосом. Медики уже вышли на помощь игроку.

82'

В контратаку убегали бразильцы. Неймар протащил мяч через все поле, вошел в штрафную, но передержал снаряд и потерял его в борьбе с двумя защитниками.

81'

Ариас выдал пас на угол штрафной, где мяч подхватил Родригес и пробил по воротам. Мяч попал в ногу Фернандиньо и ушел на угловой.

80'

Неймар подхватил мяч перед штрафной и зарядил по воротам из под защитника. Мяч срезался с ноги и улетел на трибуны.

79'

Паулиньо выдал пас на ход Жезусу, который мог убежать один на один, но Оспина вышел за пределы штрафной и ногами выбил мяч в центр поля.

77'

Жезус выдал пас на правый фланг, где мяч подхватил Виллиан и прострелил на дальнюю, но никого из партнеров там не оказалось.

76'

Неймара в центре поля сбил Агилар. Судья все видел и назначил штрафной в пользу бразильцев.

75'

Жезус получил мяч на фланге и попытался прострелить вдоль ворот, но мяч попал в Сапату и ушел за боковую линию.

74'

Замена вторая у сборной Бразилии. Ренато Аугусто покинул пределы поля. Вместо него появился Филиппе Коутиньо.

73'

Фалькао принял мяч в штрафной и сбросил на фланг, куда ворвался Хамес, который в касание прострелил вдоль ворот. Алисон сыграл на перехвате и забрал мяч в руки.

72'

Санчес схватил рукой Жезуса. Можно было давать желтую, но арбитр пожалел игрока и ограничился штрафным.

71'

Замена произошла у сборной Колумбии. Вместо Эдвина Кардона продолжит встречу Теофило Гутьеррес.

69'

Очередная пауза в матче. Снова арбитр отправил команды на водопой. Невозможно по такой жаре играть без перерывов.

68'

Алвес мягко навесил в штрафную на ход Неймару, но Оспина вышел из ворот и забрал мяч в свои руки.

67'

Паулиньо выдал пас на левый фланг. Жезус грамотно пропустил на Луиса, который прострелил на одиннадцать метров. Здесь никто не мешал пробивать Неймару, но он махнул мимо мяча.

66'

Пауза в матче. Получил повреждение Санчес. Медики пытаются поставить на ноги колумбийца.

65'

Алвес получил по ногам от Санчеса в очередной раз, но арбитр снова показал, что нарушал правила именно бразилец. Это вызвало бурю негативных эмоций от Алвеса, за которые он получил желтую карточку.

64'

Замена произошла в составе бразильцев. Появился на поле Габриэль Жезус. Сменил он Роберто Фирмино.

63'

Паулиньо проверил свою "пушку" метров с двадцати пяти. Сильно полетел снаряд, но прошел в метре от штанги.

62'

Виллиан обыграл на фланге защитника и пробил в ближний угол. Удар вышел несильным, Оспина без труда поймал сферу в руки.

61'

Кардона заблокировал прорыв Фирмино. Могла получиться опасная атака, а так желтую увидел перед собой колумбиец.

60'

Родригес со штрафного неожиданно пробил в ближний угол. Мяч попал в штангу, после чего ударился в ногу вратарю и вылетел в поле. Дальше Силва выбил за боковую.

59'

Кардона продавил защитника по центру и пробил метров с двадцати. Удар вышел сильным, но точно в руки голкиперу.

58'

Хамес забрасывал на фланг, куда врывался Ариас, но того опередил Луис и выбил мяч в центр поля.

56'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Радамель Фалькао! Ариас выцарапал мяч на правом фланге и навесил в штрафную. Здесь Фалькао оторвался от Маркиньоса и пробил головой точно в дальний угол. Алиас не сумел дотянуться и спасти свою команду.

55'

Виллиан мягко забросил на одиннадцать метров, где пытался пробить Неймар, но его толкнул в спину Санчес. Можно было ставить пенальти, но судья не увидел нарушения.

54'

Фабра подхватил мяч на левой бровке и прострелил в штрафную, но здесь головой вынес мяч Маркиньос.

53'

Получил в центре поля по ногам Чара от Луиса. Штрафной удар исполнят футболисты сбоной Колумбии.

52'

Виллиан подал с углового на линию вратарской, где головой пробил Фернандиньо. Мяч полетел далеко от ворот.

51'

Чара обыгрался в стеночку с Родригесом и выдал пас на фланг, куда забегал Ариас, но Силва сыграл на перехвате и забрал мяч.

50'

Кардона забрасывал в штрафную на Фалькао, но Алисон вышел из ворот и перехватил этот пас.

49'

Фирмино прыгнул в ноги Чара в центре поля. На этот раз арбитр остановил игру и назначил штранфой.

48'

Виллиан запустил по флангу Алвеса, которого жестко вытолкнул за пределы поля Санчес. Просили бразильцы наказать нарушителя, но судья даже штрафного не назначил.

47'

Замена в перерыве произошла у сборной Колумбии. Йимми Чара вышел на поле вместо Хуана Куадрадо.

46'

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 23:30 по Московскому времени.

Как только главного тренера сборной сменили, Бразилия заиграла новыми красками. Клуб в своей группе смотрится, как неукротимый лев. Он разрывает всех потенциальных соперников на мелкие клочки, не оставляя каждому из них ни единого шанса. Ребята уже на протяжении нескольких туров добывают одни лишь победы, оставляя позади всё новых и новых соперников. Теперь всех волнует вопрос, получится ли у Колумбии остановить стремительно развивающуюся команду, но даже ей это будет не по силам? Чтобы узнать это, в обязательном порядке посмотрите сегодняшнюю игру. Пусть она и начнётся довольно поздно, но всё равно стоит того, чтобы её посмотрели.

На данный момент колумбийцы держатся в группе второй строчки, однако при этом умудряются проигрывать Бразилии целых одиннадцать баллов. Отыграть такое отставание за оставшееся количество матчей просто невозможно, так что бразильцы точно обеспечили себе выход в плей-офф мирового чемпионата. В то же время все остальные команды находятся к колумбийским футболистам очень близко, так что вполне может статься, что ребята окажутся где-то в самом хвосте группы всего лишь из-за одного поражения. Так, Уругвай, аргентина и Чили все расположились всего на два балла ниже. Стоит им победить в своих матчах, тогда как Колумбия проиграет, и она сразу окажется на пятой позиции. Такой расклад для ребят явно нежелателен, так что они будут стараться сделать всё, что в их силах, чтобы справиться соперником. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Колумбия – Бразилия 5 сентября 2017 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Колумбия – Бразилия 5 сентября 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 6-09-2017, 00:00, комментариев: 0

kinoha.net

Смотреть онлайн Бразилия — Колумбия прямая трансляция Россия - braziliya - Блоги

Бразилия — Колумбия 5.07.2014 смотреть онлайн

5 июля28 июня Бразилия была в полуобморочном состоянии, будучи готовой уйти в кому как минимум до дня финала чемпионата мира 2014. На 120-й минуте матча первого раунда плэй-офф с Чили нападающий Маурисио Пинилья "ахнул" в перекладину ворот Жулио Сезара. Вылет пентакампеонов с их домашнего мундиаля оказался вопросом лишь нескольких сантиметров.Как зовут монтажника, "правильно" установившего ворота на стадионе "Минейран" в Белу-Оризонти? Орден ему! И в Россию его! Акинфееву в 2018 году не помешает такая вот верная помощница...Возможно, сборная Бразилии провела свой самый сложный матч на этом чемпионате мира. Да, чилийцы для "желто-зеленых" исторически были удобным соперником, но только не в этот вечер. Команда Хорхе Сампаоли, выдержав натиск хозяев в начале встречи, нашла в себе силы игру выровнять. Затем сравняла счет, а где-то во второй половине второго тайма и вовсе принялась диктовать хозяевам свои условия. Невиданная дерзость!Да, у бразильцев были объективные проблемы, помешавшие им сыграть сильнее. Главная из них - это травма Неймара, которую тот получил в самом начале. То, что молодая звезда пентакампеонов продолжил встречу и отыграл все 120 минут, лишь говорят о силе его характера.Пожалуй, слова Сколари после матча о том, что он сам не представляет, как Неймар отыграл с таким ушибом такое количество времени, стоят дорогого. Наставник бразильцев даже сравнил его с Криштиану Роналду, вспомнив, как португалец как-то отказался продолжить встречу с куда менее серьезной травмой.Впрочем, каким бы Неймар героем не был, качество в атаке сборная Бразилии потеряла. Он - ключевая фигура в команде, вся игра, в том числе и такого индивидуалиста, как Халк, заточена под то, чтобы отдать мяч Неймару, причем желательно в свободную зону. Такая вот "неймарозависимость". Никуда от нее уже не деться до конца этого турнира...Еще одна проблема - слабая игра Халка. Слабая, конечно, с учетом его огромного потенциала. Халк не был худшим в своей команде в матче с Чили. Фред, например, был гораздо менее заметен и блестяще исполнил роль привидения в передней линии бразильцев. Халк, в конце концов, забил гол, которых Ховард Уэбб мог и засчитать - не факт, что форвард "Зенита" подыграл себе рукой.Но кажется, что Халк не очень готов играть и думать на таких скоростях, как это делают его партнеры. Ему нужно немного больше времени, чтобы принять решение, что делать с мячом и когда от него нужно избавляться. Не случайно именно Халк бы тем игроком, которого чилийцы накрыли прессингом, отобрали мяч и спустя несколько секунд сравняли счет. Возможно, прав "Зубастик" Роналдо, советующий Халку перебраться в чемпионат более динамичный, чем российская Премьер Лига.В общем-то, изъянов в игре бразильцев можно найти еще достаточно. У них не очень сильная полузащита, которая в матче с Чили, например, соперника отнюдь не превзошла. Нет сыгранности и должной концентрации в игре защитников, которые абсолютно в каждом матче позволяют создать у своих ворота 3-4 вернейших момента для гола.Что с этим всем делать, решать Луизу Фелипе Сколари. После победы в серии пенальти он хоть и поздравил свою команду, но был озадачен: "Нам нужно играть жестче и агрессивнее. Нам нельзя давать сопернику диктовать ход матча, позволять слишком многое".А вот сборная Колумбии забралась так далеко по турнирной сетке Кубка Мира впервые в истории. Долгое время ее лучшим результатом был выход в 1/8 финала в 1990 году в Италии, благодаря чему поколение Игиты и Вальдерамы на 24 года стало легендарным для своей страны. И вот нашлись те отважные из стана "лос кафетерос", кто данное достижение превзошел.Матч с Уругваем получился для колумбийцев относительно простым. Соперник оказался деморализованным после дисквалификации Луиса Суареса, не имел ровным счетом никаких вариантов, как вести атакующую игру в его отсутствие. Форлан, увы, "уехал с ярмарки", а Кавани не стал тем, кто способен один в поле воевать.Вопрос был лишь в том, когда Колумбия забьет и забьет ли. Уругвай, может, и плох, но на 0:0 может сыграть не хуже Коста-Рики. И, возможно, команда Табареса вгрызлась бы в этот матч, если бы не Он! Неймар? Нет. Месси? Тоже нет... Хамес Родригес - вот кто настоящее открытие этого чемпионата мира!Хамес провел превосходный матч, был главной фигурой в атаках своей команды, причем очень тонко перемещался по полю, исполняя то функции форварда, то отходя в полузащиту. Такая роль "свободного художника" позволяет игроку "Монако" часто быть открытым для партнеров и здорово путает оборонительные редуты соперников. Ведь Хамес может всё - и ударить, и обыграть один в один, и обыграть на скорости, и отдать голевой пас. Казалось, потеря Фалькао невосполнима для Колумбии, но выясняется, что своего главного игрока "лос кафетерос" не потеряли...Впрочем, колумбийская сборная - это не только Хамес Родригес. Она очень умело задействует и фланги, по которым подключаются крайние защитника Суньига и Армеро. У нее есть Хуан Куадрадо, который хорош в подыгрыше. Наконец, у Колумбии сильная полузащита, готовая к высокому прессингу, который, как показала Чили, эффективен против Бразилии.Напомним, что необходимо угадать не только победителя игры, но и счет, с которым закончится матч. Пример ответа: «Победит Бразилия со счетом 1:0». При этом считаются только голы, забитые до пенальти — в основное и добавленное время. Например, если вы считаете, что победитель в матче Бразилия-Чили определится только после серии одиннадцатиметровых, то ваш ответ должен быть примерно таким: «счет 0:0, по пенальти победит Бразилия»Сборная Бразилии в шестой раз подряд вышла в четвертьфинал чемпионата мира, но не будем забывать, что на двух последних мундиалях она именно на этой стадии и заканчивала свой путь.