Прямой эфир германия норвегия

Хоккей. Германия 4:5 Норвегия - Онлайн трансляция матча

Первый период

-

Статистика первого периода:Голы: 2-2.Броски в створ: 17-8.Вбрасывания: 12-14.Штрафное время: 2-8.

-

Сирена отправила команды на перерыв. Интереснейший первый период мы с Вами увидели, ждем продолжения!

19:36

Бросал, войдя в чужую зону, Олимб из-под защитника. Шайба полетела в верхний угол, но стала легкой добычей голкипера.

18:41

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Марк Михаэлис! Нашел отличным пасом Небельс в зоне соперника Михаэлиса, который убежал к воротам и мощным броском со средней дистанции отправил шайбу между щитков Хаукеланда.

17:35

На скорости ворвался Форсберг в зону соперника и с ходу бросил в дальний угол, но шайба оказалась в ловушке Пильмайера.

16:40

Айзеншмид продавил защитника вдоль борта и набросил на пятак, где готов был замыкать Хагер, но вовремя выставил клюшку Хаукеланд и отвел угрозу от своих ворот.

15:32

Насели немцы на ворота соперника. По-очереди бросали Мюллер и Крупп от синей линии, но пока на ленточке безукоризненно играет Хаукеланд.

14:30

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Патрик Хагер! Получил шайбу за воротами Хагер после паса Драйзайтля, сместился на пятак и бросил в ближний угол. Шайба от щитков голкипера угодила в клюшку Бонсаксену и оказалась в сетке.

14:15

Снова наказан на две минуты игрок сборной Норвегии. Задержал клюшкой соперника Эспеланн, за что и был отправлен в штрафной бокс.

13:32

Подставлял клюшку на пятаке Хагер после мощнейшего броска от синей линии в исполнении Зайденберга, но прочитал эпизод Хаукеланд и прижал снаряд ко льду.

12:25

Плахта мощно бросил от синей линии, но Хаукеланд справился. Шайба отскочила к Хагеру, который пытался протолкнуть ее в "домик" голкиперу, но тот успел свести щитки.

11:35

Сместился в центр от борта Каун и от усов бросил в дальний верхний угол. Над перекладиной просвистела шайба.

10:46

Еще раз в большинстве поиграют немцы. Удален на две минуты Стром за толчок соперника клюшкой.

10:29

От правого борта набрасывал на пятак Краммер, но здесь Хагеру не позволил бросить Йоханнессен.

09:31

Откатил на синюю линию Айзеншмид. Здесь в касание бросил Зайденберг. Хаукеланд отбил перед собой, но тут же добил Хагер. Голкипер справился и с этим броском, а после в невероятном прыжке отбил еще и щелчок Кауна.

08:37

Отправился на скамейку штрафников Роэст. Наказан он на две минуты за удар соперника клюшкой.

07:31

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Томас Валькве Олсен! Воспользовались норвежцы численным преимуществом. Линдстрем со средней дистанции мощно бросил в нижний угол. Щитком отбил Пильмайер, но точно на Валькве Олсена, который протолкнул одним касанием снаряд в сетку.

06:40

Еще одно удаление в нашем поединке. На две минуты наказана сборная Германии за нарушение численного состава. Михаэлис отправился отбывать наказание.

05:37

Подхватил на синей линии шайбу Мюллер, выдержал паузу и мощно щелкнул в дальний угол. Надежно отработал в воротах Хаукеланд.

04:35

Зайденберг длинным пасом нашел в зоне соперника Элиза, но тот с убойной позиции не попал в створ ворот.

03:36

Убежал вдоль левого борта Мюллер и выдал пас на дальнюю штангу, куда врывался Тиффелс, но немного не дотянулся он до шайбы.

02:39

Снова обрезались в своей зоне немцы. Шайбу перехватил Торесен, но бросить по воротам в борьбе с защитником не смог.

01:41

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Кен-Андре Олимб! Поборолся Олимб за чужими воротами, отобрал шайбу и с нулевого угла бросил. Пильмайер отбил щитком, но первым на подборе был все тот же Олимб, который со второй попытки отправил снаряд в сетку.

00:40

А вот и первое удаление в нашем матче. Отправился на скамейку штрафников Олимб за удар соперника.

00:38

Сразу же в атаку бросились немцы. Тиффелс продавил защитника и от синей линии зарядил по воротам, но Хаукеланд плечом отбил шайбу в сторону.

00:01

Матч начался вбрасыванием в центре поля, которое выиграли хоккеисты сборной Германии!

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 21:45 по Московскому времени.

Немецкая сборная на высочайшем уровне проходит групповой этап мирового чемпионата. Если сегодня всё сложится по её сценарию, то она уже станет обладателем прямой путёвки на ЧМ-2018, и это даже не будет обсуждаться. Парни просто за несколько туров до окончания этапа возьмут то, что будет причитаться им по праву. Оно и понятно, ведь более ни один тамошний футбольный коллектив не сможет догнать ребят. И всё же, чтобы эта розовая мечта свершилась, парням сегодня надо в обязательно порядке преодолеть Норвегию. Интересно будет узнать, смогут ли они это сделать. Если и у вас есть интерес к данному матчу, то предлагаем вам посмотреть его на нашем сайте.

Потерь в баллах у немецкой сборной пока обнаружено не было. В каждой из схваток ребята неизменно оказывались победителями. Похоже, что в этой группе им никто не может составить достойной конкуренции. Причём видно это не только по постоянным победам подопечных Йоахима Лева, но и по общей статистике. Так за всё время группового этапа немцы умудрились пропустить в свои ворота всего лишь два гола. Это значит, что у команды хорошо работает защита. В то же время сборной Германии было забито почти три десятка голов. Отсюда следует, что и атака у команды находится на высоте. Тем не менее, даже несмотря на такие почти совершенные результаты у немцев ещё есть маленький риск не получить прямую путёвку. Всё потому, что Северная Ирландия отстаёт всего лишь на пять баллов. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Германия – Норвегия 4 сентября 2017 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Германия – Норвегия 4 сентября 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 4-09-2017, 22:26, комментариев: 0

kinoha.net

Германия 6:0 Норвегия - Онлайн трансляция футбольного матча. 04.09.2017

-

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.

-

Звучит свисток на перерыв главного арбитра, команды отправляются в раздевалки. Что же можно сделать в такой ситуации наставнику сборной Норвегии Ларсу Лагербеку?

45'

Хектор выполнил подачу в центр штрафной площади с левого края, откуда Мюллер пробил по воротам, но круглый от защитника гостей вылетел за пределы поля.

44'

Отобрали мяч норвежцы, и продолжают катать футбольный снаряд на своей половине поля, даже не спешат они перебираться за центральную линию.

43'

Марио Гомес уже разминается на бровке, выпустит ли его сегодня Йоахим Лёв, ведь уже игра фактически сделана?

42'

Хуммельс выполнил длинную передачу в штрафную площадь соперника, но вышло неточно, и мяч вылетел за пределы поля.

42'

Хектор сыграл на Дракслера, тот сначала хотел обыграть Элабделлауи, но сделать это не смог,и сделал пас назад Кроосу.

41'

Пока игроки сборной Германии катают мяч на своей половине поля, болельщики на "Мерседес-Бенц-Арена" рапсевают имя и фамилию Тимо Вернера.

40'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! ТИМО ВЕРНЕР!!! Провели быструю атаку немцы, Вернер в центре поля остановил, подождал партнёров, покатил мяч направо Киммиху, который сыграл вперёд на Мюллера, тот выполнил подачу в центр штрафной площади, где всё тот же Вернер выиграл верховое единоборство, и головой направил мяч в притирку со штангой!

39'

Рюдигер выбил мяч за пределы штрафной площади на Эльнюнусси, который в борьбе с Руди пробил по воротам, и в итоге мяч от полузащитника Германии вылетел за боковую линию.

38'

Мюллер выполнил подачу в центр штрафной площади гостей, откуда Шельвик головой вынес игровой снаряд обратно.

38'

Кроос выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но норвежцы были к этому готовы, и успешно отбились.

37'

Киммих сыграл в центр на Вернера, тот пробросил мяч в бровку, и против него сфолил Алеесами, арбитр зафиксировал ещё один фол.

36'

После подачи с углового с правого фланга на дальнюю штангу, Бергет головой пробил по воротам, но Тер Штеген на выходе зафиксировал круглого.

35'

Берге выполнил прострел с правого фланга, но мяч сблокировал Хектор, и круглый вылетел за пределы поля. Первый угловой в матче.

34'

Перехватили мяч игроки сборной Норвегии, и пока катают мяч в центре поля, защитники гостей отдыхают от постоянно прессинга немцев на протяжении тридцати минут первого тайма.

33'

Отлично выходили из обороны в атаку, Вернер с правого фланга сыграл в центр на Мюллера, но тот побежал открываться на бровку, и поэтому мяч потеряли хозяева поля.

32'

Продолжают держать игровой снаряд защитники сборной Германии в центре поля, Кроос великолепно перевёл мяч на Хектора, тот сыграл на Озила на ближнюю штангу, откуда Месут пробил по воротам с острого угла, но Ярстейн зафиксировал сферу.

31'

Мюллер у углового флажка на половине поля соперника вступил в борьбу с Алеесами, и выбил круглого за боковую линию.

30'

После очередного заброса в штрафную площадь норвежцев, Мюллер в падении головой бил по воротам, но вышло несильно, и Ярстейн снова фиксирует сферу.

29'

Киммих выполнил подачу в касание в центр вратарской площади, где Ярстейн вышел из ворот, и без особых проблем зафиксировал круглого.

28'

Дракслер сыграл на край штрафной площади Хектору, который забрасывал мяч в район 11-метровой отметки, откуда Берге сильно вынес круглого в сторону центра поля.

28'

Руди хорошо перехватил мяч в центре поля, сыграл на Мюллера к штрафной площади норвежцев, который пробил по воротам, но мяч сблокировал Шельвик.

27'

УХ!!! Дракслер прострелил на ближнюю штангу, откуда Вернер пробил в сторону ворот, но мяч прокатился рядом со штангой с внешней стороны каркаса!

26'

Кроос забросил мяч на Дракслера на правую бровку, который прострелил в штрафную, откуда защитник норвежцев выбил сферу за пределы штрафной площади.

25'

Киммих выполнил подачу в штрафную площадь от углового флажка, но Мюллер не смог остановить круглого, и Нордвейт выбил сферу за пределы штрафной.

24'

Йо Бергет протащил мяч от центрального круга до штрафной площади соперника, сам пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.

24'

Продолжают держать мяч защитники сборной Германии в центре поля, Хуммельс выполнил пас на Мюллера, но гости перехватили круглого.

23'

Кроос сыграл на Хектора, который сильно прострелил в центр штрафной площади, но мяч попал в Нордтвейта, от которого вылетел за боковую линию.

22'

Продолжают активно действовать в отборе игроки сборной Германии уже в центре поля, не хотят они останавливаться на достигнутом, и намерены забивать ещё на радость болельщикам.

21'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ТИМО ВЕРНЕР!!! Мюллер отработал в отборе, сыграл на Крооса, тот выполнил ответную передачу перед штрафной площадью соперника на капитана, который шипами бутс покатил мяч дальше на Вернера, и Тимо в касание переправил сферу в самый угол ворот!

20'

Эльюнусси выполнил подачу на дальнюю штангу в надежду на удар головой Йо Бергета, но ему поставил корпус Киммих, и дал выкатиться круглому за боковую линию.

19'

Киммих выполнил заброс в штрафную площадь норвежцев на Дракслера, но тот неудачно обработал круглого, и выпустил его за линию ворот.

18'

Шельвик под прессингом соперников сыграл назад на Ярстейна, который выполнил длинную передачу вперёд, но получился пас у голкипера сборной Норвегии за боковую линию.

17'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ЮЛИАН ДРАКСЛЕР!!! Быструю атаку провели немцы, Киммих забросил мяч на Вернера, тот головой скинул Озилу, который в касание сыграл на Дракслера, Юлиан развернулся на месте, и отправил футбольный снаряд в левый дальний угол!

16'

Элабделлауи выполнил подачу на дальнюю бровку, где Кинг зацепился за сферу, сыграл на Делли, который неудачно обыграл Киммиха, и выпустил круглого за пределы поля.

15'

Попытались выйти норвежцы из обороны в атаку, Кинг зацепился за круглого, сыграл на левую бровку Матсу дели, который не стал обострять, и выполнил передачу назад.

14'

Рюдигер в борьбе с соперником головой выбил мяч на край штрафной площади, откуда Вернер пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел вдоль ворот.

13'

Сельнес совершил грубый подкат в центре поля под Себастьяна Руди, и получил жёлтую карточку от главного арбитра.

12'

Томас Мюллер решил пробить метров с тридцати по воротам соперника низом, и игровой снаряд прокатился в сантиметрах десяти от штанги!

11'

И ещё одна атака сборной Германии, Озил с правого края штрафной покатил мяч налево, куда вбежал Хектор в штрафную, пробил по воротам, но вышло выше перекладины.

10'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МЕСУТ ОЗИЛ!!! Хуммельс сыграл на Озила, тот сделал передачу на Дракслера, который оставил мяч Кроосу, Тони выполнил пас на левую бровку Хектору, который прострелил в штрафную, Озил в касание пробил по воротам, и мяч оказался в сетке. Но вот в чём фокус, после удара Озила, Вернер отклонился, когда находился в офсайде, а арбитр это не заметил, и положение "вне игры" не зафиксировал, хотя мяч летел в форварда, если бы тот не отклонился.

9'

Хектор выполнил длинный перевод с левого фланга на правую бровку подключившемуся в атаку Киммиху, но вышло неточно, и мяч вылетел в аут.

8'

Кроос выполнил заброс на левый край штрафной площади, откуда Дракслер сыграл в центр, но мяч до Мюллера не дошёл, Нордтвейт вынес сферу в сторону центра поля.

8'

Кроос пошёл вперёд по центру, но его сзади подтолкнул Джошуа Кинг, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

7'

Рюдигер выполнил диагональ на левую бровку в направлении Хектора, но получилось немного неточно, и мяч у углового флажка вылетел за боковую линию.

6'

Тер Штеген выполнил длинную передачу на Киммиха, тот выполнил подачу в штрафную площадь Норвегии, где Ярстейн вышел из ворот, и спокойно забрал круглого в руки.

5'

Продолжают немцы держать мяч у штрафной площади соперника, Мюллер выполнил неточный заброс в штрафную, и Щельвик сильно вынес футбольный снаряд на половину поля соперника.

4'

Хуммельс выполнил длинную передачу вперёд, Драсклер обежал защитника, отбросил мяч Вернеру, который прострелил в центр штрафной, откуда Нордтвейт выбил сферу в сторону центра поля.

3'

Хектор подключился в атаку, сыграл на Озила, тот в касание переправил игровой снаряд Дракслеру, который оказался в положении "вне игры".

2'

первый опасный момент сборной Германии. Киммих сыграл на Мюллера, тот выполнил передачу на ближний угол вратарской, откуда Киммих пробил по воротам, но удар был сблокирован, после этого мяч отскочил к Киммиху, который пробил по воротам, но мяч полетел в стороне от каркаса.

1'

Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-чёрных цветах, гости в красной форме. Ворота Германии в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка Норвегии - справа.

1'

Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Томаса Мюллера и Омара Элабделлауи после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты сборной Норвегии! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!

Хоккей. Германия 2:1 Норвегия - Онлайн трансляция матча

-

Прозвучала сирена, отправившая команды на перерыв. Заброшенных шайб пока мы не увидели!

19:31

Удаление у сборной Германии. Получил две минуты штрафа Хёрдлер за задержку соперника клюшкой.

19:16

Набросил на пятак Бастиансен от борта. Здесь готов был замыкать Россели Ольсен, но вовремя подставил клюшку Аус Ден Биркен и отвел угрозу.

18:38

Шютц ворвался в зону соперника, оставил шайбу Эрхоффу, который в касание бросил в дальний угол, но не попал.

17:39

Снова имел хороший шанс Мауэр. Подставил он клюшку на пятаке после паса Мюллера, но шайбу сумел поймать ловушкой Хауген.

16:29

Прекрасный момент упустили сейчас немцы. Мауэр открылся в зоне соперника, получил дальний пас, выскочил один на один, но переиграть Хаугена не сумел.

15:33

Ворвался в зону соперника Олимб, сместился в центр и с кистей бросил в ближний угол, но шайбу принял на себя защитник.

14:20

Снова мог забивать Каун. Замыкал он на дальней штанге наброс от Элиза с левого борта, но Хауген вышел победителем из этой дуэли.

13:49

Набросил на ворота от синей линии Зайденберг. На пятаке подставил клюшку Каун, но в ворота не попал.

13:01

Еще одно удаление у сборной Норвегии. За задержку соперника клюшкой удален на две минуты Россели Ольсен.

11:33

С острого угла бросал по воротам Шютц. Шайба не дошла до голкипера, ее заблокировал защитник.

10:37

Получил на синей линии Зайденберг шайбу и мощно бросил в ближний угол, но Хайген щитками отбил снаряд перед собой.

09:39

Плахта подхватил шайбу в зоне соперника и в касание бросил в ближний угол, но рядом со штангой пролетел снаряд.

08:49

Очередное удаление в нашем поединке. За задержку соперника малым штрафом наказан Кристиансен.

07:27

Набросил от синей линии на пятак Олимб, где готов был замыкать Торесен, но надежно сыграли защитники и заблокировали шайбу.

06:19

Каун выдал хороший пас от правого борта на дальнюю штангу, где в касание бросил Элиз, но Хауген грамотную позицию занял и спас свою команду.

05:13

Ворвался на скорости Холёс в зону соперника, обыграл троих защитников, но с ближней дистанции не сумел переиграть Аус Ден Биркена.

04:30

Торесен из-за ворот набросил на Олимба, который с острого угла бросил по воротам, но шайбу принял на себя защитник.

03:22

А вот и первое удаление в матче. Эрхофф отправился на скамейку штрафников за толчок соперника на борт.

02:29

Небельс получил снаряд в зоне соперника и с неудобной руки бросил от левой точки вбрасывания, но не попал в створ.

01:46

Хорошим пасом выводил Холёс на ворота соперника Торесена, но тот проиграл скоростную дуэль защитнику и потерял снаряд.

01:23

Убегали в контратаку немцы. Зайденберг с дальней дистанции щелкнул по воротам, но снаряд пролетел рядом со штангой.