08.2022 ⚽ прямая трансляция матча бесплатно

Боковой судья показывает на угловой. Уткин Даниил навесит справа.

2′

Вбрасывание выполнит ФК Ростов на чужой половине поля.

3′

Виталий Мешков назначил вбрасывание команде ЦСКА Москва рядом со штрафной команды ФК Ростов.

4′

Игрок команды ЦСКА Москва попадает в положение вне игры.

5′

Красиво атакует ФК Ростов. Kiril Schetinin наносил плотный удар, который парировал вратарь.

5′

Уткин Даниил исполнит угловой справа.

6′

Игра успокоилась, ЦСКА Москва выполнит вбрасывание на своей половине поля.

7′

Прозвучал свисток. В офсайде Фёдор Чалов.

8′

ЦСКА Москва выполнит вбрасывание на территории команды ФК Ростов.

10′

Размашисто атакует ЦСКА Москва. Иван Обляков готовится подать корнер справа.

10′

Штрафной удар разыграет ФК Ростов на своей половине.

11′

Вбрасывание выполнит ФК Ростов на половине поля команды ЦСКА Москва.

12′

Вбрасывание команды ЦСКА Москва рядом со штрафной соперника.

13′

Виталий Мешков назначает штрафной удар для команды ФК Ростов на их половине поля.

14′

На стадионе Ростов Арена арбитр встречи Виталий Мешков фиксирует офсайд у команды ЦСКА Москва.

15′

ЦСКА Москва получает право на штрафной удар на своей половине поля.

15′

Сможет ли команда ЦСКА Москва начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Ростов?

17′

18′

гости разыграют от ворот в городе Ростов-на-Дону.

18′

ФК Ростов получает право на штрафной удар на своей половине поля.

20′

Виталий Мешков назначает вбрасывание, ЦСКА Москва выполнит вбрасывание.

20′

ЦСКА Москва вбросит из-за боковой.

20′

Виталий Мешков назначает вбрасывание команде ЦСКА Москва на половине поля команды ФК Ростов.

21′

21′

Сможет ли ЦСКА Москва использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Ростов?

23′

ЦСКА Москва выполнит опасное вбрасывание.

25′

Штрафной удар разыграет ЦСКА Москва на своей половине.

27′

Старается извлечь максимум из эпизода Хесус Медина, но удар цели не достигает.

27′

Виталий Мешков назначает удар от ворот. ФК Ростов вводит мяч в игру.

28′

Игра прервана. Фёдор Чалов просит судью пригласить медицинскую бригаду.

28′

Фёдор Чалов получил помощь врачей и вернется на поле.

29′

Виталий Мешков назначает вбрасывание команде ФК Ростов на половине поля команды ЦСКА Москва.

30′

30′
Желтая карточка
Хорхе Андрес Карраскаль Гуадо в составе команды ЦСКА Москва наказан. Виталий Мешков успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!

31′

Положение вне игры. Дмитрий Полоз с решением судьи не согласен.

31′

Вбрасывание команды ФК Ростов в городе Ростов-на-Дону.

33′

Вбрасывание выполнит ЦСКА Москва на чужой половине поля.

34′

Штрафной удар у команды ФК Ростов.

35′

37′

Угловой справа готовится исполнить Иван Обляков.

37′

Удар от ворот для команды ФК Ростов на стадионе Ростов Арена.

37′

Команде ФК Ростов следует быть на стороже. ЦСКА Москва выполнит опасное вбрасывание.

38′

Бьет по воротам Кирилл Набабкин. Мяч свалился с ноги.

38′

Мяч ушел за лицевую линию, ФК Ростов разыграет от ворот.

39′

Виталий Мешков назначает штрафной удар для команды ФК Ростов.

40′

Размашисто атакует ФК Ростов. Уткин Даниил готовится подать корнер справа.

41′

Сможет ли ФК Ростов использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ЦСКА Москва?

41′

41′
Николай Комличенко (ФК Ростов) получает желтую карточку. Арбитр встречи Виталий Мешков справедлив в своем решении.

42′

Вбрасывание выполнит ЦСКА Москва на половине поля команды ФК Ростов.

43′

44′

Фёдор Чалов (ЦСКА Москва) наносит удар головой. Неточно.

44′

Виталий Мешков назначает удар от ворот для команды ФК Ростов.

45+1′

Широко атакует ЦСКА Москва. Бьет по воротам Иван Обляков, но слишком поторопился с решением.

45+1′

ФК Ростов разыграет от ворот.

45+1′

Игра на стадионе Ростов Арена остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Kiril Schetinin, который лежал с гримасой боли.

45+1′

Kiril Schetinin просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.

45+2′

45+2′

Вбрасывание команды ФК Ростов на стадионе Ростов Арена.

45+4′

Не попадает в створ Иван Обляков.

45+4′

xозяева разыграют от ворот в городе Ростов-на-Дону.

Перерыв начался

48′

Вбрасывание команды ЦСКА Москва на своей половине.

48′

ФК Ростов выполнит вбрасывание на территории команды ЦСКА Москва.

50′

Милан Гаджич не использует хороший момент.

51′

В атаке футболисты команды ФК Ростов. Плотным ударом завершает комбинацию Дмитрий Полоз — мимо цели.

51′

Виталий Мешков назначает удар от ворот для команды ЦСКА Москва.

51′

Вбрасывание команды ФК Ростов.

52′

52′

53′

55′

Штрафной удар разыграет ФК Ростов на половине поля ЦСКА Москва.

56′

Удар мимо ворот. Это — Уткин Даниил.

56′

Виталий Мешков назначает удар от ворот. ЦСКА Москва вводит мяч в игру.

57′

59′

60′

Удааар!!! Хесус Медина бил по воротам, но голкипер на месте.

60′

60′
Замена
Карпин Валерий вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Ростов Арена появится Алексей Миронов, а отдыхать отправится Kiril Schetinin.

61′

Сергей Песьяков корчится от боли. Игра остановлена.

62′

Судья жестом показывает, что Сергей Песьяков может вернуться на поле.

63′

64′

На стадионе Ростов Арена хороший момент для взятия ворот упускает Мойзес.

64′

Угловой слева готовится исполнить Милан Гаджич.

64′

66′

66′

68′

Хорен Байрамян!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.

69′

Боковой судья показывает на угловой. Хесус Медина навесит слева.

70′

Вбрасывание команды ЦСКА Москва в городе Ростов-на-Дону.

70′
Замена
На поле стадиона Ростов Арена в составе ФК Ростов будет произведена замена. Денис Терентьев поле покинет и появится свеженький Stepan Melnikov вместо него.

71′
Замена
ФК Ростов проводит замену. Хорен Байрамян уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Данила Прохин.

72′

74′

Игра успокоилась, ФК Ростов выполнит вбрасывание на своей половине поля.

75′

77′

77′
Замена
В команде ЦСКА Москва готовится замена. Максим Мухин поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Nikita Ermakov.

77′
Замена
На поле выходит Саса Ждьелар! Тем временем, в составе ЦСКА Москва поле покидает Иван Обляков.

79′

80′

В городе Ростов-на-Дону назначили штрафной, разыграют xозяева.

81′

Виталий Мешков назначает штрафной удар для команды ЦСКА Москва на их половине поля.

82′

83′

Николай Комличенко (ФК Ростов) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.

83′

ЦСКА Москва разыграет от ворот.

84′
Замена
Карпин Валерий (ФК Ростов) решается на замену. На поле выйдет Artem Muamba Ntumba, а отдыхать отправится Дмитрий Полоз.

84′
Замена
ФК Ростов проводит замену. Николай Комличенко покидает поле и в игру вступает Егор Голенков.

84′

85′

86′

На острие атаки Бахтияр Зайнутдинов. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.

86′

87′
Замена
Федотов Владимир (ЦСКА Москва) решается на замену. На поле выйдет Виктор Фелипе Мендес, а отдыхать отправится Хорхе Андрес Карраскаль Гуадо.

87′
Замена
На поле стадиона Ростов Арена в составе ЦСКА Москва будет произведена замена. Фёдор Чалов поле покинет и появится свеженький Альдольфо Гаич вместо него.

89′

Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это — Бахтияр Зайнутдинов.

90′

Игра остановлена, так как Егор Голенков корчится от боли на газоне стадиона.

90′

Бахтияр Зайнутдинов может продолжить игру на стадионе Ростов Арена.

90+1′

Уткин Даниил наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.

90+1′

Альдольфо Гаич!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.

90+1′

Сможет ли команда ФК Ростов начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ЦСКА Москва?

90+2′

Медики оказали помощь и Егор Голенков возвращается на поле.

90+2′

90+3′

Бьет по воротам Artem Muamba Ntumba. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.

90+3′

90+4′

90+5′

Матч закончился

«Манчестер Юнайтед» — ЦСКА Москва 1:0

Уэйн Руни забил только два гола в Премьер-лиге в этом сезоне

Поздний удар головой Уэйна Руни обеспечил «Манчестер Юнайтед» победу над ЦСКА и первое место в группе B Лиги чемпионов на нервном «Олд Траффорд».

Только отличный сейв Давида де Хеа и последний блок Криса Смоллинга не позволили Сейду Думбиа вывести гостей вперед минутой ранее.

Победный гол Руни стал его 237-м голом за «Юнайтед» и поднял его на второе место вместе с Денисом Лоу в списке бомбардиров клуба за все время.

6vmwvh4c4e.0.0.0.1.$paragraph-4″> Это был их первый гол за 404 минуты.

«Манчестер Юнайтед»: Луи ван Гал признает возгласы болельщиков

Команда Луи ван Гала на очко лидирует в группе с двумя оставшимися матчами после того, как «Вольфсбург», который возглавлял турнирную таблицу до начала матча, был обыгран со счетом 2: 0 на ПСВ Эйндховен.

В то время как тренер «Юнайтед» будет считать, что его тактические решения были подтверждены ранним обещанием его команды, с Руни и Антони Марсьялем в тандеме впереди и с новой энергией после появления во втором тайме Маруана Феллайни, толпа освистала и призвала к большему нападению на несколько точек.

• Оживите в памяти все матчи Лиги чемпионов вторника
  • 5 live Football Daily подкаст: реакция, анализ и дебаты

6vmwvh4c4e.0.0.0.1.$crosshead-10″> План А проваливается

После трех нулевых ничьих подряд Пол Скоулз и Андрей Канчельски стали захватывающих нападающих, которых «Олд Траффорд» видел в последнее время, критиковали за отсутствие творчества в команде Ван Гала.

Менеджер отреагировал резко, но его решение освободить Марсьяля от левого фланга и поставить его рядом с Руни в качестве второго нападающего говорило о многом.

Руни наслаждался компанией, опустившись глубоко, чтобы создать шанс для Джесси Лингарда аккуратным обратным пасом.

Крайний защитник Маркос Рохо, тем временем, обеспечил хозяевам ширину поля, посылая шквал навесов с левого фланга, в то время как его товарищи по команде направляли игру на его фланг.

Но первоначальный импульс «Юнайтед» замедлился, и тайм закончился тем, что толпа призвала свою сторону больше атаковать, поскольку оптимизм сменился напряжением.

Акцент «Юнайтед» на левой стороне показан на этом графике действия первого тайма

Фанаты бунтуют против замены Ван Гала

На 66-й минуте Ван Гал сменил тактику, которая, как он настаивал, никогда не будет «нормальной», поскольку Феллайни поддержал атаку вместо Марсьяля.

Это решение вызвало насмешки болельщиков на «Олд Траффорд», скандирование имени Марсьяля и новые призывы к атакующему футболу.

Они были не единственными, кто подверг сомнению решение Ван Гала — аналитик BBC Radio 5 в прямом эфире Пэт Невин назвал отстранение Марсьяля «шокирующим».

Тем не менее, присутствие Феллайни, казалось, возродило пошатнувшуюся веру в «Юнайтед» и выбило из колеи защитников ЦСКА.

0.0.1.$paragraph-22″> Когда Лингард отправил длинный пас Майкла Кэррика обратно в штрафную, знакомая голова Руни, а не характерная голова Феллайни, встретила его, чтобы его команда не провела четыре игры без голов впервые с 1992 года.

Ван Решение Гаала было поставлено под сомнение некоторыми болельщиками «Юнайтед» на «Олд Траффорд»

ЦСКА угрожает повторить рейд в Манчестере

Почти год назад ЦСКА поставил под угрозу кампанию «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов, победив «Этихад» со счетом 2:1.

Со звездным нападающим Думбией, который забил оба гола в той победе, оставшимся на скамейке запасных, российская сторона изначально выглядела маловероятной, чтобы повторить подобное ограбление.

Но выход ивуарийца на 55-й минуте добавил остроты в атаке и вывел гостей из тупика. Игра, которая была комфортной для «Юнайтед» до этого момента, внезапно начала меняться.

Думбия должен был добавить к превосходному результату Лиги чемпионов, забив 13 голов в 18 играх, но Де Хеа и Смоллинг блестяще объединились, чтобы помешать ему, и всего через минуту Руни забил победный гол.

Лучший игрок матча: Джесси Лингард

Джесси Лингард был занят на левом фланге, попал в штрафную, сделал четыре броска и отдал отличный голевой пас победителю Руни

Что дальше?

«Манчестер Юнайтед», четвертый в таблице Премьер-лиги, в субботу сыграет дома с «Вест Бромвичем» в финальном матче перед международным перерывом.

9 Матч окончен.0003
    1. Второй тайм окончен, Манчестер Юнайтед 1, ЦСКА Москва 0.

2. Попытка. Мемфис Депай (Манчестер Юнайтед) бьет правой ногой из-за пределов штрафной площади высоко и широко влево после прямого удара со штрафного.

3. Мемфис Депай (Манчестер Юнайтед) исполняет штрафной удар в атакующей половине поля.

4. Фол, совершенный Сергеем Игнашевичем (ЦСКА Москва).

5. Попытка сохранена. Алексей Березуцкий (ЦСКА) головой из центра штрафной отбивает в правый нижний угол. Ассистировал Сергей Игнашевич с навесом.

6. $2.0.0.1.1.1:$post-a=11330137401.0.6.0.0:$post_0″> Угловой, ЦСКА Москва. Мяч забил Маркос Рохо.

7. Фол, совершенный Маруаном Феллайни (Манчестер Юнайтед).

8. Понтус Вернблум (ЦСКА Москва) выигрывает штрафной удар в атакующей половине поля.

9. 0.0.1:$panel-2.$2.0.0.1.1.1:$post-a=11536951041″>

Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) исполняет штрафной удар в обороне.

10. Александр Головин (ЦСКА) сфолил.

11. Замена, «Манчестер Юнайтед». Андер Эррера заменил Бастиана Швайнштайгера.

12. Попытка пропущена. Понтус Вернблум (ЦСКА) правой ногой из-за пределов штрафной площади промахивается влево. Ассистент Ахмед Муса.

13. Замена, ЦСКА Москва. Кирилл Панченко заменил Алана Дзагоева.

14. Офсайд, Манчестер Юнайтед. Маркос Рохо делает передачу вразрез, но Уэйн Руни попадает в офсайд.

15. Офсайд, Манчестер Юнайтед. Давид де Хеа сделал передачу вразрез, но Маруан Феллайни оказался в офсайде.

16. Фол, совершенный Маруаном Феллайни (Манчестер Юнайтед).

17. Алан Дзагоев (ЦСКА Москва) исполняет штрафной удар в обороне.

18. Корнер, Манчестер Юнайтед. Пропускает Игорь Акинфеев.

19. 0.0.1:$panel-2.$2.0.0.1.1.1:$post-a=11723512022.0.6.0.0:$post_0″> Попытка сохранена. Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) удар правой ногой с правого края штрафной площади отразил удар по центру ворот. Ассистент Уэйн Руни.

Прямая трансляция блога между ЦСКА и Реалом, время начала, счет, новости команды, обновления

Ошибка Тони Крооса дорого обошлась, поскольку во вторник проблемы с голами «Реала» продолжились, и неожиданное поражение со счетом 1: 0 от ЦСКА в Чемпионшипе Лига.

Гарет Бэйл и Серхио Рамос были среди ключевых игроков, пропавших без вести на стадионе «Лужники», но именно ужасный пас Крооса позволил Николе Влашичу, арендованному у «Эвертона», вывести ЦСКА вперед уже через 68 секунд.

«Мадрид» пытался сравнять счет, но, несмотря на три попадания в каркас ворот, ему противостояла решительная оборона ЦСКА. Действующие чемпионы Европы не смогли забить в трех матчах подряд.

Защитник ЦСКА Родриго Бекао празднует победу.Источник: AP

Голкипер-ветеран ЦСКА Игорь Акинфеев был удален с поля в добавленное время после получения двух желтых карточек за несогласие, но ничто не могло испортить победу хозяев.

Они поднимаются выше Мадрида в группе G, а команде Хулена Лопетеги не хватает искры, тяги и остроты в атаке. Им не хватало Бэйла, Иско и, возможно, даже смертельного удара Криштиану Роналду.

Бейл и Рамос были оставлены дома отдыхать Лопетеги, пока Иско и Марсело восстанавливаются после операции на аппендиксе и травмы голени соответственно. Лука Модрич стартовал на скамейке запасных.

Отсутствие устоявшихся имен означало, что состав был молодым, в том числе дебютировал левый защитник Серхио Регилон, 21-летний футболист, работающий в клубной академии с восьмилетнего возраста.

Игорь Акинфеев (слева) был удален с поля дотла в игре. Источник: AFP

Дани Себальос и Марко Асенсио тоже стартовали, а подписанный летом Альваро Одриосола вышел на поле во втором тайме, дебютировав в Лиге чемпионов. Всем троим по 22 года.

Лукас Васкес, который при Лопетеги превратился в второстепенного игрока, получил редкое выступление, а Кейлор Навас заменил Тибо Куртуа, чтобы продолжить политику одного в Ла Лиге, а другого в Европе.

На прошлой неделе «Реал» проигрывал «Севилье» в третьем тайме, а на этот раз отставал на две минуты.

Это было полностью самонадеянно, когда Кроос попытался отскочить отскочившим мячом назад к Навасу, но Влашич прочитал его и перехватил. Рафаэль Варан не спешил среагировать, и форвард, петляющий по воротам, попал в угол.

Москва не могла до конца в это поверить. Источник: AP

«Мадрид» почти не беспокоил ЦСКА в первом тайме, даже несмотря на то, что дальний удар Каземиро задел штангу снаружи, а удар головой Карима Бензема отскочил от перекладины.

Мариано Диас и Модрич, наконец, вышли вместо Каземиро и Васкеса незадолго до начала часа, но даже лучший игрок ФИФА в мире не смог добиться проникновения через полузащиту.

Незадачливый Карим Бензема протащил бросок на терне, и Себальос рикошетом оттолкнул Акинфеева, которому в последний момент показали красную карточку за инакомыслие.

Мариано головой навесил Себальоса в штангу, что дало последний шанс, но «Реал Мадрид» вряд ли мог жаловаться

Модрич и «Реал Мадрид» теперь занимают второе место в группе G.