Челси – Карабах смотреть онлайн трансляцию. Прямой эфир футбол челси карабах

Челси – Карабах 6 : 0, 12 сентября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Футбол. Лига чемпионов 2017/2018

2006/2007 2007/2008 2008/2009 2009/2010 2010/2011 2011/2012 2012/2013 2013/2014 2014/2015 2015/2016 2016/2017 2017/2018 2018/2019

Лига чемпионовЛига чемпионовВыберите турнирЛига чемпионовСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовЮношеская лига УЕФАСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовЮношеская лига УЕФАСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовЮношеская лига УЕФАСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовЮношеская лига УЕФАСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовЮношеская лига УЕФАСуперкубок УЕФАВыберите турнирЛига чемпионовЮношеская лига УЕФА

Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Статистика игроков Тренеры Стадионы Судьи

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаСтатистика игроковТренерыСтадионыСудьи

Карабах - Челси: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Лига чемпионов, 22 ноября 2017 года, 20.00

94

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Александр Харламов. Ждем продолжения крутого вечера вместе с Лигой чемпионов!

93

ФИНИШ!!! «Челси» спокойно разобрался с чемпионом Азербайджана и вышел в плей-офф. Последний тур уточнит, с какого места.

91

90

Три минуты компенсировал судья.

88

Фабрегас влупил с 20 метров, но несильно и Шеич спокойно парировал мяч на угловой.

86

Хозяева перекатывают мяч поперек поля в надежде, что лондонцы насытились. Очень жаль, что судья поставил пенальти в середине первого тайма да еще и с удалением.

85

Игроки «Карабаха» по сумме двух матчей теперь летят «Челси» со счетом 0:10. Жуть. Зато «Атлетико» отсекли от выхода в плей-ффф.

84

ГОООООООООООООЛ! Виллиан оформил дубль. Бразилец после передачи Педро влепил с линии штрафной в самый уголок. 0:4.

82

Фабрегас — четвертый испанец, покоривший отметку в 20 мячей в Лиге чемпионов после Рауля (71), Морьентеса (33) и Торреса (20).

80

Странно. Атакующего игрока Гурье сняли тренеры «Карабаха» в пользу защитника Юнусзаде. Какая в этом логика?

78

16–4 статистика по ударам в пользу сами угадайте кого.

76

Бах! «Карабах» наконец-то сообразил первый удар в створ. Гурье махнул с 30 метров и Куртуа спокойно отловил мяч.

76

Охо-хо! Дзаппакоста взорвал правый фланг, параллельным курсом в штрафную вбежал Мората, но итальянец очень слабо прострелил и мяч перехватили защитники.

75

«Челси» мало трех мячей. Лондонцы продолжают давить и вот-вот вкатят четвертую плюху.

72

ГООООООООООООООЛ! Фабрегас без проблем повторил экзекуцию для вратаря — 0:3.

71

Ух! Фабрегас переиграл с точки вратаря, но судья приказал перебить — кто-то вбежал раньше времени в штрафную.

70

Пенальти и желтая Медведеву за фол штрафной на Виллиане.

68

Охо-хо! Мората после классного проникающего паса в правую часть штрафной «Карабаха» покатил мимо вратаря, но не попал в створ ворот!

67

65

Ух как давит «Чели» в последние минуты! После выхода Мораты лондонцы заиграли более акцентировано в атаке.

64

Мората выскочил под премиальные вместо Азара, который впервые в двух матчах подряд в Лиге чемпионов забил и отдал ассист.

63

АЗАР! Бельгиец влетел в левую часть штрафной «Карабаха», качнул Аголи пробил в дальний угол — вратарь вытащил!

61

У «Челси» шикарный матч проводит Виллиан, который когда-то зажигал в «Анжи». Бывшего хозяина дагестанского клуба Сулеймана Керимова сегодня задержали в Ницце по подозрению в отмывании денег, полученных в результате налогового мошенничества на территории Франции.

60

Лондонцы явно экономят силы на игру АПЛ против «Ливерпуля» в ближайшие выходные.

59

Игроки «Челси» пробежали почти на 6 км больше соперников. Визуально создается впечатление, что бегают только игроки «Карабаха».

57

Для Кэйхилла этот матч — 50-й в статусе капитана «Челси».

56

Замена у «Челси». Вместо Алонсо выскочил Кэйхилл.

54

Несмотря на игру в меньшинстве, «Карабах» достойно смотрится после перерыва. С другой стороны, лондонцы не включают высокие обороты.

53

Ух! Алонсо отхватил желтую за игру рукой на фланге.

52

О! Медведев после проникающей передачи в штрафную от Алонсо не смог переиграть ударом в упор Шехича! Браво.

51

50

Немного статистики. «Карабах» — третья команда в Лиге чемпионов, которая в трех матчах подряд получила красную карточку. Ранее так грубо действовали «Бордо» в 2000-м и «Ювентус» в 2001-м.

48

Как и в первом тайме, лондонцы сходу завладели мячом, а бакинцы даже на чужую половину поля не выбираются.

47

Замена у хозяев. Вместо Мадатова выскочил Диниев.

46

Продолжаем. Сколько пропустит еще играющий вдесятером «Карабах»?

45

ПЕРЕРЫВ!!! Судья ни секунды не компенсировал. «Карабах» на равных сражался с лондонцами, пока судья не назначил пенальти в ворота хозяев да еще и с удалением центрального защитника Садыгова. Дальше на поле была одна команда.

44

Азербайджанцы завелись в последние минуты, полетели на ворота Куртуа, стремясь забить хоть один мяч до перерыва.

43

Как же так? Ндлову обошел Канте в середине поля, выкрутил руль в штрафную, но далеко отпустил от себя мяч и потерял его.

42

ВИЛЛИАН!!! Бразилец врезал с 25 метров со стандарта, но мяч срезался у бразильца с ноги и ушел за пределы поля рядом со штангой!

40

Желтая Жезничаку, который снес Педро на входе в штрафную. «Челси» получил право на опасный стандарт.

38

Если «Челси» выиграет, то победа станет 50-й для Антонио Конте в 67-й игре под его руководством.

37

36

ГООООООООООООООЛ! Виллиан добавил к заработанному пенальти гол. Азар вывел в штрафную Педро, испанец отдал обратный пас на бразильца и тот покатил в пустой угол. 0:2.

33

Ууууух! Фабрегас вкрутил мяч с углового в центр штрафной, Давид Луис махнул шевелюрой и пробил с 10 метров в небеса.

32

Трибуны как завелись после, мягко говоря, спорного пенальти, и с тех пор не смолкают. Благодаря этому не чувствуется, что «Карабах» играет в меньшинстве.

31

Опасно! После навеса от Аспиликуэты с правого фланга Азар выиграл воздух и пробил с 10 метров головой в руки вратаря!

28

Азербайджанцы не сдаются, играют на морально-волевых, прессингуют и делают вид, что их больше, чем 10 человек.

27

«Челси» важно выиграть покрупнее, чтобы иметь перевес над конкурентами по итогам группового этапа.

26

После пропущенного мяча «Карабах» забаррикадировался на своей половине поля. Как не повторились лондонские 0:6.

25

Шикарный перфоманс на Олимпийском стадионе в Баку.

24

У «Челси» три удара в створ и ни одного у «Карабаха». резервов, чтобы прибавить, у азербайджанцев нет.

24

22

Дождь припустил в Баку, словно оплакивая несправедливость по отношению к «Карабаху».

21

ГООООООООООООООЛ! Азар спокойно переиграл вратаря с точки. 1:0. Жаль, что судья испортил игру.

20

Азар забил три мяча в трех последних матчах Лиги чемпионов — столько же он забил за 19 предыдущих матчах в турнире.

20

Повтор убедительно доказывает, что пенальти левый!

19

ПЕНАЛЬТИ!!! «Челси» заработал точку после фола последней надежды в исполнении Садыгова, который уронил Виллиана. Не самый очевидный вол.

18

Виллиан проводит 200-й матч за «Челси». А, кажется, только недавно играл за «Шахтер» и, тем более, «Анжи».

17

15

Виллиан! Бразилец завел мотороллер на правом фланге, сместился в центр и бахнул с линии штрафной — вездесущий Садыгов блокировал удар!

14

«Синие» никак не приспособятся к особенной атмосфере на стадионе. Чумовая поддержка трибун в Баку!

13

МОМЕНТ!!! Автор гола в Мадриде Мичел после проникающей передачи от Медведева ворвался в правую часть штрафной и вмазал в крестовину. Ничего себе!

11

Фабрегас мягко навесил на дальнюю штангу на дальнюю штангу на Давида Луиса и бразилец пробил головой рядом со штангой!

10

Дзаппакоста метнулся по правому флангу, прострелил в штрафную и заработал угловой.

9

Азербайджанцы завелись, почувствовали классную поддержку трибун и вовсю давят на фаворитов. Антонио Конте, отрастивший бороду чуть менее густую, чем у Пирло, заметно нервничает.

7

Ух ты! Мадатов воспользовался обрезкой Дзаппакосты неподалеку от штрафной «Челси», подобрал мяч и пробил первым темпом — рядом со штангой!

6

Азар красиво начертил диагональ на левый фланг на Педро, испанец прострелил в штрафную, но защитники вынесли мяч.

5

Лондонцы никак не наладят контроль мяча. Азербайджанцы классно прессингуют и не пускают в штрафную.

3

Семь последних выездных голов «Челси» в Лиге чемпионов забили разные игроки (Батшуаи, Мората, Микель, Зума, Оскар, Виллиан и Кэйхилл). Кто отличится сегодня?

2

Гудят болельщики «Карабаха» — недовольны, что «синие», точнее, белые (в этой раскраске играет «Челси») чаще с мячом и нагнетают.

Чтобы добраться до Баку, «Челси» преодолел 3975 километров — это самый перелет лондонцев в еврокубках. Путь занял шесть часов.

В первом туре «Челси» выиграл у «Карабаха» со счетом 6:0, так что у азербайджанцев есть более чем серьезный стимул — как минимум не опозориться на своем поле.

Привет! «Карабах» дважды уперся в матчах против «Атлетико» и теперь планирует накостылять нестабильному «Челси». Добро пожаловать на классный аперитив перед битвой в Турине и другим зарубам.

Карабах 0:4 Челси - Онлайн трансляция футбольного матча. 22.11.2017

-

Звучит финальный свисток, "Челси" в гостях громит "Карабах" со счетом 0:4.

90'

Снова в центре внимания Мората, но сейчас оказался в офсайде, неплохо вступил в игру испанский форвард.

90'

Диниев неплохой проход совершил по левому флангу, но вот завершающий пас оказался неточным, похоже, что все силы потратил как раз на забег.

90'

3 минуты переиграют команды.

89'

Снова Мората упускает момент! Врывается Альваро в штрафную площадку, но слишком долго принимает решение, позволяя защитникам вернуться и успешно сыграть в отборе.

88'

И сразу же Кинтана получает мяч, смещается в центр, после чего отдает на левый фланг, но делает это не лучшим образом, в аут.

87'

И последняя замена в нашем матче, вместо Н'Длову выходит Кинтана.

86'

ГОЛ! 0:4! ВИЛЛИАН! Получает передачу Виллиан от Педро, доходит до штрафной площадки и неотразимо выстреливает в ближний угол, дубль!

85'

Очередной заброс последовал на Морату в штрафную площадку, но сложно испанцу, сразу же его окружают несколько футболистов и забирают мяч.

84'

Вот и Куртуа задействовали партнеры, подключили голкипера к перепасовке, а что, правильно, а то Тибо уже наверное замерз и заскучал.

83'

Замена в составе "Карабаха". Вместо Гуррье выходит Юнусзаде.

82'

Аспиликуэта выполняет прострел низом в штрафной площадку, Мората цепляется за мяч, но обработать его не удается, следует потеря.

81'

Право на штрафной удар заработали футболисты "Карабаха", Рюдигер оказался не прав. Не стал выполнять подачу Алмейда, а решил разыграть стандарт.

80'

А вот и первый удар в створ во втором тайме со стороны хозяев, Гуррье отметился, но это не составило проблем Тибо Куртуа.

79'

Вот и азербайджанцы начинают держать мяч, но, опять же, нет остроты, банальная перепасовка, что не первый раз заставляет трибуны свистеть.

78'

Дзаппакоста врывается в штрафную площадку правым краем и простреливает в центр на Морату, но делает это слишком слабо, позволяя тем самым защитникам сыграть на перехвате.

77'

Похоже, что вот теперь гости успокоятся. Начинают они совершать ряд передач на своей половине поля, глядишь, удастся вытянуть соперника и провести быструю контратаку.

76'

Конте снимает основных исполнителей, это вполне объяснимо, ведь сегодняшний матч уже выигран, а на выходных предстоит сложнейшее противостояние с "Ливерпулем".

75'

Замена в составе "Челси". Вместо Нголо Канте в игру вступает Дэнни Дринкуотер.

74'

За споры еще и Медведев получил желтую карточку. На ровном месте ряд неприятностей сами себе привезли хозяева, давление сказалось.

73'

ГОЛ! 0:3! ФАБРЕГАС! Угадывает Шехич, но до мяча не добирается, разгром.

72'

Да что же такое, на ровном месте Гараев теряет мяч, а затем фолит на Виллиане, хватая бразильца за футболку, пенальти.

72'

Ну, наконец-то, забивает Мората, правда и сейчас всё не слава богу, теперь офсайд фиксируют судьи.

71'

Уже второй момент у испанского форварда, не первый раз проваливается оборона "Карабаха" после выхода Мораты, так можно и до 0:3 доиграться, а то и крупнее.

70'

МОРАТА!!! Мог Альваро закрывать игру, доводя счет до разгромного, но, оказавшись лицом к лицу с голкипером, не попал в дальний угол!

69'

Неудачно выполняет корнер Сеск Фабрегас, что позволяет хозяевам убежать в быстрый отрыв, который очень быстро заканчивается, причиной этому служит офсайд у Н'Длову

68'

Сразу же включается в игру Мората, получает пас от Виллиана из глубины поля, но пробить не успевает, так как защитники выбивают мяч на корнер.

67'

Теперь у лондонцев будет чистый центральный форвард, посмотрим, как это скажется на атакующем потенциале.

66'

Не использовал шанс на оформление дубля Азар и уже не использует, так как его меняет Конте, выпуская вместо бельгийца Альваро Морату.

65'

Канте отдает скрытую передачу в штрафную на Азара, Эден пробивает в дальний угол - Шехич парирует выстрел, добивание Педро блокируют защитники!

64'

А хозяева продолжают владеть мячом, правда всё это ограничивается обычной перепасовкой и переводом мяча с фланга на фланг, уже и стадион начинает свистеть, такой футбол, как не банально, не нужен.

63'

Ричард Алмейда прошел по левому флангу, но, как и ранее, вынужден был отыграть назад, банально некому отдавать пас, впереди партнеров нет.

62'

В последние минуты мяч чаще держится у "Карабаха", а если удастся отличиться, то и интрига вернется, так что еще не всё потеряно.

61'

Симпатично развивалась позиционная атака азербайджанцев, даже были возможности для дальнего удара, но его не последовало, стали использовать хозяева короткий пас и, в итоге, ошиблись.

60'

Теперь Аспиликуэта переходит на левый край и вынужден будет активно идти вперед, что повышает шансы испанского защитника на голевую передачу.

59'

Первая замена от Антонио Конте. Выходит Кэхилл вместо Алонсо.

58'

Атакуют гости преимущественно через левый фланг, в связи с чем Аспиликуэта не часто подключается к атакам, часто оставаясь на собственной половине поля.

57'

Гуррье обыграл один в один Алонсо, но к воротам не продвинулся, так как впереди никого из партнеров не было, пришлось играть назад. Зато мяч сохраняется у хозяев, позиционная атака продолжается.

56'

Продолжает играть с желанием Виллиан, не устает бразилец идти в атаку, постоянно старается обострять ситуацию, но в данном эпизоде ему не удалось добраться до мяча, так как корпус поставил Гуррье.

55'

Маркос Алонсо получает желтую карточку за удар по лицу Гуррье.

54'

ИБРАГИМ ШЕХИЧ!!! Выручает сейчас вратарь "Кабараха" свою команду после выхода один на один Педро, снова испанец не лучшим образом действует.

53'

Сеск Фабрегас выполняет подачу во вратарскую, где надежно действует Шехич, на этот раз Давиду Луису не удалось добраться до мяча, как было в первом тайме неоднократно.

52'

Прострел Виллиана слева прерывает Жезничак, предстоит выполнить угловой удар.

51'

Мичел решил совершить рейд по правому флангу, дошел до штрафной площадки и потерял мяч, количеством взяли лондонцы, а поддержки у Мадеры не было.

50'

Азар и Виллиан продолжают взаимодействовать друг с другом, правда сейчас пас у Азара получился неточным на бразильца, на перехвате успешно сыграл Жезничак.

49'

По-прежнему лондонцы закрывают соперника на его половине поля, а порой и вовсе в штрафной площадке, но до опасных моментов дело пока не доходит, впрочем, так же было и в первой половине, но это не помешало "Челси" дважды забить.

48'

Виллиан допустил ошибку на чужой половине поля, отдав мяч в ноги сопернику, но критической эта оплошность не оказалась, так как очень быстро гости вернули себе игровой снаряд.

47'

В первом тайме изменений в составе "Карабаха" после удаления не было, а вот перерыве они произошли. Вместо Мадатова в игру вступил Диниев.

46'

Возвращаемся в Баку для просмотра второго тайма матча "Карабах" - "Челси".

checklive.ru

Карабах - Челси 0:4 : онлайн трансляция футбольного матча. Лига Чемпионов, Групповой турнир / Группа C, 2017-11-22 - Террикон