Онлайн мачт прямой эфир: Химки — Пари НН, 22 ноября 2022

Вашингтонское разрешение MAST | Легкий онлайн-курс

Этот онлайн-курс одобрен Советом по спиртным напиткам и каннабису штата Вашингтон (WSLCB) для лиц, которым необходимо получить разрешение MAST класса 12 или класса 13 на продажу алкоголя в предприятиях, имеющих лицензию на продажу спиртных напитков.

Craft Serving — это новейший поставщик услуг обязательного обучения алкоголиков (MAST) в Вашингтоне! Таким образом, его самостоятельный курс является современным и простым в использовании. Он учит ответственному обслуживанию алкоголя в простой и понятной форме, чтобы официанты могли быстро и эффективно получить разрешение MAST!

Онлайн-класс Craft Serving включает интерактивные уроки и реалистичные видеоролики, которые делают изучение законов Вашингтона о спиртных напитках увлекательным и увлекательным. Содержание курса было разработано барменами Pacific Northwest с многолетним опытом работы в сфере услуг. Этот подход обеспечивает алкогольные серверы более релевантным контентом при соблюдении требований WSLCB.

Мы знаем, что обязательное обучение серверов алкоголю (MAST) обычно не вызывает чувства волнения, поэтому мы разработали этот курс как можно более безболезненным. Позвольте нам помочь вам получить разрешение MAST уже сегодня!

в продаже сейчас

$ 16.00

Проверьте наши обзоры Google
★★★★

Easy 3 Step Process

777777777

Easy 3 Step Process

9000 3477 ~ ~|icons8-diploma-4~|

Сдать экзамен

Сдать экзамен столько раз, сколько необходимо, чтобы получить 80% или выше.

3477~|вашингтон-курс-дополнения~|icons8-checked-identification-documents~|

Получите разрешение

Проверьте почту, чтобы получить разрешение MAST, действительное в течение 5 лет.

Что говорят наши клиенты

★★★★★

Рейтинг 5 звезд

ПОЛУЧИТЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА МАЧТУ

WSLCB требует, чтобы вы получили разрешение на первичное найм в течение

03 0 6. 002 дней. Чтобы получить разрешение MAST в первый раз, вы должны пройти сертифицированный курс и сдать выпускной экзамен WSLCB. Начните сегодня, записавшись на наш новый простой онлайн-курс.

ПРОДЛИТЕ ВАШЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА МАЧТУ

WSLCB требует, чтобы вы продлевали свое разрешение каждые 5 лет. Чтобы продлить, вы должны повторно пройти сертифицированный курс и пересдать выпускной экзамен WSLCB. Рекомендуется выполнить эти шаги за 45 дней до истечения срока действия вашего текущего разрешения. Зачем ждать? Продлите свое разрешение MAST прямо сейчас!

Поддержка местных барменов

Компания Craft Serving гордится тем, что поддерживает благотворительные организации, которые оказывают помощь официантам в сфере питания и напитков.

Типы разрешений MAST

Наш онлайн-курс подтверждает, что вы можете получить разрешение MAST класса 13 или 12.

Вашингтон

Разрешение сервера класса 13

Разрешение класса 13 (от 18 до 20 лет). Это разрешение позволяет:

  • Принимать заказы на алкоголь
  • Доставка алкогольных напитков
  • Налить алкоголь в стакан клиенту за столиком клиента
  • Продажа алкоголя
  • Вы имеете право повысить класс до 12, когда вам исполнится 21 год

Вашингтон

Разрешение миксолога 12 класса

Разрешение 12 класса (21 год и старше). Это разрешение позволяет:

  • Выполнять все обязанности, включенные в разрешение класса 13
  • Смешайте напитки
  • Набирать спирт из-под крана
  • Проведение дегустаций алкоголя
  • Управление заведением

Профилактика вождения в нетрезвом виде посредством образования

В 1995 году Законодательное собрание штата Вашингтон приняло новый закон об учреждении программы обязательного обучения обслуживающему персоналу в отношении алкогольных напитков (MAST). Эта программа была основана на выводе о том, что обучение алкогольных официантов способствует общественному здравоохранению и безопасности и отвечает интересам граждан штата Вашингтон.

Предупреждение вождения в нетрезвом виде с помощью образования

В 1995 году Законодательное собрание штата Вашингтон приняло новый закон об учреждении программы обязательного обучения обслуживающего персонала в состоянии алкогольного опьянения (MAST). Эта программа была основана на выводе о том, что обучение алкогольных официантов способствует общественному здравоохранению и безопасности и отвечает интересам граждан штата Вашингтон.

Особенности курса

Наш курс сертифицирован Советом по спиртным напиткам и каннабису штата Вашингтон (WSLCB) и соответствует всем стандартам, необходимым для получения разрешения MAST.

Мы настолько уверены в нашем методе обучения, что гарантируем вам сдачу выпускного экзамена WSLCB. Если нет, мы обеспечим полный возврат средств.

Совместим со всеми вашими устройствами. Начните с одного устройства и легко переходите на другое.

Один из самых интерактивных курсов. Содержит высококачественные видеоролики и упражнения для закрепления понимания содержания.

Проходите этот курс, когда вам удобно. Вы можете начинать и останавливать сколько угодно раз, и ваш прогресс всегда сохраняется.

Наш знающий персонал службы поддержки находится прямо здесь, на северо-западе Тихого океана. Они здесь, чтобы помочь в любое время, когда они вам нужны через чат, электронную почту и телефон.

Импорт живых животных | Matvælastofnun

Следуйте этим инструкциям, чтобы ввезти кошку или собаку в Исландию. Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь с нами через наш чат в правом нижнем углу этой страницы (видимый Пн-Пт 9-12 и 13-15 по Гринвичу) или вы можете отправить нам электронное письмо по адресу [email protected]

Ввоз домашних животных должен соответствовать условиям ввоза MAST. Импортеры должны подать заявку на получение разрешения на ввоз в MAST, а домашние животные должны соответствовать требованиям здоровья (прививки и тесты) в дополнение к пребыванию в карантине в течение 2 недель по прибытии. Пожалуйста, обратитесь к приведенным ниже инструкциям, чтобы помочь вам понять требования, относящиеся к различным категориям утвержденных стран.

Ввоз домашних животных, принадлежащих украинским беженцам

18.08.2022: Исключена льгота на ввоз домашних животных из Украины

После вторжения России в Украину министр продовольствия, сельского хозяйства и рыболовства принял решение разрешить ввоз собак и кошек, принадлежащих беженцам из Украины, даже если они не соответствовали санитарным требованиям для ввоза. Большинство европейских стран уже предоставили исключения из медицинских требований, так как большое количество беженцев прибыло из Украины в соседние страны, и, по оценкам, около 5-10% из них привезли с собой своих домашних животных.

К такому импорту в Исландию применялись строгие условия, которые включали до четырех месяцев карантина, тестирования и обработки в соответствии с Регламентом №. № 590/2022 о ввозе собак и кошек из Украины.

С начала марта по май в МАСТ поступил ряд запросов на ввоз домашних животных из Украины. Специально для этого была открыта новая карантинная станция, и 14 июня в Исландию прибыли первые питомцы. Всего прибыло 18 домашних животных, принадлежащих беженцам из Украины, и большинство из них все еще находятся на карантине. Однако некоторые из них уже выполнили все импортные требования и были освобождены от карантина.

Поскольку количество запросов значительно уменьшилось, вышеуказанное правило было отменено. Карантинная станция будет оставаться открытой до тех пор, пока все домашние животные не завершат свой карантин и не будут соответствовать всем условиям здоровья.

 

Утвержденные страны-экспортеры

Собак и кошек можно ввозить в Исландию только из разрешенных стран-экспортеров

Утвержденные страны-экспортеры делятся на две категории в отношении бешенства. Страны категории 1 – страны, свободные от бешенства. Страны категории 2 — это страны, в которых бешенство присутствует, но хорошо контролируется. Собаки и кошки, которые должны быть ввезены в Исландию, должны оставаться в утвержденной стране-экспортере в течение последних 6 месяцев до ввоза (или с момента рождения) или в другой стране-экспортере, относящейся к той же категории в отношении бешенства.

  • Страны категории 1 : Австралия, Австрия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Фарерские острова, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Япония, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Норвегия (кроме Шпицбергена), Португалия, Сербия, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Объединенные Арабские Эмираты, Великобритания.
  • Страны категории 2 : Канада, Гренландия, Польша, Румыния, Сингапур, Турция, США.

Если страны, из которой импортер намеревается импортировать собаку или кошку, нет в списке, импортер может подать заявку на оценку страны MAST на предмет того, может ли эта страна считаться утвержденной страной-экспортером. Утвержденный список стран пересматривается MAST дважды в год.

Однако MAST может разрешить ввоз собаки или кошки из неутвержденной страны экспорта при соблюдении следующих условий:

  • Домашнее животное принадлежало импортеру и заботилось о нем в стране экспорта не менее шести месяцев до ввоза, и
  • Владелец/импортер является резидентом страны экспорта и переезжает в Исландию, привозя с собой домашнее животное.
  • Право собственности на домашнее животное и место жительства в стране экспорта должны быть подтверждены действительными документами, поданными в MAST вместе с этой формой заявки.
  • Собака/кошка, ввозимая в Исландию на этих основаниях, должна соответствовать санитарным условиям в соответствии с категорией страны 2.
  • Заявка на получение разрешения на ввоз собаки/кошки из неутвержденной страны.

Инструкции по ввозу собак и кошек в Исландию

  • Собаки из стран категории 1: Инструкции D1  
  • Собаки из стран категории 2: Инструкции D2  
  • Кошки из стран категории 1: Инструкции C1  
  • Кошки из стран категории 2: Инструкции  С2  
  • Сертифицированные служебные собаки; ввоз и домашний карантин: Инструкции SD
  • Инструкции по обработке собак от паразитов перед ввозом в Исландию
  • Инструкции по обработке кошек от паразитов перед ввозом в Исландию
  • Инструкции: ввоз глубокозамороженной спермы собак в Исландию (подлежит продлению)
  • Список лабораторий, одобренных ЕС для тестирования на антитела к бешенству для собак и кошек (страны ЕС и страны, не входящие в ЕС)

АТТ!
Мы в Matvælastofnun были уведомлены о том, что может быть задержка с получением результатов теста на антитела к бешенству в результате вторжения России в Украину. Вместо ожидания в 2-3 недели получение результатов может занять 4-8 недель, хотя это не всегда так. Поэтому мы призываем импортеров своевременно проводить вакцинацию против бешенства и тест на антитела.

Сертификат здоровья и происхождения на импорт собак и кошек

  • Сертификат D1 : ввоз собаки в Исландию из стран категории 1
  • Сертификат D2 : ввоз собаки в Исландию из стран категории 2
  • Сертификат  C1  : ввоз кошки в Исландию из стран категории 1
  • Сертификат  C2  : ввоз кошки в Исландию из стран категории 2
  • Сертификат  DS1 : импорт глубокозамороженной спермы собак из стран категории 1
  • Сертификат  DS2 : импорт спермы собак глубокой заморозки из стран категории 2

Планировщик импорта домашних животных

Подготовка к импорту требует нескольких посещений ветеринара в стране-экспортере. Планировщик импорта домашних животных создает календарь, в котором учитывается категория страны и дата прибытия кошки/собаки.

ВНИМАНИЕ!
Мы в Matvælastofnun были уведомлены о том, что может быть задержка с получением результатов теста на антитела к бешенству в результате вторжения России в Украину. Вместо ожидания в 2-3 недели получение результатов может занять 4-8 недель, хотя это не всегда так. Поэтому мы рекомендуем импортерам своевременно делать прививку от бешенства и тест на антитела и не доверять слепо приведенному ниже калькулятору, поскольку он показывает только последние возможные даты для вакцинации от бешенства и теста на антитела, но и то, и другое можно сделать раньше. в процессе (пока питомец достаточно взрослый).

 

Утвержденные карантинные станции для собак и кошек в Исландии

  • Einangrunarstöðin í Reykjanesbæ – тел. +354 421 6949 / +354 893 6949
  • Мозель / Allir hundar ehf. — Тел. нет. +354 868 3360
  • Информация о датах ввоза собак и кошек размещена на сайтах карантинных станций.

Заявки на получение разрешения на импорт

  • Заявление на получение разрешения на ввоз собаки
  • Заявление на получение разрешения на ввоз кошки
  • Заявление на получение разрешения на ввоз и домашний карантин сертифицированной служебной собаки
  • Заявка на получение разрешения на ввоз собаки/кошки из неутвержденной страны.
  • Заявка на получение разрешения на ввоз домашнего кролика/морской свинки/хомяка/песчанки/дегу
  • Заявка на получение разрешения на ввоз домашней птицы
  • Декларация капитана на остановку (стыковку/транзит) в Исландии с домашними животными на борту

Разрешение на перевозку служебных собак — аэропорт Кефлавик

  • Для транзита в аэропорту Кефлавик с животным-поводырем необходимо иметь транзитное разрешение MAST.
  • Заявка на разрешение на транзит должна быть подана в MAST не менее чем за 48 часов (два рабочих дня) до вылета. Заявки обрабатываются в рабочее время с понедельника по пятницу.
  • Вы должны соблюдать правила авиакомпаний в отношении допуска служебных собак.

Следующее относится к служебным собакам в аэропорту Кефлавик

  • Персонал аэропорта сопроводит вас и вашу служебную собаку прямо к новому выходу на посадку.
  • В случае задержки вы и ваша служебная собака должны ждать в специально отведенном месте, как было рекомендовано наземным персоналом. Если вашей служебной собаке нужно справить нужду, в здании есть специальный транзитный пункт для домашних животных, куда собаку можно доставить. Это помещение также можно использовать в качестве места ожидания для вашей служебной собаки в случае задержки.
  • Ваша служебная собака ни при каких обстоятельствах не может покинуть аэропорт и въехать в страну. Это будет считаться незаконным ввозом.
  • Ваша служебная собака должна быть обработана ветеринарным лекарственным средством, лицензированным для лечения блох и других внешних паразитов, не более чем за 120 часов и не менее чем за 24 часа до вылета в Исландию. Это лечение должно быть зарегистрировано в книжке/паспорте прививок вашей служебной собаки и представлено сотрудникам таможни или аэропорта по запросу.
  • Заявление на получение разрешения на транзит в аэропорту Кефлавик со служебной собакой

Инструкции и сертификаты для домашних животных, кроме собак и кошек

  • Инструкции: ввоз домашних кроликов, хомяков, морских свинок и песчанок в Исландию
  • Инструкции: ввоз клеточных птиц в Исландию.
  • Сертификат здоровья и происхождения на импорт домашних кроликов, хомяков, морских свинок и песчанок в Исландию
  • Сертификат здоровья и происхождения на импорт птицы в клетке в Исландию
  • Сертификат здоровья и происхождения для импорта в Исландию декоративных рыб и других водных животных, живущих в аквариуме (требуется продление)

Часто задаваемые вопросы

Мы собрали часто задаваемые вопросы , чтобы помочь вам в подготовке к импорту.

Related Posts

Begin typing your search term above and press enter to search. Press ESC to cancel.

Back To Top