Онлайн эфир матч тв: Сочи — ЦСКА, 26 ноября 2022

Как транслировать чемпионат мира по футболу FIFA 2022 онлайн или по телевизору

Перейти к основному содержанию

Чемпионат мира по футболу FIFA 2022 вот-вот начнется. Вот как смотреть каждую игру.

Дастин Нельсон. Чемпионат мира по футболу 2022 года пройдет в Катаре в конце ноября, что отличается от обычного летнего времени из-за жары в принимающей стране. (Это зимний турнир впервые с 1930.)

Есть много причин волноваться перед чемпионатом мира. Сможет ли Франция защитить свой титул? Это последний раунд чемпионата мира для таких легенд, как Лионель Месси и Криштиану Роналду? Но самая большая привлекательность для американских зрителей довольно проста: США участвуют в турнире. Он не прошел квалификацию на турнир 2018 года. Просто быть там – это победа для болельщиков.

Вот все, что вам нужно знать, чтобы смотреть или транслировать каждую игру. Игры начнутся на стадионе «Аль-Байт» в Аль-Хоре 20 ноября, когда Эквадор встретится с принимающей страной.

Thrillist TV

Как смотреть чемпионат мира по телевизору

Вы сможете смотреть все матчи чемпионата мира FIFA на каналах Fox и FS1 в США. Игры будут чередоваться между станциями в зависимости от времени и того, кто играет. У Fox есть список матчей группового этапа и канал, по которому будет транслироваться каждая игра, если вы составляете расписание. Все игры группового этапа сборной США будут транслироваться на канале Fox.

Телепередачи на испанском языке будут транслироваться на Telemundo Deportes. В Канаде игры будут транслироваться на Bell Media.

Как транслировать матчи чемпионата мира онлайн

Также будут доступны онлайн-трансляции игр чемпионата мира. Вы найдете трансляции матчей на Peacock, Fubo, SlingTV, YouTube TV и Vidgo. Некоторые из них, такие как YouTube TV и Sling, транслируются, потому что у подписчиков есть прямой эфир. Итак, вы на самом деле все еще просто смотрите Fox. Тем не менее, вы сможете получать игры через эти сервисы.

Сообщалось, что Peacock будет бесплатно транслировать первые 12 игр турнира. Остальные игры будут доступны только через Peacock Premium.

Вы также сможете бесплатно транслировать повторы игр после трансляции на Tubi. Вам не нужно платить за эти повторы, но они не будут доступны сразу после игры, и вы должны создать бесплатную учетную запись.

Когда США играют во время чемпионата мира?

США снова на чемпионате мира. Он начинает групповой этап в группе B с Англией, Ираном и Уэльсом. Вот когда вы можете увидеть, как Соединенные Штаты соревнуются в этом месяце.

21 ноября:  США против Уэльса, 13:00 по восточному поясному времени – трансляция на канале Fox
 25 ноября:  США против Англии, 13:00 по восточному стандартному времени – трансляция на канале Fox
29 ноября:  США против Ирана, 13:00 по восточному поясному времени — трансляция на Fox

Хотите больше Thrillist? Следите за нами в Instagram, Twitter, Pinterest, YouTube, TikTok и Snapchat.

Дастин Нельсон — старший штатный писатель Thrillist. Подписывайтесь на Дастина в Твиттере.

      © Group Nine Media Inc., 2022 г. Все права защищены.

      ЧМ-2022 по радио | Как слушать каждый матч по радио и онлайн

      Чемпионат мира по футболу 2022 года близится к завершению, но впереди еще важные матчи, в том числе волнующий воскресный финал.

      Кто бы ни дошел до показательного матча, мир ждет потрясающая встреча. Традиционные сверхдержавы Франция и Аргентина надеются сделать это, в то время как проигравшие финалисты 2018 года Хорватия и самая успешная африканская страна в истории чемпионатов мира, Марокко, надеются сорвать вечеринку.

      Подробнее: Сегодняшние матчи чемпионата мира

      Возможно, игры больше не идут быстро и быстро, хотя многие надеются увидеть повышение качества по мере прохождения раундов.

      RadioTimes.com предоставляет вам все подробности о том, как слушать чемпионат мира по футболу 2022 года по радио и в Интернете.

      Чтобы узнать больше о Кубке мира, ознакомьтесь с: Телепрограмма Чемпионата мира по футболу 2022 | Телеведущие, эксперты и комментаторы ЧМ-2022 | Стадионы чемпионата мира | Лучшие игроки чемпионата мира | Лучшие команды на ЧМ

      ЧМ-2022 по радио

      Каждый матч чемпионата мира будет транслироваться в прямом эфире по радио.

      Все 64 матча будут транслироваться на BBC Radio 5 в прямом эфире и в режиме TalkSPORT, так что вы можете выбрать, какие комментаторы и эксперты будут сопровождать вас на турнире.

      BBC Radio 5 Live доступно на радио DAB, MW 693 кГц, 909 кГц и 990 кГц, или вы можете настроиться на станцию ​​через большинство телевизионных пакетов.

      talkSPORT доступен на радио DAB, преимущественно MW 1089кГц, хотя вам, возможно, придется проверить их официальный веб-сайт на наличие некоторых локализованных частот для talkSPORT, и, как и BBC, вы можете настроиться через большинство телевизионных пакетов.

      Оставайтесь на связи

      Наш информационный бюллетень о футболе: новости, просмотры и превью игр этой недели на телевидении

      Адрес электронной почты

      Вводя свои данные, вы соглашаетесь с нашими условиями и политикой конфиденциальности. Вы можете отписаться в любое время.

      Слушайте ЧМ-2022 онлайн

      Вы можете слушать BBC Radio 5 Live через BBC Sounds онлайн и через приложение. Это самый простой способ настроиться на прослушивание с охватом, доступным на множестве устройств, от ноутбуков и компьютеров до портативных устройств, таких как смартфоны и планшеты.

      talkSPORT доступен на веб-сайте и в приложении talkSPORT, которое также доступно на ряде мобильных устройств.

      Расписание радиостанций чемпионата мира по футболу 2022 года и расписание

      Все британское время.

      Полуфинал

      Вторник, 13 декабря

      SF1: Аргентина — Хорватия (19:00) BBC 5 Live /talkSPORT

      Среда, 14 декабря 7 BBC 5 Франция (2:

      6) 90:00003

      Talksport

      Плей-офф на третьем месте

      Суббота 17 декабря

      Lofser of SF1 v Lofer of SF2 (15:00) BBC 5 Live /Talksport

      Финал

      воскресенья.

Related Posts

Begin typing your search term above and press enter to search. Press ESC to cancel.

Back To Top