Модный приговор выпуск от 12.09.2017 смотреть онлайн. Модный приговор эфир от 5 сентября 2017


Модный приговор (05.09.2017) смотреть онлайн

Первый Народный Кинотеатр Вход Регистрация 30 секунд
  • Чат
  • Вопросы|Ответы
  • Правила
  • Софт
  • Стол заказов
  • Форум
  • День
    • Ночной дизайн
    • Дневной дизайн
Т-34 (2018)

WEBRip

Свидетельство о рождении (2017)

HDTVRip

Казнить нельзя помиловать (2007)

TVRip

Моя звезда 1, 2, 3, 4 серия (2018)

HDTVRip

Выстрел в спину (2018)

HDTVRip

Реставратор 2018 фильм

HDTVRip

Сердечные раны (2018) все серии

HDTVRip

Ольга 1, 2, 3 сезон (2016-2018)

Full HD

Несокрушимый (2018)

WEBRip

Прорицатель Омар Хайям. Хроника легенды (2011)

WEBRip

Купель дьявола 1, 2, 3, 4 серия 2018

HDTVRip

Любовь и Сакс (2017)

HDTVRip

Маленький гигант большого секса (1992)

BDRip

Исправленному верить (2018) все серии

HDTVRip

Джокер (2009-2014)

BDRip

Тень любви / Тінь кохання (2018)

HDTVRip

Тайная любовь (2019) все серии

HD

Сирота казанская (1997)

DVDRip

Маша и медведь все серии (2009-2019)

kinovideo.tv

Модный приговор. Выпуск от 05.09.2018 Дело «Моя жена стала красной варежкой!»

Эфир передачи от 05 сентября 2018 года.Рассматривается новое дело: «Моя жена стала красной варежкой!»

Александр Васильев: новая подсудимая. Зовут ее Виктория Верниковская. Возраст —  40 лет. Семейное положение — замужем. Есть двое детей. Работает: ассистентом в отделе документации. Рост — 175 см, вес — 103, размер одежды — 54. Комплексы: широкие бедра, лишний вес. Гардероб — только красный цвет!

Эвелина Хромченко: Владимир Жихарев, супруг, два года назад был вынужден выехать из своей собственной квартиры, потому что его, в буквальном смысле, достал красный цвет, которого слишком много в гардеробе его жены. Он же не бык на корриде, чтоб постоянно видеть этот цвет перед собой. Со временем, положение ухудшилось, его супруга стала красный цвет вписывать и в интерьер их квартиры. В итоге, сегодня, он от этого цвета вынужден отдыхать, и отдалился о собственной жены.

Надежда Баббкина: К сожалению, Виктория всю жизнь работает с бумажками. У нее будни серые, работа неинтересная, муж устал, он скуп на комплименты. Единственное спасение для нее — красный цвет. Он по сути окрашивает ее жизнь и придает ей эмоций

Владимир Жихарев: Супруга моя — очень добрая наивная женщина. Но «красная варежка», от которой я убежал на дачу. Почему? Да потому что, помешана она на этом красном цвете, а я его просто с детства ненавижу! Мы, конечно, не развелись еще, но идем в этом направлении. Она — моя любимая из всех трех жен, признаю, что люблю ее, но этот красный цвет мне уже поперек горла стоит. Вот и пришось сбежать от нее на дачу.

В остальном,  моя жена- человек очень добрый, и даже слишком наивный. Она считает себя модной, считает себя в тренде, а на самом деле, она просто скупает за бешеные деньги массу косметики, духи, какие-то побрякушки непонятные. Я уже устал все ее кредиты оплачивать! Наберет себе шмоток, а я, потом, все это оплатить должен!

Виктория Верниковская: да, признаю, что я добрая и где-то наивная. Сама отношусь к людям хорошо, и жду взамен того же. Я считаю себя модной, слежу за трендами. Красный для меня-  лекарство от серых будней. Я хочу убежать от них, наполнить свою жизнь яркими красками. На работе меня все называют «русской красавицей», а вот, за семь лет брака с мужем, я ни разу комплимента от него не услышала. Он преувеличивает свои причитания по поводу красного цвета! Просто он сам фокусирует свой взгляд на красном, и ему кажется, что везде этот цвет преобладает в нашем доме.

Александр Васильев: без эксперта тут не разобраться. Давайте так, Виктория, пока вас не было дома, мы привели к вам дизайнера, и она дала свою оценку вашему дому и вашему гардеробу…

modnyprigovor.ru

Модный приговор. Выпуск от 05.04.2018 Дело «Любил, страдал и долго ждал, но неужели прогадал?»

Эфир передачи от 05 апреля 2018 года.

Рассматривается дело «Любил, страдал и долго ждал, но неужели прогадал?»

Александр Васильев: Возраст Ольги – 38 лет. Работает продавцом-кассиром. Семейное положение: во втором браке, но пока в гражданском. Есть ребенок — сын. При росте Ольги в 164 см, ее вес составляет 75 кг. Одежду носит 50-52 размеров. Комплексы: лишний вес, некрасивая улыбка. Гардероб: «Старомодный шик».

Эвелина Хромченко: Александр ждал Ольгу целых 15 лет. Она была первой красавицей и звездой школы. Сейчас, получив ее себе в жены, он увидел, что на месте красавицы и звезды теперь «бабка времен их молодости». Александр Клименко просит: «Переоденьте Ольгу и верните мне мою любовь!»

Юлия Барановская: Ольга Михалева винит в утрате своего прежнего лоска бывшего мужа. Он настаивал на том, чтобы она не следила и не ухаживала за собой, поэтому Ольга для себя решила, что больше подстраиваться под мужчин не будет.

Ольга Михалева: После окончания школы я была действительно красавицей. Но годы идут, и мне это стало не нужно. Мой первый муж твердил, что вещи должны быть качественными, так чтобы на века. Купил одну вещи и носишь ее полжизни. Александр коль остановил свой выбор на мне, пусть воспринимает меня такой, какой я есть. Я не намерена переодеваться. Мне это не нужно. У меня нормальный вид. Для питерской погоды – самое то. Мои вещи не броские, не маркие, все в приличном состоянии. Мой гардероб полностью соответствует моим потребностям. Есть одежда понаряднее, в которой я выхожу с подругами, чтобы не выглядеть на их форе совсем некрасивой. Есть одежда спортивного характера для прогулок. Я не собираюсь баловать Александра какими-то нарядами, потому что наряжусь я для него, а он возьмет да и уйдет к другой. Одноклассниц много.

Александр Клименко: С Ольгой мы учились в одном классе. Я в нее был безумно влюблен. Она была такой красивой, так она блистала, что окружающие глаз от нее не могли отвести. Сейчас в ней и не узнать ту красавицу. Она потеряла свой лоск. Ольга совсем не пользуется косметикой. Она не заботится о своем внешнем виде. Я думаю, что красивый гардероб вернет ей уверенности в себе. Оле нужно напомнить, как это быть красивой и приковывать к себе взгляды мужчин. Я очень хочу, чтобы Оля преобразилась и вновь засияла звездой.е. Она забыла, каково это быть красивой и привлекать к себе взгляды мужчин. Я хочу, чтобы она преобразилась и снова засияла звездой.

modnyprigovor.ru

Модный приговор выпуск от 12.09.2017

Валентина Хасанова переживает за свою дочь Елену Сурненкову, которая носит невзрачные вещи и в 48 лет выглядит как старушка. По мнению мамы, спасти дочь еще можно, нужно только избавить ее от серых мрачных вещей в гардеробе и от нелюбимого мужа, который загубил в ней женственность. "Я работаю в детском саду, целый день провожу с детьми и надеваю такую одежду, в которой мне удобно", - объясняет Елена. Сумеют ли стилисты привнести яркость в гардероб воспитательницы детского сада и подвигнуть ее на перемены в жизни?

Модный приговор — уникальное ток-шоу на Первом канале о том , как всегда хорошо выглядеть, о стиле, моде и красоте в целом. Передача транслируется по будням в 10.55 утра. На протяжении шестидесяти минут происходит процесс преображения героев передачи. В этом им помогают непревзойденные ведущие: Александр Васильев, Эвелина Хромченко и Надежда Бабкина, а также гости с большим опытом, эксперты в областях стиля и моды. Программа условно разделена на две части. В первой части героя перевоплощают в соответствии с его собственным видением идеального, модного образа, а во второй части в соответствии с взглядами гостей, профессиональных стилистов. В итоге передачи зрители голосуют за лучший вариант преображения, а ведущие и гости дают ценные советы и наставления. Комплект одежды, который набирает наибольшее количество голосов, герои получают в подарок от Первого канала.

Смотреть онлайн передачу Модный приговор выпуск от 12.09.2017

Название выпуска: Дело о последнем шансе на побег.

Канал: Первый канал

Опубликовано 12 Сентября 2017 в 12:05

1001 просмотров

time2online.net

Модный приговор 2017 5 выпуск. Эфир от 23 января 2017 смотреть онлайн

Название Рейтинг Голосов Серий Онлайн
Экстрасенсы ведут расследование 0.0 / голосов 3
Прожарка 0.0 / голосов 4
Пацанки за границей 0.0 / голосов 12
На ножах. Отели 0.0 / голосов 16
Танцы со звездами 2018. Украина. 2 сезон 0.0 / голосов 14
Орел и Решка 19 сезон 0.0 / голосов 1
Орел и Решка 18 сезон. Россия 0.0 / голосов 14
Импровизация 4 0.0 / голосов 20
Дом 2. Остров любви 0.0 / голосов 58
Студия Союз 2 0.0 / голосов 23
Тату навсегда 0.0 / голосов 10
Дом 2. После заката 0.0 / голосов 46
Дом 2. Город любви 2018 0.0 / голосов 43
Открытый микрофон 3 0.0 / голосов 8
Еда, я люблю тебя 0.0 / голосов 9
Агенты 003. 3 сезон 0.0 / голосов 28
Адская кухня 2. Россия 0.0 / голосов 8
Пацанки 3 0.0 / голосов 8
Бородина против Бузовой 0.0 / голосов 39
Танцы 5 сезон. Россия 0.0 / голосов 9
Замуж за Бузову 0.0 / голосов 16
Орел и решка. Морской сезон 0.0 / голосов 21
От пацанки до панянки 3 0.0 / голосов 20
Голос страны 8 0.0 / голосов 15

rosserial.net