Футбол Лацио - Дженоа видео трансляция. Лацио дженоа прямой эфир

Футбол. Лацио - Дженоа 23.09.2018 прямая трансляция смотреть онлайн

Футбол. Лацио - Дженоа 23.09.2018 прямая трансляция

Описание фильма: «Лацио» после крайне неудачного старта (2 поражения: от «Наполи» (1:2) и «Ювентуса» (0:2)) смогло реабилитироваться, набрав 6 очков в последних 2 встречах. Обе победы были одержаны над новичками Серии А («Фрозиноне» и «Эмполи»), причем в обеих встречах для победы подопечным Симона Индзаги потребовался 1 гол. В прошлом сезоне «Лацио» совсем немного не хватило для попадания в Лигу чемпионов – римляне финишировали на 5-м месте, уступив по дополнительным показателям 4-е место «Интеру». В этом сезоне перед «Лацио» по-прежнему стоят самые высокие цели, а для этого необходимо стараться побеждать во всех домашних матчах. «Дженоа» имеет такое же количество очков, как и «Лацио» (6), однако у генуэзцев еще 1 игра в запасе, так как матч 1-го тура с «Миланом» был перенесен из-за обрушения моста в Генуе. В 3 сыгранных к этому времени матчах «Дженоа» дважды одержала победы (над «Эмполи» (2:1) и над «Болоньей» (1:0)). Еще одна встреча завершилась поражением (3:5) от «Сассуоло». В 2 последних сезонах матчи с участием «Лацио» и «Дженоа» непременно радовали любителей футбола забитыми голами, при этом забивала как одна, так и другая команда. В сезоне 2016/17 в Риме «Лацио» одержало уверенную победу (3:1), а в Генуе была зафиксирована результативная ничья (2:2). В прошлом сезоне команды обменялись гостевыми победами: в Генуе сильнее оказались футболисты «Лацио» (3:2), а в Риме 3 очка достались «Дженоа» (2:1).

Информация

Что бы посмотреть на Русском полный фильм Футбол. Лацио - Дженоа 23.09.2018 прямая трансляция 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd качестве 720 либо hd 1080 без регистрации на смартфоне, на операционной системе android, андроид либо просто на мобильном телефоне в нем должен быть установлен стандартный флэш плеер и вы тогда точно сможете посмотреть этот фильм онлайн полностью, все наши фильмы расположены на сторонних серверах таких как ютюб, youtube, vk, вконтакте. Лицензия на все фильмы принадлежат их правообладателям, но и у нас вы можете их смотреть онлайн в отличном качестве исключительно для ознакомления

• Prev
  • Плейер № 1
  • Next
Сообщить о нерабочем фильме

films1tv.ru

Лацио 4:1 Дженоа - Онлайн трансляция футбольного матча. 23.09.2018

94'

Вот и все! Рефери свистит финальный свисток

94'

Контроль мяча: [team1]: 56%, [team2]: 44%.

94'

Сегодняшная посещаемость составляет 30000 болельщиков

94'

93'

Дженоа вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля

92'

92'

91'

Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а)

91'

Удар от ворот произведет Лацио

90'

89'

89'

89'

89'

89'

89'

88'

88'

87'

Иммобиле Чиро из команды Лацио плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.

87'

86'

Дженоа вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля

86'

85'

Контроль мяча: [team1]: 57%, [team2]: 43%.

85'

84'

Лацио вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля

84'

Матч возобновлен

84'

Перерыв для того, чтобы попить воду. Сегодня очень жарко, и игроки в время паузы стараются глотнуть воды.

84'

Хорошую попытку сделал Иммобиле Чиро. Удар в створ, но вратарь начеку

83'

81'

81'

80'

80'

80'

80'

Как он промахнулся? Корреа Хоакин имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!

79'

79'

79'

79'

79'

78'

78'

78'

Дженоа вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля

77'

77'

76'

75'

Лацио вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля

75'

Контроль мяча: [team1]: 58%, [team2]: 42%.

75'

75'

74'

74'

73'

72'

72'

72'

71'

70'

Контроль мяча: [team1]: 59%, [team2]: 41%.

70'

69'

69'

68'

68'

67'

Куаме Кристиан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

67'

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

67'

67'

66'

66'

66'

Лукас Лейва навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара

66'

65'

65'

65'

65'

64'

64'

Лацио - Дженоа: смотрите онлайн видео трансляцию футбольного матча - (LIVE), Италия. Серия А. Прямая видео трансляция матча Лацио - Дженоа, Италия. Серия А, 23 сентября 2018 года, 16.00

86

Замена. Марушич уходит. Вместо него выходит на поле Габаррон.

80

ЖК. Бадель получает желтую карточку.

72

Замена. Милинкович-Савич уходит. Вместо него выходит на поле Бадель.

62

Замена. Юри Медейруш уходит. Вместо него выходит на поле Сандро.

62

Замена. Кайседо уходит. Вместо него выходит на поле Корреа.

57

Замена. Ромуло уходит. Вместо него выходит на поле Лазович.

27

Замена. Сполли уходит. Вместо него выходит на поле Куаме.

23

Голевую передачу отдал Пароло.

23

11

ЖК. Сполли получает желтую карточку.

7

Голевую передачу отдал Милинкович-Савич.

7

Гол! Мяч забил Кайседо.

1

Начало первого тайма.

Дженоа: Пентек, Хильемарк, Ромуло, Юри Медейруш, Бесса, Сполли, Кришито, Зуканович, Гюнтер, Бираски, Маркетти.Запасные: Сандро, Дальмонте, Водишек, Лазович, Пандев, Ролон, Маццителли, Куаме, Раду, Омеонга, Лакичевич, Педру Перейра.

Лацио: Кайседо, Иммобиле, Пароло, Милинкович-Савич, Лулич, Лейва, Уоллес, Марушич, Касерес, Ачерби, Стракоша.В запасе остались: Дурмиси, Корреа, Луис Альберто, Баста, Габаррон, Мурджиа, Бруну Жордау, Катальди, Бадель, Прото, Гуеррьери, Баштуш.

Лацио 1:2 Дженоа - Онлайн трансляция футбольного матча. 05.02.2018

-

ВСЕ! Матч завершен! Команда Давиде Баллардини побеждает в Риме на "Олимпийском"! "Дженоа" помимо своих болельщиков порадовал еще и "Интер" с "Ромой", не дав оторваться "Лацио" от них.

90'

Фол! Желтая! Россеттини откровенно сфолил в центре поля на Фелипе Андерсоне.

90'

Проводит "Дженоа" время грамотно на чужой половине поля, даже не давая "лациале" совершить навал.

90'

Какая развязка, друзья! Но это же еще не конец? Есть у "Лацио" время, чтобы сравнять счет.

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! ЛАШАЛЬТ! ОН ВСЕ-ТАКИ ЗАБИВАЕТ! После подачи Лазовича Диего буквально налетел на мяч, вколотив его в дальний угол!

90'

Четыре минуты компенсировано во втором тайме! Вторая половина встречи очень хороша!

89'

Последнюю минуту основного времени проводил "Дженоа" в атаке на правом фланге, но были нарушены правила Хильемарком при потере мяча.

88'

Галабинов навязывал борьбу центральным защитникам и вратарю "Лацио", но последний успел выбить мяч к центральному кругу.

87'

Замена! Вместо Горана Пандева на поле вышел Даниэль Бесса, дебютант "Дженоа", известный по игре за "Верону".

86'

Отдавал Горан Пандев из глубины поля передачу вперед на партнера, но был перехвачен мяч.

85'

ОПАСНО! Иммобиле нанес удар низом в дальний угол, но Маттиа Перин справился, отбив мяч перед собой, затем успев со второй попытки накрыть мяч!

84'

Габаррон вступил в игру вместо Джордана Лукаку!

83'

Педру Перейра уступил место на поле Лазовичу!

83'

Увидел арбитр игру рукой со стороны уругвайского полузащитника. Пожалуй, спорить тут не будем.

82'

А вот и нет гола! Побежал Мареска смотреть видеоповтор и отменил взятие ворот!

80'

ЛАШАЛЬТ! Сильный вынос Перрина превращается в голевую передачу - Диего обыграл своего соотечественника один на один, выскочил на рандеву со Стракошой и пробил в дальний угол!

78'

Продолжилась атака "орлов"! Луис Альберто в касание с лету бил по воротам, но Маттиа Перин справился с выстрелом!

77'

Угловой зарабатывает Фелипе Андерсон в противоборстве с Бертолаччи и Лашальтом. После подачи Луиса Альберто Мартин Касерес пробовал пробить по воротам, но на пути встал игрок "Дженоа".

76'

Лукаку проигрывает верховую дуэль Перейре, мяч подхватил Пандев, но тут же его потерял! Снова наблюдается много потерь с обеих сторон.

75'

Лукаку классно простреливал низом во вратарскую, но никто кроме Перина не захотел идти на мяч.

74'

Угловой! После удара Луиса Альберто мяч попал в колено игроку "Дженоа" и улетел за пределы поля, не смотря на старания Перина достать "круглого".

73'

Андерсон самонадеянно пробросил мяч между двумя оппонентами, совершенно не рассчитав свою скорость.

73'

Не получается пока перестроиться в атаке хозяевам после двух замен, а "Дженоа" все уверенно контролирует.

71'

Лашальт налегке прошел Фелипе Андерсона, навесил на дальнюю штангу, где Медейруш не сумел выиграть второй этаж.

70'

Двойная замена у "Лацио"! Вместо Марусича в игру вступил Фелипе Андерсон, а Нани заменил Мурджу.

69'

Хорошо же было! Лукаку переиграл на фланге Педру Перейру, выполнил прострел низом, но никто из партнеров не смог замкнуть старания бельгийца!

68'

В аут улетает мяч после передачи Педру Перейры на Галабинова, сместившегося на правый фланг.

67'

Повздорили Бираски и Иммобиле за пределами поля. Посчитал форвард "Лацио", что защитник намеренно толкнул его в рекламный щит. Арбитр усмирил обоих словами.

66'

Медейрушу не удалось встретиться с мячом после передачи Галабинова - Раду уверенно прочитал ситуацию.

66'

Фол! Хильемарк нарушил правила на половине поля своей команды, "лациале" решили коротко разыграть через Лукаку, но того постоянно стережет Педру Перейра.

65'

Замена! Покидает поле "грифон" Лука Ригони, а появляется Медейруш, дебютирующий в составе "Дженоа".

64'

Марусичу удалось пробраться в штрафную "Дженоа" и навесить уходящий мяч точно в руки Перину, сыгравшему на ближней штанге.

63'

Марко Пароло выстрелил по небесам из-пределов штрафной, откровенно зря пробивая в касание.

62'

Пандев искал на правом краю Галабинова, но пас на болгарина был перехвачен Стефаном Раду!

61'

Бираски боролся на фланге против Раду и сумел заработать аут для своей команды. Правда при его розыгрыше Галабинов нарушил правила на оппоненте.

60'

Казалось, что еще немного и "Дженоа" будет как рыба в аквариуме, купаться в контратаках, но хозяева вовремя восстановили равновесие!

59'

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! ПАРОЛО! Мартин Касерес низом сделал передачу в штрафную и капитан команды удачно подставил ногу, отправив мяч в дальний угол ворот Перина!

58'

Зажглась игрушка-то! Без центра поля действуют команды! Чиро Иммобиле пробовал пробить с разворота, но угодил в защитника "Дженоа"!

57'

Лукаку навешивал на дальнюю штангу - партнеры не добрались до мяча, дав ему уйти за лицевую линию.

57'

Пошел в атаку "Лацио", но слишком поспешил! Хильемарк перехватил мяч и искал отличным пасом впереди Горана Пандева, но на этот раз до злого гения римского клуба кожаная сфера не дошла!

55'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! ПАНДЕВ! Что творит македонец?! Получил он передачу пяткой от Галабинова, развернул Раду и точно пробил в угол ворот Стракоши - взрывайся от ненависти, стадион!

54'

Снова Лейва! После розыгрыша корнера он отклеился от оппонента и пробил выше ворот!

53'

ОПАСНО! Лукас Лейва получил передачу от Лукаку и нанес удар с линии штрафной - рядом со штангой! Арбитр бонусом дал подать хозяевам угловой, считая, что мяч задел кого-то из игроков "Дженоа".

52'

Лукаку старался пробросить мяч между двумя оппонентами, но на пути оказалась нога Перейры.

51'

Отметились неудачной атакой хозяева, после которой мяч улетел за лицевую линию, дав возможность Маттиа Перину спокойно вынести "круглого" со свободного удара.

50'

Пробовали гости сбегать в контратаку по центру, но споткнулись в опорной зоне - Бертолаччи ошибся с передачей.

49'

Выдохнули футболисты "Дженоа", отбив мяч на чужую половину поля. Однако заметно, что Индзаги "накрутил хвосты" подопечным в перерыве, бегают, как заведенные.

48'

Дважды на старт второго тайма наносил удары Чиро Иммобиле, но оба были заблокированы. Но пробил же два раза, в отличие от целого первого тайма!

47'

Дважды подавали "лациале" от углового флажка, но "Дженоа" пока справляется с хозяевами, желающими взять ворота "грифонов" нахрапом.

46'

Свист с трибун! Луис Альберто апеллирует к арбитру, что он упал в чужой штрафной не по своей воле, но свисток арбитра промолчал, атака продолжилась финишем которой стал заблокированный удар Чиро Иммобиле. Угловой!

46'

Возвращаемся на второй тайм матча "Лацио" - "Дженоа"!

Дженоа 2:3 Лацио - Онлайн трансляция футбольного матча. 17.09.2017

95'

Судья свистит, и матч окончен

95'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 45% времени, а гости – 55%.

94'

94'

93'

92'

92'

91'

91'

91'

[4] - столько добавил арбитр времени.

90'

90'

89'

89'

87'

87'

87'

Игрок команды Дженоа совершает фол

85'

84'

84'

84'

82'

82'

Иммобиле Чиро оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.

82'

82'

81'

Жуканович Эрвин имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар головой!