Передача КВН: Встреча выпускников (2017) смотреть онлайн. Квн эфир 1 октября 2017


КВН встреча выпускников 01.10.2017 смотреть онлайн

Оригинальное название:

КВН встреча выпускников

Качество: SATRip, HD, русский язык Производство передачи: Первый канал (Россия)Ведущий: Александр Васильевич Масляков Участники: команды из разных стран Жанр: концерт, ТВ передачи Год выхода: 2017Информация о передаче: Что такое КВН - без сомнения, знают, все. В КВН играют практически во всем мире, это прежде всего активная молодежная игра. Постоянные конкурсные задания - "Разминка", "Визитная карточка", "Музыкальный конкурс", "Конкурс капитанов", "Домашнее задание". Игру всех команд оценивает признанное профессиональное жюри - люди, с чувством юмора у которых все в порядке, многие из них сами раньше играли в весёлую игру КВН. Среди разных членов жюри так же были Леонид Парфенов, Константин Эрнст, Юлий Гусман, Валдис Пельш, Леонид Ярмольник, Геннадий Хазанов Сергей Шолохов, и многие многие другие известные люди. Кроме самих игр на сцене перед камерами и жюри так же проводятся ежегодные встречи: музыкальный фестиваль КВН, фестиваль команд КВН (с 1990 г., 7 раз этот фестиваль проходил в городе Сочи), международные товарищеские игры в КВН, летний кубок КВН. Сборная Клуба Весёлых и Находчивых играет со сборными многих других стран. Уже были проведены игры между сборной КВН и сборными Австралии, Америки, Израиля... Игра в знаменитую игру КВН для многих её участников становится профессией, а многие благодаря замечательной игре связывают свою жизнь с искусством. Из КВН "вышли": Михаил Марфин, Леонид Якубович, Татьяна Лазарева, Юлий Гусман, Олег Филимонов, Сергей Сивоха, Михаил Галустян, Сергей Светлаков и многие-многие другие.

КВН встреча выпускников. Высшая лига смотреть эфир от 1 октября 2017

КВН встреча выпускников. Высшая лига эфир 1 октября 2017

Это вторая в истории КВН встреча выпускников. По уже сложившейся традиции на этой встрече жюри не ставит оценки командам. Взамен этого команда будет получать освежающий игристый напиток. Та команда, которая в итоге наберет больше напитков, будет считаться победительницей соревнования. В этом году за главный приз вступят в сражение 4 команды: Бак-Соучастники из Краснодарского края, Четыре татарина из республики Татарстан, Триод и Диод из Смоленской области, а также Сборная Пермского края.

ИЛИ СМОТРИТЕ В ЭТОМ ПЛЕЕРЕ

zakacha.ru

КВН встреча выпускников 01 10 2017 смотреть онлайн на Первом канале бесплатно

Всем, всем, всем поклонникам КВН, Первый канал, а вместе с ним и kinotochka.club дарит прекрасный подарок — эфир-ностальгия «Игра-Встреча выпускников КВН».

В жюри "Встречи выпускников " будут восседать самые профессиональные, знающие толк в изысканном юморе и искрометных шутках люди — постоянный представитель, самый строгий и самый неподдающийся на лесть судья - Ю. Гусман; супруги Стриженовы, вечно молодой В. Пельш, и старающийся быть серьёзным, бывший КВНщик М. Галустян.

В Клубе Весёлых и Находчивых всегда играют по правилам, которые могут изменяться прямо по ходу соревнований, но есть некоторые законы, каковые надо соблюдать по любому на всех этапах игры.

  1. В командах должно быть не менее двух участников обязательно возглавляемых Капитаном.
  2. Игры обязательно разделены на конкурсы
  3. Оценки выставляют жюри возглавляемые председателем
КВН стал стартовой площадкой для многих талантливых молодых людей. Многочисленные выпускники КВН вышли на «большую дорогу» и стали известными людьми — актёрами, музыкантами, телевизионными ведущими, юмористами и т.д. и т.п. Благодаря бывшим КВНщика появились такие юмористические передачи как - «Уральские пельмени», «Наша RUSSIA», «Comedy Club», «Однажды в России» и др.И вот теперь некоторые из них, спустя много лет, решили встретиться и вновь побороться за победу.

За ценный приз в "КВН: Встреча выпускников" будут сражаться четыре команды.

  1. «Четыре татарина». Команда, выступая в разных составах добиралась до финала в Высшую Лигу 2 раза, ещё на счету у ребят две победы в 1999-ом и в 2003-ом годах - «Большие КиВиНы В золотом» и в 2011-ом они получили «Большого КиВиНа в тёмном».
  2. «Триод и Диод». Являются непререкаемыми чемпионами Высшей Лиги в 2012-ом. В том же году получили «Малого КиВиНа в золотом», в 2013-ом - лауреаты «Летнего кубка», спустя два года стали лауреатами «Малого КиВиНа в темном».
  3. «Бак-Соучастники». В 2009-ом получили «Большого КиВиНа в тёмном», в том же году стали чемпионами Спец. проекта ко Дню Рождения Клуба Весёлых и Находчивых, в 2010-ом оказались лауреатами Высшей Лиги, на следующий год стали счастливыми обладателями «Большого КиВиНа в светлом»
  4. Сборная Пермского края. Сюда вошли девушки и юноши из разных команд, каковые в разное время пробивались в Высшую Лигу. Несмотря на это ребята и девчата неоднократно проходили в Высшую Лигу, в 2003-ом году получили «Большого КиВиНа в светлом».
Кстати, название игры команда «Четыре татарина» восприняли в прямом смысле — они не только одели специальные ленточки, но и вынесли самую обаятельную участницу Екатерину Скулкину на своих плечах.

КВН встреча выпускников 2017 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте с 01.10.2017!

kinotochka.club

КВН 2018 Встреча выпускников (11.11.2018) смотреть онлайн

11 ноября в юмористической программе КВН встреча выпускников день рождения КВН 11 11 2018 смотреть онлайн в игре принимают участие команда СОК из Самары и КаZахи из Астаны. Первый раз на одной сцене будут играть команды, которые больше не играют в КВН, но все равно популярны и сейчас. Это потрясающий шанс вернуться в тот момент, когда команда СОК, которую возглавлял Дмитрий Колчин, победила в финале 2011 года. И когда КаZахи заняли второе место, уступив Сборной Краснодарского края и ушли из КВН, так и не выиграв Высшую лигу.

Те, кто когда-либо принимал участие в КВНе, знают: это не просто юмористическая телеигра — это настоящая школа. Бывшие члены команд, которые давно перестали выходить на сцену Клуба, называют себя выпускниками. Несколько лет назад у создателей передачи появилась идея сделать спецвыпуск, в котором самые яркие участники в истории игры смогут вновь собраться и выступить на одной сцене. В этом году на Встречу выпускников приедут команды «СОК» (Самара) и «КаZахи» (Астана).

Команда «СОК» выиграла все лиги, в которых принимала участие. Кроме того, она является абсолютным лидером по количеству выступлений в Высшей лиге. А в 2011 году самарцы во главе с Дмитрием Колчиным достигли наивысшего успеха: «СОК» получил звание чемпиона Высшей лиги КВН. Команда «КаZахи» выступала на сцене КВН в 2010 году. Тогда участники из Астаны лидировали, но в шаге от победы уступили первенство Сборной Краснодарского края «БАК — Соучастники» и заняли второе место с разрывом всего 0,6 очков.

Для участников и судей встреча выпускников клуба – это лишний повод увидеть старых и добрых друзей по юмористической сцене. Судить игру одних из лучших команд КВН будут Юлий Гусман, Семен Слепаков, Валдис Пельш, Сергей Светлаков и Михаил Галустян.

Напомним, днем рождения КВН считается 8 ноября 1961 года. Именно тогда зрители увидели первый выпуск программы, которая сегодня является одной из старейших на отечественном телевидении. Примечательно, что Александр Масляков стал ее ведущим только в 1964 году, но с тех пор он ни разу не покидал свой пост.

vidachok.tv

Квн эфир 1 октября 2017 — Fun Videos

Комментарии пользователей Владимир Васильевич Кончиц 28.07.2018 - 18:56

К новостя первая новость можна сказать Ці руки нічого не крали

Лида Проценко 30.07.2018 - 08:06

молодцы уверена что новое поколение будет расти в свободной стране

Елена Кучеренко 01.08.2018 - 14:56

Не думаю,что Зеленский и его команда,не читали КНИГУ Комитет 300, автор ДЖОН КОЛЕМАН, где описано то,что запланировано сделать с народами. Стыдно не знать, а шутить типа, а по существу сеять рознь между народами. А за грехи родителей отвечают дети, вы в курсе.

Марина Белобородова 04.08.2018 - 00:44

юморти.

Марина Белобородова 06.08.2018 - 22:47

ну да я всегда смотрю

Марина Белобородова 08.08.2018 - 02:45

всем привет.

Русский Крым 09.08.2018 - 21:00

ну и гомики эти укро комики.

Vlad Titov 11.08.2018 - 12:06

Нужно сходить на них, пока не запретили )))

Pashtet 12.08.2018 - 17:41

Название Квартал 95 пошло от того,что шоу создано в 1995 году?

Юлия Папуша 15.08.2018 - 03:26

Я в восторге от этого юмора!Спасибо всем, кто творит это шоу! Очень круто, смешно и от души!

Александр Вакуленко 17.08.2018 - 17:43

Финальная песня сильная, молодцi! Сколько народ ещё выдержит. Жаль Неньку.

Вася Човганюк 20.08.2018 - 02:39

Тамбовский красава)))

Светлана Волконская 22.08.2018 - 17:37

Прямо в конце вызвали эмоцию. Красавчики! Поете хорошо. А что такие патриоты позволяют своей ненькой рулить всяким порошенкам,ляшкам мишикам и тьфу-ты волкерам?

Светлана Волконская 25.08.2018 - 14:41

Да,пвцаны. Что у вас,что у них полный дельфинарий. Дай вам всем бог МУДРОСТИ

Іннеста Суханова 28.08.2018 - 11:41

Пісня в кінці шикарна, я схиляю голову перед тою людиною, яка її написала.

Bingo Tim 30.08.2018 - 00:15

Тамбовский Волк, Бинго! Вот ты круто и в тему! Молодчина! Актуально что для Украины что для России!

Gioia Fortuna 01.09.2018 - 01:25

Ребята, вы молодцы! Талантливые и поете такие песни, что до слез. Браво!

vlad ivanov 02.09.2018 - 06:58

Мы из России к украинцам со всей душой. Жаль что вы доверились европейцам и американцам. А Квартал уже показывал себя и теперешнюю Украину (в номере все как сейчас, просто поразительно!):

Natan Kovrov 03.09.2018 - 16:43

💪👍✌👌👏

Василий Примиренко 05.09.2018 - 04:22

Молодцы, пацыки. Ни единого гнилого слова о народе и стране. Также фильтруйте базар по отношению к Саакашвили - Его послал Бог для прорыва вековых нагромождений лжи и беззаконий. Также и вам самим желаю любить народ свой не только со сцены красивыми словесами. Опускайтесь уже со своих гонорарных олимпов и отдавайте излишки бабла, сиротам, инвалидам, вдовам, солдатским матерям и т.д. Нельзя купаться в роскоши в окружении страждущих соплеменников.

dushanaroda.ru

Смотрим Встречу выпускников 2017 — эфир 12 июня на Первом в 18.45 / Журнал / КВН

12 июня в 18.45 Первый канал покажет эфир Игры-встречи выпускников КВН. Вспоминаем игру перед эфиром.

Главную награду разыграли 4 команды:

«Четыре татарина», сборная Республики Татарстан – в разных составах финалисты двух сезонов Высшей лиги, а также обладатели двух «Больших КиВиНов в золотом» (1999, 2003) и «Большого КиВиНа в тёмном» (2011).

— Давайте уже вспомним этот запах кулис, запах победы... Вы хоть его помните?— Нет.— Так, быстро побежали за кулисы, понюхали «БАК-Соучастников» – и начинаем.

«Триод и Диод», Смоленская область – чемпионы Высшей лиги 2012, обладатели «Малого КиВиНа в золотом» (2012), «Малого КиВиНа в темном» (2015), обладатели Летнего кубка (2013).

— Мы играем на одной сцене со звездами Comedy Club, Comedy Woman, сериала «Реальные пацаны»!— Я так понимаю, сегодня на ТНТ профилактика?

«Бак-Соучастники», сборная Краснодарского края – чемпионы Высшей лиги 2010, обладатели «Большого КиВиНа в тёмном» (2009), «Большого КиВиНа в золотом» (2010), «Большого КиВиНа в светлом» (2011), а также победители Спецпроекта ко Дню рождения КВН в 2009 году.

— Только зачем вы этих птеродактилей позвали? Зачем их по телевизору показывать? Это все уже на пачках сигарет напечатано.

Сборная Пермского края – сборная разных команд Высшей лиги («Парма», «Есть контакт», «Друзья»). Подробнее о составе чуть позже. Многократные участники Высшей лиги, обладатели «Большого КиВиНа в светлом» (2003).

— Светка, будешь чупа-чупс?— Буду. С каким вкусом?— Со вкусом 2003 года. В куртке нашла.

Также по теме:

Кто выиграет Встречу выпускников 2017?Встреча выпускников КВН 2017. Все материалыВстреча выпускников 2017. OnlineВстреча выпускников 2017. Редакторский просмотр

Всегда ваша, редакция

kvn.ru