Футбол сегодняшний прямой эфир: Чемпионат Европы

Ливерпуль 0-0 Челси LIVE! Результаты Премьер-лиги, трансляция матчей, последние обновления сегодня | Вечерний стандарт

НАРУШЕНИЕ

1 час

Надхим Захави утверждает, что налоговая ошибка была «небрежной и непреднамеренной»

4h

Двум подросткам предъявлено обвинение в убийстве после нанесения ножевых ранений в Пекхэм-Рай

48 мин.

Россия и Украина «концентрируют значительные силы» в Запорожье – Великобритания

Кэррик «сфотографировала жертву номеру 10 и отправила изображения ее огнестрельного оружия»

Иверпуль против Челси LIVE!

«Ливерпуль» и «Челси» продолжили свои разочаровывающие сезоны, поскольку в субботу на «Энфилде» в Премьер-лиге пострадавшие от травм команды разыграли скучную ничью 0:0.

«Челси» думал, что вырвался вперед на третьей минуте, когда Кай Хаверц пробил с близкого расстояния после подачи углового, но система VAR зафиксировала немецкое положение вне игры. «Ливерпуль», казалось, лишился уверенности, поскольку они стремились избежать трех поражений подряд в лиге, создавая лишь половинные шансы, поскольку новый игрок Коди Гакпо упустил лучший из них в первом периоде.

Гости представили январского приезда Михаила Мудрика с большими деньгами во втором тайме, но, несмотря на то, что он выглядел живо, украинец не смог поднять «синих», заработавших очко, что оставляет их на 10-м месте в турнирной таблице, а «Ливерпуль» — на восьмом. Прочитайте игру ниже в нашем специальном блоге о матчах, в котором представлены экспертные взгляды и анализ Низара Кинселлы на «Энфилде».

«Ливерпуль» — «Челси» последние новости

Обновления в реальном времени

16743118721674311328

На самом деле ни одна команда не может позволить себе проиграть эту игру, но и ничья тоже не поможет.

Я подозреваю, что Клопп был бы более разочарован этой парой.

1674311153

Полная занятость!

96мин: Вот и все!

1674310856

91мин: Добавлено пять минут.

1674310819

90мин: Джонс получает предупреждение за фол на Аспиликуэте.

1674310640

86мин: Все становится немного безумным и сквозным. Аспиликуэта отбивает мяч от носка безымянного Салаха на задней стойке.

1674310343

81мин: Аспиликуэта готовится к своему 500-му матчу за «Челси», став первым зарубежным игроком, достигшим такого рубежа. Обамеянг и Чуквумека также выходят на поле. Травмированы Чалоба, Маунт и Хаверц.

1674310182

79мин: Обе команды сейчас готовят изменения. «Ливерпуль», возможно, представит три новостных лица.

1674309970

75min: Мудрик изменил ход матча за «Челси», почти снова объединившись с Зиешем в первом матче, пока удар последнего не был заблокирован.

1674309749

73 мин: Трент сейчас на поле, заменив Милнера.