Анжи 1:1 Рубин - Онлайн трансляция футбольного матча. 24.11.2018

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.

-

Перерыв! "Анжи" - "Рубин" - 1:1.

45'

Байрамян слева выкатил мяч на Уремовича, который с пятнадцати метров пробил выше ворот.

45'

1 минуту добавил Иванов в первом тайме.

45'

Неудачно гости исполнили угловой удар. Мяч выбит к центральному кругу.

44'

Игорь Коновалов из-за пределов штрафной площади пробил по воротам и заработал угловой удар.

42'

Азмун забрался в офсайд.

41'

"Рубин" вновь захватил инициативу. Мяч стал редко покидать половину поля хозяев.

39'

Кацаев в центре поля ударил по ногам Игоря Коновалова.

38'

Гиголаев на левом фланге атаки нарушил правила.

36'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ДОЛГОВ!!! Отличный пас прошёл от Кулика на Чайковского на линию штрафной площади. Игорь в борьбе с Калининым протолкнул мяч на Долгова, который и сравнял счёт в матче.

35'

Долгов на левом фланге не смог пройти Наваса.

34'

Кацаев по левому флангу прошёл вперёд и упустил мяч за пределы поля.

33'

Цаллагов справа прокинул мяч к воротам, где Байрамян не смог проскочить между двумя защитниками "Анжи".

32'

Кацаев на левом фланге проиграл забег Гранату. Владимир откатил мяч на Ивана Коновалова.

31'

Азмуну справа не удалось прорваться в штрафную площадь.

29'

"Анжи" забрал мяч. В центре поля комбинируют хозяева.

27'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КАЛИНИН!!! Байрамян справа в штрафной площади прошёл вперёд и выдал передачу в центр на Калинина. Игорь ударом с восьми метров открыл счёт в матче.

26'

Полозу справа не удалось прострелить к воротам. Гости много комбинируют на чужой половине поля, но ударов нет.

25'

Азмун со штрафного пробил в Новосельцева, стоявшего в стенке. Цаллагов на добивании, но и его удар заблокирован.

24'

Чайковский за игру рукой получил жёлтую карточку. Опасный штрафной удар пробьют гости.

22'

Байрамян верхом отправил мяч в штрафную площадь. Полоз после скидки Азмуна в борьбе с Новосельце5вым нарушил правила.

20'

Хозяевам с мячом удалось перейти на чужую половину поля. До ударов дело не доходит.

18'

У Байрамяна не прошёл заброс к воротам на Полоза. Дюпин на выходе руками забрал мяч.

17'

"Рубин" комбинирует на чужой половине поля. Зрители такую ситуацию на поле встречают недовольным гулом.

16'

Прострел Могилевца справа в центр штрафной площади не дошёл до Азмуна.

15'

Удар Полоза с линии штрафной площади заблокировал Савичев. "Рубин" всё увереннее продвигается к воротам соперника.

14'

Ондуа в центре поля в верховой борьбе нарушил правила.

13'

Хозяева исполнили первый угловой удар. Завершилось всё дальним неточным ударом.

12'

Гиголаев на чужой половине поля сыграл на перехвате, но передачу на ход Долгову исполнил неудачно для партнёра.

11'

Дюпин выскочил за пределы штрафной площади и опередил рвавшегося к воротам Азмуна.Удачные действия голкипера "Анжи".

10'

Долгов с дальней дистанции решил пробить по воротам. Мяч полетел праве еворот.

9'

Долгов на левом фланге не уследил за линией последнего защитника.

8'

Игорь Коновалов у центрального круга опасно сыграл против Долгова.

6'

Казанцы стараются верхом отправлять мяч вперёд, но Азмуну с Полозом пока не удаётся выигрывать борьбу на "втором этаже".

5'

Гигалаев по левому флангу прошёл вперёд, но Могилевец выбил у Роланда мяч в аут.

4'

В центре поля проходят первые минуты встречи. Казанцы больше владеют мячом, но вперёд продвигаться не торопятся.

3'

Долгов оказался в офсайде.

2'

"Анжи" играет в жёлтых футболках и чёрных трусах, "Рубин" - в белой форме.

1'

Стартовал матч на "Анжи-Арене"!

-

-

45'

45'

45'

44'

42'

41'

39'

38'

36'

35'

34'

33'

32'

31'

29'

27'

26'

25'

24'

22'

20'

18'

17'

16'

15'

14'

13'

12'

11'

10'

9'

8'

6'

5'

4'

3'

2'

1'

Смотреть футбол Анжи-Рубин: прямая онлайн трансляция матча 15 тура сегодня видео live - 24.11.2018 - В октябре и ноябре ​«Анжи» вновь камнем пошел ко дну

​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 15-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Анжи" и "Рубином". Поединок состоится 24 ноября, начало – 19:00 мск.

Если в сентябре махачкалинский клуб, загибающийся от безденежья, внезапно начал подавать признаки жизни и даже выдал серию из трех побед, то в октябре и ноябре все вернулось на круги своя — «Анжи» вновь камнем пошел ко дну. В 11-м туре РПЛ махачкалинцы дома проиграли ЦСКА (0:2), после чего на выезде уступили «Ростову» (0:1). Из Кубка России «Анжи» был выбит «Спартаком» (0:1). Довольно неожиданной на фоне этой провальной серии стала домашняя победа над «Енисеем» в 13-м туре РПЛ, одержанная благодаря двум пенальти. Впрочем, учитывая, что «Енисей» с 6 очками замыкает таблицу, победе удивляться не стоит. В последнем матче «Анжи» вновь потерпел поражение, уступив на выезде тульскому «Арсеналу» со счетом 0:2.

После 14 туров РПЛ махачкалинский клуб расположился на предпоследней строчке с 13 очками и разницей мячей 8-21. 4 гола забил венесуэлец Андрес Понсе.

В октябре казанцы на своем поле в рамках РПЛ победили «Крылья Советов» (2:1) и «Урал» (1:0), после чего на выезде разошлись миром с «Уфой» (0:0). Затем, в рамках 1/8 финала Кубка России «Рубин» одержал домашнюю победу над столичным «Динамо» — 1:0. В домашнем матче 12-го тура РПЛ казанский клуб на своем поле разошелся миром со «Спартаком» (1:1), уйдя от поражения за считанные секунды до конца встречи.

Затем «Рубин» уступил на выезде «Оренбургу» (0:1), прервав одиннадцатиматчевую беспроигрышную серию казанцев во всех турнирах. В последнем матче подопечные Курбана Бердыева на своем поле разошлись миром с «Локомотивом» (0:0).

После 14 туров российской Премьер-лиги казанцы идут на 6-й строке в турнирной таблице, имея в своем активе 20 очков. Разница забитых и пропущенных 13-11, лучший бомбардир с 4 голами — Сердар Азмун.