Футбол Ахмат - Рубин текстовая трансляция. Футбол ахмат рубин прямой эфир

Ахмат 1:1 Рубин - Онлайн трансляция футбольного матча. 18.08.2018

-

Звучит финальный свисток! "Ахмат" на своём поле в компенсированное арбитром время уходит от поражения в матче с "Рубином" и тем самым остаётся с четырьмя очками в середине турнирной таблице. "Рубин" с пятью баллами также не смог особо сильно подняться, но пока он остался в верхней части таблицы, однако завтра будет ещё ряд матчей. Сегодня мы с вами посмотрели два разных тайма, радует, что во второй половине матча "Ахмат" и "Рубин" смогли прибавить и по итогу всё же этим командам удалось хотя бы отчасти показать неплохой футбол. Будем надеяться, что Одисе Роши у "Ахмата" получил не очень серьёзную травму и что в следующих матчах Игорь Ледяхов сможет на него рассчитывать.

90'

Жёлтую карточку получил форвард "Ахмата" Адама Мбенге за снятую футболку во время празднования забитого мяча.

90'

Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Мбенге!!! Бериша с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Мбенге удачно выпрыгнул и головой отправил мяч под перекладину, Джанаев на этот раз спасти свою команду не смог.

90'

Уциев из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади "Рубина", Джанаев спокойно сыграл на выходе и перехватил мяч.

90'

Из центра поля последовала передача в штрафную площадь "Ахмата", но там был только Городов.

90'

Исмаэл со стандарта с левого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, Мбенге головой пробил в угол ворот, Джанаев потащил мяч, а Семёнову не удалось сыграть на добивании.

90'

Четыре минуты добавил Сергей Иванов к основному времени матча.

89'

Байрамян разыграл мяч с партнёрами, а затем Камболов с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, защитники "Ахмата" перехватили мяч.

88'

Вилькер на правом фланге нарушил правила против Байрамяна. Игроки "Рубина" заработали неплохой стандарт.

87'

Устинов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Ахмата".

86'

У "Ахмата" теперь практически не остаётся времени на спасение матча, посмотрим, что всё же грозненский клуб покажет в конце встречи.

85'

Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Байрамян!!! Азмун выполнил отличную передачу на ход Байрамяну, Хорен вошёл в штрафную площадь и отлично пробил в угол ворот, у Городова не было шансов на спасение.

84'

Швец теперь получил повреждение после борьбы за мяч в центре поля, вновь вышли на поле врачи "Ахмата", но у хозяев поля больше замен нет.

83'

Цаллагов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

82'

В составе "Ахмата" также произошла замена. Вместо получившего повреждение Одисе Роши на поле вышел Беким Балай.

81'

Для начала в составе "Рубина" произошла замена. Вместо Дмитрия Полоза на поле вышел Хорен Байрамян.

80'

Повреждение буквально на ровном месте получил Роши, вышли на поле врачи "Ахмата", но Одисе уже показал, что он не может продолжить игру.

79'

Роши пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

78'

Исмаэл с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Рубина" выбили мяч подальше от своих ворот.

77'

Бериша прошёл вперёд по левому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади, Роши принял мяч и пробил по воротам, мяч задел защитника "Рубина" и пролетев над перекладиной ушёл на угловой.

76'

Защитник "Рубина" Ибрагим Цаллагов получил жёлтую карточку за срыв атаки.

75'

Полоз с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Ахмата" уверенно отвели угрозу от своих ворот.

74'

Полоз с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но там его встретил Думбия и выбил мяч на угловой.

73'

Бериша пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.

72'

Бериша с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, на этот раз защитники "Рубина" выбили мяч в аут.

71'

Бериша в центре поля нарушил правила против Флореса. Игроки "Рубина" никуда не спеша разыграли стандарт.

70'

Азмун выполнил передачу на ход Полозу, у штрафной площади Дмитрия накрыл Уциев и мяч капитан "Ахмата" перехватил.

69'

Азмун перестарался в борьбе за верховой мяч в центре поля и нарушил правила против Швеца.

68'

Уциев ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

67'

Много забросов следует к штрафной площади "Рубина", но далеко не всегда игроки "Ахмата" могут цепляться за мячи в атаке.

66'

Исмаэл выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, защитники "Рубина" оказались первыми на мяче.

65'

В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Олега Иванова на поле вышел Исмаэл Силва.

64'

После вспышки активности вновь игра перешла в центр поля, увы, но видимо забитый мяч сегодня будет максимум один.

63'

"Рубин" в последнее время больше времени проводит с мячом, но толку от этого совсем немного.

62'

Мбенге попытался пробить по воротам с левого угла штрафной площади, но мяч свалился у него с ноги и ушёл совсем в сторону от цели.

61'

Иванов со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Джанаев грамотно сыграл на выходе и без всяких проблем забрал мяч в руки.

60'

Камболов на левом фланге нарушил правила против Мусалова. "Ахмат" заработал относительно неплохой стандарт.

59'

Мусалов из центра поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мбенге зацепился за мяч и пробил по воротам, Джанаев спас свою команду, а далее Роши в борьбе с защитником "Рубина" не смог сыграть на добивании.

58'

Думбия с правого фланга попытался выполнить подачу в центр штрафной площади, мяч попал в Коновалова и улетел в аут.

57'

Последовала опасная передача к штрафной площади "Ахмата" на Азмуна, Городов сыграл на выходе, но выбить мяч ему толком не удалось, на счастье голкипера "Ахмата" рядом оказался Уциев, который выбил мяч в аут.

56'

Флорес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Азмун головой пробил в угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.

55'

И вот уже хозяева поля провели контратаку. Бериша выполнил передачу на ход Мбенге, Адама вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч зацепил защитника "Рубина" и затем его без проблем забрал Джанаев.

54'

Могилевец пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока "Ахмата" на этот раз.

53'

Сорокин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ахмата" перехватили мяч.

52'

Коновалов с углового выполнил подачу к линии вратарской, Городов удачно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.

51'

Полоз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Городов сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.

50'

В центре поля у нас "зависла" игра. Очень тяжело все же временами наблюдать за таким футболом.

49'

Спокойно у нас начинается и второй тайм, обе команды в первую очередь играют от обороны.

48'

В составе "Ахмата" также произошла замена. Вместо Магомеда Митришева на поле вышел Одисе Роши.

47'

В составе "Рубина" после перерыва произошла замена. Вместо Филипа Уремовича на поле вышел Егор Сорокин.

46'

Начинается второй тайм! Игроки "Ахмата" и "Рубина" всё же должны попытаться чаще бить по воротам, можно это делать и из-за пределов штрафной площади, а иначе забитых мячей сегодня мы с вами так можем и не дождаться.

Ахмат - Рубин: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Премьер-лига, 25 сентября 2017 года, 19.30

95

94

ВСЕ! 1:0 — «Ахмат» дожал «Рубин» в полумраке резервного стадиона.

93

Желтая Городову за откровенную затяжку.

92

Очень спокойно «Ахмат» убивает время.

90

4 минуты сверху.

90

Жемалетдинов схватил горчичник.

89

В стенку удар Карадениза. Снова.

88

Оздоев рвется за реабилитацией к чужим воротам и зарабатывает штрафной вкупе с желтой карточкой для Мбенга.

86

86

ГООООЛ! ИСМАЭЛ! А точнее, автогол Оздоева! Исмаэл после скидки Мбенга протыкал в створ, Джанаев спас, , но рикошетом от Оздоева мяч заполз в сетку! 1:0!

84

Навас четко отследил траекторию нового заброса и скинул его на угловой. Но Джанаев сорвался с места и не дал мячу уйти.

82

Балай с Митришевым забурились в штрафную, первый переиграл двоих в воздухе и скинул второму, но моментальный удар Маги с угла вратарской накрыли.

80

Последняя рокировка от Кононова: Балай вместо Бериши.

78

Митришев тянулся к мячу и бил в падении с паса Мбенга! Мимо.

77

Бериша мчал по центру в борьбу и получил в ней локтем от Кудряшова. Арбитр сегодня такие не свистит особо.

76

Жемалетдинов вышел на концовочку.

74

Семенов играючи справился с подачей Карадениза.

72

Азмун пробовал на приме перевода от Набиуллина сразу обыграть защитника с прицелом вывалиться на ворота, но не дали ему сделать второго касания.

70

Очень скудна на опасные моменты игра. Даже со стандартных положений мяч упирается в такую же непонимающую стену фейсконтроля защитников, как возле большинства клубов страны.

67

Бердыев тоже дозрел до замен. Карадениз вместо Лестьенна.

64

Оздоев! Подключился по краю штрафной и зарядил слета с левой! Очень неточно.

61

Двойная замена у хозяев: Мбенг вместо Садаева и Митришев вместо Лео.

59

Канунников проскочил по краю с намерением подать, но был накрыт уверенными действиями защитников.

57

Сигурдссон выбил мяч из-под ног Бериши, но тот упал в штрафной! Арбитр приказал играть.

54

Ускорение Жаба позволило ему подкараулить ошибку Наваса — и навесить на подоспевшего Садаева! Защитники успели перехватить и отыграть Джанаеву.

53

Вроде бы казанцы заполучили неплохой для подачи стандарт, но никакой угрозы воротам хозяев не создали.

51

Распри пока превалируют в плане словесности и правонарушений.

48

Мохаммади привычно активен и бороздит просторы фланга вплоть до лицевой, но дальше обострить ему не дают.

46

45

45

45

Нули на табло отражают характер игры. Много борьбы и даже грубости — мало проявлений мастерства. Будем надеяться, что после бесед с тренерами в перерыве, оно появится.

45

Казанцы спокойно нейтрализовали угловой грозненцев. Перерыв!

43

Хозяйские удары тоже не отличаются особой точностью.

42

Канунников распорядился скидкой Азмуна, пробив выше ворот.

40

Швец вткает шипы в подъем стопы МВила! И опять нет карточки за явную грубость.

39

Подача в центр — и удар Анхеля в угол! Азмун не зря там был и вынес мяч ногой!

38

«Рубин» вяжет «Ахмат» в его попытках провести атаку. Угловой как клинч.

35

Азмун остался лежать в штрафной и попросил помощь медиков. Пауза.

33

«Рубин» исполняет подачу в район 11-метровой, но сразу двое проскакивают мимо мяча, а Азмун не смог зацепиться за него в борьбе с защитником.

30

Бериша сместился с фланга в центр и зарядил с правой! На орбиту послал мяч албанец.

27

Семенов применяет карате на Азмуне. Весьма успешно уложил на газон иранца.

26

Лестьенн пальнул чуть в сторону от цели. Казанцы постояннее в своих стремлениях огорчить соперника.

24

Азмун рванул к диагональной передаче, но понял, что не достает, и упал в борьбе. Нет свистка.

22

Набиуллин не пускает Садаева к воротам.

20

Не убедительны казанцы при розыгрышах и подачах угловых.

18

Садаев атакует в упор с подачи Мохаммади! Джанаев оправдывает свое появление в старте!

16

Техничный Бериша по-прежнему очень агрессивен в стыках.

15

Азмун прошел опекуна не встретил дальнейшего сопротивления в опорной — и бабахнул метров с 28! Мимо.

14

Грохненцы легко выносят подачу Набиуллина со стандарта.

12

Уф, какой грязный подкат от Бериши! Повезло, что казанец остался при своей ноге. Что-то перебирают хозяева с грубостью, пусть и ненамеренной.

9

Набиуллин наткнулся на локоть Жабы и свалился на газон. Без особых санкций от арбитра.

7

Кросс Мохаммади сорвался в сторону ворот и едва не залетел в девятку.

5

Через прорыв по левому флангу грозненцы доставили мяч в штрафную, но Берише не позволили пробить.

3

Оживленные трибуны гонят хозяев вперед.

3

«Рубину» тоже было необходима реабилитация после двух неудач подряд в чемпионате России — и в Кубке он прошел «Оренбург». Требуется усиление тенденции для укрепления внутрикомандной и болельщицкой морали.

Грозенский клуб покинул Кубок России и нуждается в свежих успехах. «Ахмат» пытался забивать «Енисею», но только лишь наполучал в свои три — после такого посрамления нужна яркая победа.

Физкульт-привет. «Ахмат» против «Рубина». Сложный выбор для Аллаха, но для себя вы точно знаете, за кого болеть.