Франция голландия прямой эфир: Франция U17 — Нидерланды U17: смотреть онлайн 1 июня 2022, прямая трансляция матча SopCast бесплатно

Содержание

Голландия. Эредивизие: матчи сегодня — онлайн трансляция протокола игр, прямой эфир комментариев всех матчей турнира Голландия. Эредивизие

(Фото © 2022 Getty Images)

Сборная Франции по футболу – действующие чемпионы мира. В 2018-м они выиграли титул, обыграв в финале Хорватию. Интересно, что это только второй трофей такого уровня в длинной истории выступления трехцветных на чемпионатах мира. Первый был завоеван в 1998 году. Близко к титулу команда была и в 2006-м, но тогда в знаменитом финале уступила сборной Италии.

В отборе на ЧМ-2022 в Катаре Франция с 7 победами уверенно заняла первое место в группе. Еще было три ничьи, в том числе две с командой Украины. Но в Катар подопечные Дидье Дешама в любом случае едут в качестве одних из фаворитов турнира.

Состав команды

Вратари

Альфонс Ареола («Вест Хэм», Англия), Уго Льорис («Тоттенхэм», Англия), Стив Манданда («Ренн»).

Защитники

Люка Эрнандес («Бавария», Германия), Тео Эрнандес («Милан», Италия), Преснель Кимпембе («ПСЖ»), Ибраима Конате («Ливерпуль», Англия), Жюль Кунде («Барселона», Испания), Бенжамен Павар («Бавария», Германия), Вильям Салиба («Арсенал», Англия), Дайо Упамекано («Бавария», Германия), Рафаэль Варан («Манчестер Юнайтед», Англия).

Полузащитники

Эдуардо Камавинга («Реал Мадрид», Испания), Юссуф Фофана («Монако»), Маттео Гендузи («Марсель»), Адриан Рабьо («Ювентус», Италия), Орельен Тчуамени («Реал Мадрид», Испания), Жордан Верету («Марсель»).

Нападающие

Карим Бензема («Реал Мадрид», Испания), Кингсли Коман («Бавария», Германия), Усман Дембеле («Барселона», Испания), Оливье Жиру («Милан», Италия), Антуан Гризманн («Атлетико», Испания), Килиан Мбаппе («ПСЖ»), Кристофер Нкунку («Лейпциг», Германия).

Главные звезды

С момента ЧМ-2018 состав сборной Франции глобально не изменился. У команды заранее появилось молодое и очень сильное поколение, которое Дидье Дешам разбавляет опытными игроками. Например, в воротах, скорее всего, сыграет 35-летний Уго Льорис – основной голкипер «Тоттенхэма», рекордсмен по количеству матчей в сборной. Пусть и среди вратарей. В защите сплошные звезды – от Рафаэля Варана, который все же попал в заявку, несмотря на проблемы со здоровьем, до Тео Эрнандеса – защитника «Милана», которого давно хотят купить разные топ-клубы.

Единственная проблемная линия – полузащита. Из-за травм в Катар не поедут Поль Погба и Н’Голо Канте. Поэтому придется справляться малыми силами. Зато линия атаки – сплошь звезды. Здесь и Киллиан Мбаппе, и Карим Бензема, и Антуан Гризманн. Выбирать точно будет из кого.

История выступлений на турнире

Сборная Франции – ветеран чемпионатов мира. Она участвовала еще в первом розыгрыше турнира в 1930 году. Правда, тогда команда заняла только седьмое место. Но уже потом прогресс – 1/8 финала, четвертьфинал. А в 1958 году – третье место. Следующих медалей пришлось ждать долго, до 1986 года: тогда команда тоже взяла бронзу. Потом два раза французы не прошли квалификацию, а уже в 1998-м завоевали трофей.

В 21 веке французы дважды не выходили из группы и столько же раз играли в финалах. Из России они уехали с трофеем.

Где смотреть

Все матчи сборной Франции на групповом этапе в прямом эфире можно будет смотреть на канале «Матч ТВ».

Добавить это в ваше избранноеФутбол

Больше от

You May Like

Франция против Нидерландов LIVE: результаты Евро-2022, окончательный счет и реакция -финал после пенальти Евы Периссе в дополнительное время обеспечил победу со счетом 1: 0 над хозяевами сборной Нидерландов.

Защитник Периссе, который в прошлом месяце перешел в «Челси» из «Бордо», реализовал пенальти, назначенный с помощью VAR, на 102-й минуте в Ротерхэме, когда команде Коринн Диакр наконец-то удалось обойти голландского вратаря Дафну ван Домселар.

«Синие» создали множество моментов в основное время, но были разочарованы несколькими прекрасными сейвами Ван Домселаара, отличными бросками с линии ворот защитника Стефани ван дер Грагт и близкими к промахам, в том числе Дельфиной Каскарино, попавшей в штангу.

Удар Периссе с 12 ярдов привел их к встрече с восьмикратным победителем сборной Германии в Милтон-Кейнсе в среду, их первому полуфиналу Евро после выхода из четвертьфинала на каждом из трех последних турниров, а также на последние два чемпионата мира и Олимпиада-2016. Нидерланды — победители 2017 года на родной земле и 2019 годаЗанявшие второе место на чемпионате мира под руководством нынешнего тренера сборной Англии Сарины Вигман, теперь во главе с англичанином Марком Парсонсом, подошла к концу защита титула.

Следите за реакцией четвертьфинала Евро-2022 между Францией и Нидерландами:

• Победитель сыграет с Германией в полуфинале в среду
  • Франция XI: Пейро-Маньен, Периссе, Мбок Бати, Ренар , Карчауи, Гейоро, Бильбо, Толетти, Диани, Малард, Каскарино
  • Нидерланды XI: Ван Сомселар, Вильмс, Ван дер Грагт, Янссен, Каспарий, Гроненен, Ван де Донк, Шпитсе, Бееренстейн, Мидема, Пелова
  • 27’ — Каскарино бьет в штангу отличным залпом
  • 36’ — Ван дер Грагт быстро реализовал два момента с линии
  • 101’ — ГОЛ! Периссе забивает пенальти в дополнительное время после того, как проверка VAR зафиксировала фол

1658612743

Франция выходит в полуфинал Евро-2022 после нокаута действующего чемпиона Нидерландов в дополнительное время

Франция сыграет с Германией в полуфинале Евро-2022 после того, как они потрудились до победы над Нидерландами со счетом 1: 0 в дополнительное время.

По правде говоря, у Les Bleues было достаточно шансов выиграть матч дважды только в первом тайме, но после того, как Дельфина Каскарино пробила в штангу, голландский вратарь Дафна ван Домселар оказалась во вдохновенной форме, а защитник Стефани ван дер Грагт сделал два блестящих блоки на линии тоже.

При равном счете по окончании 90-минутного матча в Ротерхэме вторая из четырех четвертьфинальных игр на этой неделе увеличилась до 30, а на 100-й минуте был назначен пенальти после проверки VAR, которую разбила Ева Периссе. домой, несмотря на то, что Ван Домселар прикасался к нему кончиками пальцев.

Этого оказалось достаточно для победы, и французы снова будут сражаться в среду в Милтон-Кинсе, на следующий день после того, как Англия сыграет со Швецией в другом полуфинале в Шеффилде.

Майкл Джонс23 июля 2022 22:45

1658612263

Франция впервые вышла в полуфинал после пенальти в дополнительное время и победила Нидерланды Среда, 27-е – Германия против Франции (20:00)

Майкл Джонс23 июля 2022 22:37

1658612077

Франция впервые вышла в полуфинал после пенальти в дополнительное время и победила Нидерланды 1658611897

ET Полная ставка: Франция — Нидерланды 1:0

120+2 мин. : Франция, держись! Они прошли в финал Евро-2022, действующие чемпионы выбыли.

Пенальти Евы Периссе является решающим фактором. В целом они, вероятно, заслужили победу и могли бы добиться ее раньше, если бы были более рассудительны.

Les Bleus сыграют с Германией в полуфинале.

Майкл Джонс23 июля 2022 22:31

1658611784

ET Франция — Нидерланды 1:0

120 минут: еще две минуты до конца. Теперь все в порядке с Францией. Они зажаты в своей последней трети.

Потенциальный штрафной чек приходит и уходит для Нидерландов. Ничего не пошло на это.

Майкл Джонс23 июля 2022 22:29

1658611663

117 минут: Франция использует всю тактику управления игрой. Венди Ренард остается лежать после вызова и выжидает пару секунд.

Les Bleus отказались от всех мыслей о втором голе. Они просто хотят не пустить Нидерланды.

Майкл Джонс23 июля 2022 22:27

1658611326

ET Франция 1:0 Нидерланды

111 минут: некоторые французские болельщики уже празднуют. Нидерланды изо всех сил пытаются вывести мяч на поле, Франция чувствует себя комфортно.

Майкл Джонс23 июля 2022 22:22

1658611033

108 мин. Франция не только не сидит сложа руки и не защищает свое лидерство, но ищет смертельный удар. Улеймата Сарр, только что вышедший за сборную Франции, имеет пару первых моментов, но оба попали в боковую сетку.

Майкл Джонс23 июля 2022 22:17

1658610914

ET Второй тайм: Франция — Нидерланды 1:0

105 минут: Нидерландам уже нечего терять. У них есть 15 минут, чтобы забить и перевести игру в серию пенальти.

Франция ни разу не выходила из четвертьфинала чемпионата Европы. Сегодня вечером они делают?

Майкл Джонс23 июля 2022 22:15