В рамках: Футбол | Чемпионат Испании 2017/18 | 25-й тур

Судьи: Главный арбитр

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 23:00 по Московскому времени.

В испанской высшей лиге наступило время 25-го тура регулярного чемпионата. Первыми в его рамках покажут свою игру «Депортиво» и «Эспаньол». Стоит отметить, что когда эти коллективы встречались в первом круге баталий, ничего хорошего для галисийцев это не принесло – они проиграли каталонцам с разгромом, ответив на пропущенные четыре мяча одним голом. Интересно, смогут ли хозяева в сегодняшней игре исправиться и победить тех, кто ранее обыграл их? Чтобы узнать, что из сегодняшней встречи выйдет, обязательно посмотрите данный футбольный матч.

Сейчас у каталонского коллектива непростая ситуация. В рамках последних шести туров «Эспаньол» так и не получил ни одной победы. Правда, проигрышей при этом было не так уж много – всего два. Уступили парни «Севилье» и «Леганесу». В остальных же четырёх случаях у них получились ничейные результаты, и даже не смотря на то, что соперники были отнюдь не простыми. Так, мирно разойтись получилось даже с «Барселоной» и «Сельтой», а это говорит о том, что не так уж плохо обстоят дела у коллектива. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Депортиво - Эспаньол 23 февраля 2018 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Депортиво - Эспаньол 23 февраля 2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 23-02-2018, 22:44, комментариев: 0

kinoha.net

Депортиво 0:0 Эспаньол - Онлайн трансляция футбольного матча. 23.02.2018

-

Звучит финальный свисток главного арбитра. не увидели мы сегодня голов, но не расстраивайтесь, приходите на трансляции LiveResult.Ru в субботу и воскресенье, где пройдёт много матчей в различных чемпионатах.

90'

Чолак перед штрафной площадью "Эспаньола", убрал мяч под правую ногу, потом под левую, после чего нанёс удар по воротам, но получилось намного выше перекладины.

90'

Хуанфран нанёс хороший удар из-за пределов штрафной площади, но вышло не сильно, и Диего Лопес в падении зафиксировал круглого.

90'

Лукас Перес сыграл на Адриана Лопеса, но на краю штрафной долго подрабатывал мяч, и потерял его.

90'

Три минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.

90'

Салли Мунтари выполнил подачу в штрафную "Эспаньола", откуда Виктор Санчес выбил сферу за пределы штрафной.

89'

Последняя замена в составе "Депортиво": Борха Валье вышел на поле вместо Флорана Андоне.

88'

Салли Мунтари нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, который был сблокирован.

87'

Диего Лопес рискует получил жёлтую карточку за затяжку времени, болельщики "Депортиво" не довольны затяжкой времени голкипера "Эспаньола".

86'

Адриан Лопес пробежал по левому флангу, сыграл на угол штрафной Лукасу Пересу, который вынужден был отойти назад на метр, забросил сферу на линию вратарской, откуда тот забросил круглого во вратарскую, и мяч ударившись рядом со штангой, вылетел за пределы поля.

85'

Шер сделал подачу в штрафную "Эспаньола" в направлении Андоне, но Виктор Санчес выиграл верховое единоборство, и скинул сферу Диего Лопесу.

84'

Наварро с правого фланга закручивал мяч в дальний угол, но круглый пролетел в паре метрах от стойки.

83'

Энеко Боведа получил жёлтую карточку за фол против Серхио Гарсии, держал защитник "Эспаньола" всеми силами за майку форварда.

82'

Вторая перестановка в составе "Депортиво": Педро Москера отправляется отдыхать, а выходит вместо него на поле Салли Мунтари.

81'

Лукас Перес с правого края прострелил на ближнюю штангу, мяч от ноги Кариколя полетел в ближний угол, но Диего Лопес в падении зафиксировал круглого.

80'

Хурадо выполнил подачу в штрафную "Депортиво", Луизинью выиграл верховое единоборство, и выбил сферу за пределы штрафной.

79'

Последняя замена в составе "Эспаньола": Марк Наварро меняет Эстебана Гранеро, а у "Депортиво" готовится выйти на поле новичок команды Салли Мунтари.

78'

Когда же уже забьёт "Депортиво" при Кларенсе Зеедорфе, и кто это сделает, как вы думаете? Делимся мнениями во вкладке - "Комментарии".

77'

Хуанфран пробил метров с тридцати по воротам, чтобы закончить атаку, но получилось несильно, и Диего Лопес спокойно зафиксировал в падении.

76'

Хуанфран подключился в атаку, получил мяч от партнёра, и оказался в положении "вне игры".

75'

МОМЕНТИЩЕ!!! Андоне нанёс удар головой с линии вратарской площади "Эспаньола" по воротам Диего Лопеса, и круглый прилетел в перекладины!

74'

Продолжают игроки "Депортиво" контролировать мяч на половине поля соперника, у Лукаса Переса поехала нога, и он сделал неточный пас.

73'

Вторая замена в составе "Эспаньола": Хосе Мануэль Хурадо выходит на поле вместо Пабло Пьятти.

72'

Луизинью подключился в атаку, получил мяч, метров с тридцати семи нанёс удар по воротам, но вышло выше перекладины!

71'

Морено выполнил закидушку на левый фланг "Эспаньола", откуда игрок "Депортиво" отправил сферу поперёк поля на партнёра.

70'

Продолжают игроки "Депортиво" контролировать круглого в центре поля, заметно снизился темп в игре после некоторой активности.

69'

Первая замена в составе "Эспаньола": Лео Баптистао, покидая поле, заметно прихрамывает, а выходит вместо него Серхио Гарсия.

68'

Кариколь подарил мяч Адриану Лопесу, который пробил в дальний угол, но круглый пролетел в нескольких метрах от штанги!

67'

Гранеро теперь выполнил подачу в штрафную "Депортиво", откуда Боведа головой выбил сферу за пределы штрафной, в последние минуты игра пошла без центра поля!

66'

Андоне выполнил подачу с левого фланга в штрафную "Эспаньола", но вышло неточно, и круглый вылетел за пределы поля.

65'

Первая замена в составе "Депортиво": Эмре Чолак выходит на поле вместо Федерико Картабии.

64'

НЕТ ГОЛА!!! ЛУКАС ПЕРЕС!!! Лукас Перес сильно в угол пробил с пенальти, Диего Лопес здорово прыгнул, угадал направление удара, отразил круглого, после чего зафиксировал её!

63'

Лукас Перес на левом фланге здорово врывается в штрафную, ставит корпус, и против него фолит Эстебан Гранеро! Арбитр сразу указывает на 11-метровую отметку, без тени сомнения.

62'

Ещё одно предупреждение у нас. Картабия грубо сыграл против Пьятти.

61'

Адриан Лопес на замахе на своей половине поля ушёл от соперника, добежал до центральной линии, и сыграл во фланг на Андоне.

60'

Досталось Лео Баптистао в этом фоле, замораживаю ему голеностоп медики "Депортиво", небольшой перерыв у нас.

59'

Лео Баптистао протащил мяч вперёд, перешёл центральный круг, и против него сфолил Фабиан Шер, получив жёлтую карточку.

58'

Неудачно разыграли угловой игроки "Депортиво", защитники "Эспаньола" спокойно выбили мяч в сторону центрального круга, куда вышел Рубен Мартинес.

57'

После быстрой атаки хозяев, Лукас Перес получил длинную передачу из глубины поля от Москеры, Перес ворвался в штрафную площадь "Эспаньола", прождал партнёров, и Давид Лопес выбил круглого за пределы поля.

56'

Пьятти выполнил подачу с правого фланга в штрафную, откуда Шер выбивает сферу за пределы поля, выигрывая верховое единоборство.

55'

Лукас Перес выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Андоне головой пробил по воротам, сыграв на опережении, но круглый пролетел рядом с каркасом.

54'

А теперь Кариколь отрабатывает в отборе, ставит корпус Андоне на правом фланге, и выбивает мяч за пределы поля на угловой.

53'

Кариколь подключился в атаку, получил мяч на углу штрафной "Депортиво", но замешкался с обработкой, и Шер выбил сферу за пределы штрафной.

52'

Возможно скоро будут замены в составах команд, по три игрока "Эспаньола" и "Депортиво" активно разминаются на бровке.

51'

По-прежнему продолжают контролировать футбольный снаряд игроки "Депортиво" в центре поля.

50'

Виктор Санчес сыграл назад на Диего Лопеса, он длинным ударом отправил круглого в центральный круг, где Морено выиграл верховое единоборство, но скинуть партнёры сферу не смог.

49'

Прошло немного времени во втором тайме, и защитники "Депортиво" продолжили контролировать сферу в центре поля.

48'

Кариколь подключился в атаку, сыграл в стенку со смещением в центр, но после этого Карлос Санчес сыграл назад.

47'

Москера перебросил мяч над соперником, продвинулся дальше, сделал передачу к штрафной "Эспаньола", но никто из партнёров не зацепился за сферу.

46'

Возобновляется игра в Ла-Коруньи! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Давид Фернандес Борбалан пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Депортиво", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!

Эспаньол – Депортиво 24.09.2017 прямая трансляция смотреть онлайн

HD 720

Проходит: 2017 год

В рамках: Футбол | Чемпионат Испании 2017/18 | 6-й тур

Начало матча: в 13:00 по Московскому времени.

Игроки Адмирала и Спартака учинили натуральную перестрелку шайбами. Буквально за пару секунд до финального свистка на табло значился счёт 5-6. Очередной бросок поразил не пустующие ворота столичного клуба, а в хорошо обороняемую створку владивосточной команды. За счёт этого коллектив «красно-белых» пополнил свой актив. Однако Спартак продолжает пребывать в подвешенном состоянии. Москвичам удалось обойти рижских аутсайдеров, однако это не слишком приблизило их к восьмой позиции.

Пережившая серьёзное обновление китайская команда сумела недолго посидеть на лидирующей позиции восточной «турнирки». Однако провалы, которые случились на аренах Нижнего Новгорода и Череповца, в совокупности с успешными матчами конкурирующих клубов, отбросили Куньлунь на шестое место. Но расстраиваться китайцам не следует, ведь добытая победа снова может поднять команду в ТОП.Хотя точно выделить фаворита встречи не получается, следует отдать предпочтение китайским гостям. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Эспаньол – Депортиво 24 сентября 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Эспаньол – Депортиво 24.09.2017 онлайн прямой эфир

Facebook

Twitter

Мой мир

Вконтакте

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Эспаньол – Депортиво 24 сентября 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 24-09-2017, 13:03, комментариев: 0

kinoha.net

Депортиво – Эспаньол 07.05.2017 прямая трансляция смотреть онлайн

HD 720

В рамках: Чемпионат Испании

Начало матча: в 19:30 по Московскому времени.

Футболисты Депортиво ещё могут попрощаться с Примерой. Теоретически, если галисийцы потерпят поражение во всех оставшихся поединках, а Спортинг Хихон во всех одержат победу, то «Депор» может быть понижен в классе. Хотя такое развитие событий крайне маловероятно. Кроме того, дома галисийцы играют очень крепко. За семь проведённых домашних встреч, клуб потерпел поражение лишь однажды, сражаясь с игроками Реал Мадрид.

Спортсмены Эспаньола уже не преследуют никаких турнирных целей. Коллектив прочно закрепился в самом центре «турнирки» и там закончит текущий сезон. В трёх крайних играх каталонцам не удаётся победить. Однако, следует учитывать, что соперники были сильными. Дома потерпели фиаско игроки от Барселоны и Атлетико, после чего завершили ничьей борьбу против Спортинга.В сегодняшнем противостоянии хозяева могут рушить все свои вопросы с будущей пропиской. Более того, гости являются довольно простыми противниками. Каталонцы скверно показывают себя на выезде, в то время, как галисийцы радуют своих болельщиков домашними победами. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Депортиво – Эспаньол 7 мая 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Депортиво – Эспаньол 07.05.2017 онлайн прямой эфир

Facebook

Twitter

Мой мир

Вконтакте

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Депортиво – Эспаньол 7 мая 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 7-05-2017, 19:35, комментариев: 0