Дом 2 29.08.2017 вечерний эфир Город Любви. Дом 2 вечерний эфир 29 августа 2017


Дом 2 29.08.2017 вечерний выпуск Город Любви

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 30.01.2019 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 30.01.2019

108-й сегодняшний эфир Бородина против Бузовой 30 января 2019 года уже можно смотреть на

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 30.01.2019

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 30.01.2019 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 29.01.2019 года онлайн бесплатно. Ночной

dom-2-efiri-online.ru

Дом 2 29.08.2017 вечерний выпуск Город Любви

Добавить комментарий Отменить ответ

Имя *

E-mail *

Комментарий

Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

dom-2-svejiye-serii.ru

Дом 2 29.08 августа 2018 вечерний эфир

Смотрите на нашем сайте свежий выпуск Дом 2 Город Любви за 29.08.2018 года в официальном плеере и HD качестве. Вечерний эфир Дом 2 от 29 августа доступен к просмотру на 6 часов раньше эфира на телеканале ТНТ.

Уже который день Роман Гриценко не может сдержать своих эмоций из-за того, что совершил огромную ошибку. У Ромы была интимная связь с Ирой Пинчук и об этом узнала Ольга Бузова. Ведущая была так подавлена, что даже покинула лобное место, да и сегодня глаза на мокром месте. Рома продолжает настаивать, что ему нужна только Ольга и других отношений он на проекте не построит. Гриценко признался, что поступил, как последний человек. Он использовал девушку для плотских утех, когда на самом деле испытывает чувства к другой. Ольга Бузова не может понять почему Рома не мог признаться в содеянном, ведь тогда бы Ольга не выглядела так глупо на лобном месте, как это было вчера. А Рома просто не хотел обидеть ни одну их девушек.

Рома сказал, что хочет быть с Ольгой, но понимает, что дать ей не сможет того, что ей нужно и они с Олей очень разные. А Бузова заявила, что самое главное, что ей нужно это любовь. Ирина Пинчук снова просидела молча всё лобное. А Влад Кадони спросил у Ольги, если у Ромы шанс возобновить нормальное общение с ней. Бузова ответила, что у него есть шанс построить отношения с Ирой.

Сегодня стало известно, кто улетит на остров, а кто вернётся на поляну. С поляны отправятся Саша Черно и Иосиф Оганесян, их всё-таки не разделили, как они переживали. С ними улетит и Даниил, чтобы попытаться наладить отношения с Настей Ендальцевой.

На поляну прилетит Тарас Петий и Милена. Милена так устала от своей больной любви к Безусу, что нуждается в изоляции от него. А Тараса Влад Кадони вообще предложил отправить сразу с вещами за ворота.

Анастасия Кочервей каждый день выдумывает новые проблемы и даже её папа не может понять, чего она хочет. Настя всегда без проблем прощала Андрея и заселялась к нему по первому зову. А сейчас с момента приезда отца, Шабарин себя ведёт нормально, но тем не менее она выехала от него и предъявляет свои претензии. Папа заявил, что намерен забрать дочь с проекта, так как она ушла без его ведома на шоу и елать ей тут нечего. Ивана Никифоровича обижает то, что на дочь говорят слова, которые к ней не относятся. Например, её часто сравнивают с девушкой лёгкого поведения, но о её заслугах в красоте и спорте никто не знает. Кочервей не смогла ответить, что с ней происходит в последние дни и почему отношение к Шабарину изменилось.

dom-2-efiri.ru