Дом 2 25.05.2018 вечерний эфир Город Любви. Дом 2 25 мая вечерний эфир 2017


Дом 2 Город любви 4763 день Вечерний эфир 25.05.2017

Каждый человек мечтает встретить свою любовь и стать счастливым со второй половинкой. Нередко в поисках родственной души люди встречаются, сходятся, разочаровываются, расстаются. Путь к счастью бывает нелегок. Чтобы избежать множества ошибок в личной жизни, нужно быть терпеливым и мудрым. Уникальный проект Дом 2 город любви, полюбившийся миллионам зрителей, без прикрас показывает настоящую жизнь молодых людей и их реальные взаимоотношения. С какими трудностями сталкиваются молодые люди на пути к своей любви и счастью?

Выпуск Дом 2 Город любви 4763 день Вечерний эфир 25.05.2017 можно посмотреть на нашем сайте. Здесь вы узнаете о том, как развиваются взаимоотношения героев любимого проекта, что нового случилось в их жизни? Посмотреть сегодняшний выпуск Дом 2 город любви в хорошем качестве и с максимальным удобством возможно у нас. С нами вы ничего не пропустите и всегда будете в курсе самых важных событий, происходящих в жизни любимых героев популярного проекта.

Дом 2 город любви онлайн 25 мая Четверг

Наш сайт дает возможность всем поклонникам знаменитого реалити - шоу смотреть Дом 2 город любви в превосходном качестве в режиме реального времени, что немаловажно. Проект помогает молодым людям учиться на своих и чужих ошибках, справляться с возникающими в отношениях трудностями и преодолевать жизненные проблемы. Жизнь у героев проекта всегда очень насыщенная и полная ярких эмоций и незабываемых впечатлений. На тернистом пути к счастью герои то и дело сталкиваются с множеством преград: завистью, ревностью, жестоким предательством, мучительным одиночеством и даже ненавистью. Любовь достается им путем сложнейшей борьбы. На проекте герои набираются жизненного опыта, кто-то взрослеет, кто-то обретает мудрость, а кто-то учится быть сильным и дальновидным и разрешать конфликты.

Смотреть Дом 2 25.05.2017 город любви

Город любви Дом 2 сегодня – это успешный во всей стране и далеко за ее пределами проект, привлекающий внимание людей различных возрастных категорий своей оригинальностью, насыщенностью и реалистичностью. Проект дает возможность следить за чужой жизнью, наблюдать за тем, как герои выясняют отношения, ссорятся, мирятся, влюбляются, изменяют, как на проекте разворачиваются события. Зритель имеет возможность смотреть Дом 2 и видеть стандартное поведение человека в той или иной стрессовой ситуации. Свежие эфиры Дом 2 всегда доступны на нашем сайте в хорошем качестве и без отвлекающей рекламы. У нас вы можете наслаждаться наблюдением за жизнью любимых героев проекта и получать удовольствие от процесса. Ежедневно выкладываются новые выпуски, с нами вы не пропустите ничего и останетесь на связи с участниками реалити – шоу, которые для зрителей уже успели стать родными.

Дом 2 25 мая вечерний эфир город любви

После тяжелого рабочего дня можно расслабиться с любимым реалити – шоу. Дом 2 смотреть онлайн на слухи.com – это удобно, комфортно и приятно. Вечер, проведенный на нашем сайте за просмотром свежего выпуска, зарядит положительной энергией на весь предстоящий тяжелый рабочий день. Вечерний эфир смотреть на нашем портале можно без каких-либо проблем с воспроизведением видео. Мы стараемся сделать так, чтобы наши зрители, переживающие за своих героев, пытающиеся узнать, что у них нового в жизни случилось, получали свежую интересную информацию с реалити – шоу раньше всех.

Заходите, наслаждайтесь просмотром любимого шоу и с удовольствием проводите время на нашем сайте.

Все видео размещаются с разрешения телеканала ТНТ. Выпуски выходят только в официальном плеере Rutube.

All the videos are placed with the permission of TNT channel. The series are broadcasted via the official player Rutube.

slyxi.com

Дом 2 25.05 мая 2018 вечерний эфир

Смотрите на нашем сайте свежий выпуск Дом 2 Город Любви за 25.05.2018 года в официальном плеере и HD качестве. Вечерний эфир Дом 2 от 25 мая доступен к просмотру на 6 часов раньше эфира на телеканале ТНТ.

Артём Сорока сегодня на предварительном выборе симпатий признался, что ему нравится Ольга Орлова и он думает, что это взаимно. Правда, Ольге Орловой Артём смог рассказать это только вечером, когда она приехала на поляну. Конечно, ведущая была шокирована таким признанием, но то, что от неординарного Сороки можно ожидать чего угодно уже не новость. Ольга сказала Артёму, что между ними точно ничего не может быть, но Артём думает по-другому. Он рассказал Ольге, что чувствовал когда она была негативно настроена к нему, но по его мнению, в последнее время всё изменилось и ему кажется, что ведущая смотрит на него по-другому.[BR]На лобном месте ребята высказали своё мнение и оно оказалось таким же противоречивым, как и Артём. Одни считают, что ему даже не стоит пробовать и выбросить всё из головы. А другие ребята, посоветовали Сороке действовать, так как считают, что Ольге нравятся необычные мужчины, каким и является Артём.

Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес после того как выиграли миллион на свадьбу, начали готовится к предстоящему торжеству. Но по мнению Вити, пока подготовку ведёт только он, а Татьяна в этом не участвует. На тет-а-тете Таня выразила своё недовольство тем, что все её желания Виктор пресекает на корню и она должна только делать то, что хочет Виктор. Татьяна считает главным то, чтобы осуществить регистрацию в ту дату, которую она хочет, хотя это маловероятно, ведь на восьмое августа уже всё давно расписано, а ребятам ещё предстоит подготовить документы. На лобном месте практически единогласно ребята считают, что свадьба нужна только Виктора, а Тане всё равно. А Виктор признался, что если и дальше так будет продолжаться, то он тоже опустит руки.

На поляну в гости сегодня приехала семья Дмитренко. Скоро молодые родители вернуться на проект вместе со своей маленькой дочкой. И как стало сегодня известно они будут жить вместе с Алёной и Ильёй. Но это пока не все сюрпризы для молодой пары. К ним в дом в скором времени приедут для постоянного проживания мама Алёны и Ильи, что очень удивило ребят. Оля Рапунцель посчитала странным, что их мама оповестила о своём решении Алёну, а ей ничего не сказала. После долгой перепалки Димы Дмитренко с ребятами и ведущей, он всё же успокоился, так как это решение не обсуждается.

dom-2-efiri.ru

Дом 2 22.05 мая 2018 вечерний эфир

Смотрите на нашем сайте свежий выпуск Дом 2 Город Любви за 22.05.2018 года в официальном плеере и HD качестве. Вечерний эфир Дом 2 от 22 мая доступен к просмотру на 6 часов раньше эфира на телеканале ТНТ.

Сегодня вечернее шоу «Остров любви», где гости и эксперты в студии традиционно помогают участникам разобраться в их проблемах.

После измены Анастасии Ендальцевой, Мондезир всё же нашёл в себе силы, чтобы простить Настю, потому что у него есть чувства к своей девушке, но такое решение Мондезиру далось совсем нелегко. Мондезиру трудно вернуть утраченное доверие, но он постарался перешагнуть через свою гордость, чтобы сохранить отношения.

Анастасию Ендальцеву упрекнули в меркантильности, ведь она обращает внимание на мужчин только состоятельных и обеспеченных, но Настя это отрицает и говорит, что сама многое может себе позволить, так как она из обеспеченной семьи. А вот Саша Гобозов заступился за Настю, ведь если бы она выбирала обеспеченных мужчин, то это явно был бы не Мондезир, который не отличается особой состоятельностью.

Алёна Рапунцель тоже прошла через измену Ильи Яббарова и сказала, что забыть совсем это невозможно и при каждой ссоре, это всё равно всплывает снова и снова. А вот Илья сказал, что сожалеет о том, что сделал и призвал всех мужчин быть верным своим женщинам.

Редактор журнала Антон Беккужев поделился фактами из жизни Мондезира и сказал, что у него было трудное детство. Его мама воспитывала одна трёх сыновей и Мондезир провёл долгое время в интернате. А несколько лет назад мамы не стало и по мнению Антона, Мондезиру вдвойне не хватает женской теплоты и ласки, поэтому он так бурно реагировал на неверность Насти. Антон даже связывает агрессию Мондезира также с нехваткой любви в его детстве.

Сегодня вернулась Саша Шева и на шоу Виктор Шароваров попросил у Саши прощение, сказав, что хочет быть только с ней. Хоть Саши и нелегко принимать какое-либо решение, ведь к Виктору, как она сказала, у неё есть чувства, она всё же призналась, что простить его пока не сможет.

Яббаров похвалил Хромину, сказав, что она развела всех и вышла победителем из этой ситуации. Но осуждали не только Виктора, но поведение Саши в отпуске, которая вела переписки с мужчинами. Саша это не отрицает, но снова плачет и говорит, как ей тяжело.

В студию также пришла Карина Пронина и её мама, для того, чтобы обсудить поведение Кудяршова. Карина снова утверждает, что Лёша постоянно пишет ей и Настя ему не нужна. Папа Лёши тоже оказался гостем на шоу, чтобы поддержать своего сына, но в итоге сам стал героем, так как Андрей Черкасов, сказал, что есть информация об отношениях папы с мамой Карины и папа это не стал отрицать.

dom-2-efiri.ru