Дом 2 16.06.2017 вечерний эфир Город Любви. Дом 2 16 января вечерний эфир 2017


Дом 2 16.01 января 2019 вечерний эфир

Смотрите на нашем сайте свежий выпуск Дом 2 Город Любви за 16.01.2019 года в официальном плеере и HD качестве. Вечерний эфир Дом 2 от 16 января доступен к просмотру на 6 часов раньше эфира на телеканале ТНТ.

Ксения Кисова сильно расстроена из-за того, что её новый поклонник бездействует и никак себя не проявляет. За несколько дней Дмитрий на самом деле никак не удивил Ксюшу. Девушке не хватает ласки, она хотела бы романтических свиданий, но Дима этого не делает. Ксения заподозрила связь между Димой и девушкой, которая была с ним на приходе. Дима не стал скрывать, что он с этой девушкой общался и даже успел перед приходом поваляться в кровати.

На лобном месте Ксения сказала, что за периметром Дима вёл себя по-другому, а Дима сказал, что и Ксения под камерами совсем другая. Оказалось, что девушка вообще уже Диме не нравится и Ксения заявила, что хочет, чтобы парень покинул проект. Дима даже не стал спорить с желанием Ксениии и незамедлительно прошёл до ворот.

Илья Яббаров сегодня наконец-то пообщался с Алёной. Удивлением для Ольги Рапунцель стало то, что Яббаров не собирается присутствовать на выписке. Илья оскорблённый ушёл в свою комнату и стал сразу звонить Рите, чтобы рассказать ей о случившемся. Яббаров считает, что Алёна много разговаривает о Рите и это ему не нравится. Ларченко успокоила Илью по телефону и сказала, что всё будет хорошо, хотя её тоже удивила реакция сестёр.

Ольга Сударкина сегодня весь день проплакала от обиды, что не может даже нормально пообщаться с Димой Дмитренко. Мало кто поддерживает девушку в коллективе и все понимают, что её желание бесперспективно. На лобном месте Оля попросила Диму хотя бы о дружеском общении, но Дима не собирается общаться с Сударкиной. Он снова заявил, что ему неважно кому нравится он, так как ему нужна только своя семья и жена. У Сударкиной даже поинтересовались, сколько ей нужно времени, чтобы расположить Дмитренко. Оля считает, что ей достаточно месяца.

Ольга Орлова на лобном месте решила пообщаться с новенькой Алёной, так как о девушке мало что известно. Оказалось, что Алёне нравится Артём Сорока, но она не хочет вступать из-за своей симпатии в конфликт с Яной Шевцовой. Ольга Орлова предложила ребятам съездить на дружеское свидание и Артём охотно согласился. А Яна Шевцова снова устроила на лобном месте концерт. Хотя выступлений Яны никто не понял, ведь девушка вчера просила, чтобы ей отправили Захара и сегодня он прибудет на поляну.

dom-2-efiri.ru

Дом 2 16.06.2017 вечерний эфир Город Любви.

Свежие серии

Дом 2 03.02.2019 ночной эфир После Заката Дом 2 ночной эфир После Заката Дом 2 03.02.2019 вечерний эфир Город Любви Дом 2 вечерний эфир Дом 2 03.02.2019 Остров Любви сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви Дом 2 03.02.2019 дневной эфир (утренний выпуск Lite) Дом 2 Lite дневной эфир
Дом 2 02.02.2019 ночной эфир После Заката Дом 2 ночной эфир После Заката Дом 2 02.02.2019 вечерний эфир Город Любви Дом 2 вечерний эфир

Последние новости

Арсен и Кирилл Орлов больше не являются участниками проекта Слухи и сплетни Дом 2 Яна Шевцова сбежала с проекта к Гуфу Новости Дом 2 Блюменкранц, Орлов и Ткаченко номинированы на уход Новости Дом 2 Безус расстался с Миленой и заблокировал её в соцсетях Слухи и сплетни Дом 2 Ларченко и Яббаров не могут поделить рекламные деньги Новости Дом 2 Супруги Оганесян столкнулись с кризисом семейных отношений Новости Дом 2 Тата высказала своё мнение об отношениях Валеры с Пинчук Новости Дом 2
Яббаров начал предвыборную агитацию Новости Дом 2 Либерж Кпадону отказала в помощи инвалиду Новости Дом 2 Стартует новое шоу «Спаси свою любовь» Новости Дом 2

dom-2-efiri.ru

Дом 2 16 января 2017 вечерний эфир Город любви - 4634 день

Если Вы желаете начать смотреть Дом 2 вечерний эфир от 16 января 2017 года, не дожидаясь официального показа сеанса на канале ТНТ, то рады приветствовать Вас на странице нашего неофициального сайта. Наш ресурс предоставляет возможность транслировать вечерний выпуск — Дом 2 Город любви 16.01.2017 — 4634 день в HD качестве. Помимо этого, вечернюю 4634 серию Дом 2 Город любви от 16.01.2017 Вы можете смотреть не только на пользовательском компьютере, но и на современном планшете или смартфоне (iPhone в том числе). Мы позаботились о том, чтобы просмотр любимой серии стал для Вас одним из самых приятных удовольствий.

Дом 2 вечерний эфир от 16 января 2017 — 4634 день

Краткая инструкция для пользователей нашего сайта:

  • Дождитесь загрузки плеера на сайт. Дом 2 вечерний эфир от 16.01.2017 добавляем с 18:10 (указано московское время).
  • Нажмите на кнопку воспроизведения видео — Play.
  • При желании можете переключить плеер в полноэкранный режим, кликнув на кнопку в правом нижнем углу.
  • Наслаждайтесь просмотром.

Если не играет Дом 2 Город любви от 16 января 2017!

Самой распространенной причиной при возникновении проблемы с просмотром вечернего выпуска Дома 2 Город любви за 16.01.2017 является, как правило, низкая скорость интернет-соединения. Если зависает изображение при воспроизведении, то кликните на Паузу и подождите несколько минут, прежде чем снова нажать кнопку Play.

Если возникла ошибка воспроизведения, то перезагрузите страницу функциональной кнопкой F5 и повторите запуск плеера.

В случае, если наши советы не помогли Вам устранить возникшую проблему, мешающую Вам наслаждаться просмотром вечернего выпуска Дом 2 от 16.01.17 за 4634 день, напишите в техническую поддержку сайта.

Если плеер ещё не появился на странице, значит время выкладки вечернего эфира перенесено на более позднее время в связи со сдвигом эфирного времени в программе телепередач.

Обязательно добавляйте наш сайт EXDOM2.ru в закладки, чтобы не потерять адрес.

Приятного Всем просмотра!

exdom2.ru