В рамках: Футбол | Немецкая Бундеслига 2017/18 | 5-й тур

Судьи: Главный арбитр

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 21:30 по Московскому времени.

Примечательно, что «Боруссия» из Дортмунда в текущем сезоне ещё не получила ни единого гола в свои ворота, зато в ворота соперников она забивает регулярно. Сегодня ей предстоит встретиться с «Гамбургом» на её футбольном поле. Быть может, именно этот футбольный клуб сможет забить сопернику хотя бы один гол? Видимо, осуществить такое довольно трудно многим коллективам. И всё же, может быть, именно хозяева сегодняшнего места действий смогут что-то предпринять перед идеально играющей командой. Дабы узнать это, обязательно посмотрите сегодняшнюю игру. Наверняка она вам придётся по вкусу и принесёт массу неизгладимых впечатлений. Кроме того, вы узнаете, получит ли сегодня гол дортмундская команда, или её эта участь обойдёт в очередной раз?

«Гамбург» всего заполучил половину ото всех возможных баллов. Наиболее удачливыми у «динозавров» оказались первые два футбольных сражения. Так, в их рамках они сначала смогли победить «Аугсбург» всухую и минимально, а после разделались ещё и с «Кельном», забив ему целых три гола. К сожалению, после этих удачных выпадов футбольный клуб более не забивал голы соперникам. Так, в последующих сражениях парни не получали ничего, кроме сухих поражений. Так, для начала ребята проиграли «Лейпцигу», а после ещё и уступили «Ганноверу». Примечательно, что в обоих случаях счёт получился одинаковым – 0:2. к сожалению, подопечные Маркуса Гиздоля в последнее время только проигрывают. Быть может, именно сегодня им удастся заполучить другой результат? Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Гамбург - Боруссия Дортмунд 20 сентября 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Гамбург - Боруссия Дортмунд 20.09.2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Гамбург - Боруссия Дортмунд 20 сентября 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

kinoha.net

Боруссия М 01.03.2017 прямая трансляция смотреть онлайн

HD 720

Стадион: «Шпортпарк»

В рамках: Кубок Германии, 1/8 финала.

Начало матча: в 20:30 по Московскому времени.

Сегодня мы увидим весьма интересное сражение в рамках Кубка Германии. Интересное оно прежде всего из-за статистики участвующих в битве команд. Так, «Гамбург» и «Боруссия» обе умудрились пройтись до четвертьфинала немецкого кубка без единого гола в свои ворота. Оба клуба умудрялись разбираться с потенциальным соперником всухую. Теперь главный вопрос в том, кто кого сегодня размажет в привычную для участвующих команд «сухую». А может в этот раз наконец-то оба клуба получат в свои ворота хотя бы по одному голу, а то сколько уже можно хранить их нетронутыми, верно? Уж сегодняшнее сражение покажет, кто из них сильнее и проворней.

Кубок Германии известен тем, что в его рамках отсев проходит за один раунд. Так, в 1/32 турнира ребятам попалась «Цвикау», которую те обыграли без лишнего шума и волнений. Далее в 1/16 парни, видимо, хорошо разогревшись, здорово понабивали голов «Халлешеру». В 1/8 турнира в соперники «Гамбургу» попался «Кельн» -клуб довольно серьёзный. И всё равно по итогу парни выиграли всухую, забив противнику два гола.«Боруссия» в отличие от Гамбурга» не вдавалась, и из ворот противника решето не делала. Так, ребята умудрились обыграть «Ассель», «Штутгарт» и «Гройтер Фюртом» весьма скромненько, забив в каждом из представленных случаев не больше двух голов. Противник же, как и в случае с «Гамбургом» ни разу не забил ни одного гола. Интересно, чьи же ворота окажутся наконец распечатанными? Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Гамбург - Боруссия М 1 марта 2017 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Гамбург - Боруссия М 1 марта 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 1-03-2017, 20:25, комментариев: 0

kinoha.net

Боруссия Д 3:0 Гамбург - Онлайн трансляция футбольного матча. 04.04.2017

-

Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ОБАМЕЯНГ!!! "Боруссия" громит соперника! Кагава с центра поля забросил мяч вперёд на ход Обамеянгу, Пьер-Эмерик без проблем выбежал на рандеву с Адлером, на сей раз габонец ушёл в сторону от Рене и поразил ворота гостей.

90'

Могла сейчас и третий мяч забить "Боруссия", но Гонсало Кастро зачем-то полез в обводку для улучшения позиции удара, в итоге мяч потерял.

90'

Всего две минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Пьер-Эмерик Обамеянг попытался опередить Уоласа, но бразилец успел откинуть снаряд назад своему голкиперу.

88'

Всеми силами в оборону не садится "Боруссия", пробуя перехватывать пасы от защитников "Гамбурга".

86'

Деннис Дикмайер с фланга пытался навесить в чужую штрафную, подачу заблокировал Феликс Пасслак.

85'

Пытается "Гамбург" хоть один мяч забить, но надёжно обороняется "Боруссия".

84'

И тут же последняя замена от Маркуса Гисдоля в матче: Бобби Вуд поле покинул, появился Пьер-Мишель Ласогга.

83'

Травму получил Олбин Экдаль у "Гамбурга", на поле вместо него вышел Василие Яньичич.

81'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КАГАВА!!! "Боруссия" ставит точку в игре! Убежали хозяева в контратаку, Обамеянг на скорости опередил Экдаля, перехватив мяч у Олбина, после чего Пьер-Эмерик выкатил снаряд на совершенно одного Кагаву, и Синдзи поразил уже пустой угол.

80'

Льюис Холтби на фланге грубовато сыграл против Усмана Дембеле, врезавшись во французского полузащитника, судья предъявил "горчичник" Холтби.

79'

Марк Бартра здорово сыграл в обороне, выбив мяч в подкате из-под ног Аарона Ханта.

78'

Сразу двойная замена от Томаса Тухеля: ушли Юлиан Вайгль и Рафаэль Геррейро, вступили в игру Феликс Пасслак и Нури Шахин.

77'

С корнера Льюис Холтби высокий навес исполнил в штрафную хозяев, откуда на вынос сыграл Юлиан Вайгль.

76'

Угловой заработали гости, Холтби отправился его исполнять.

75'

ОПАСНО! Усман Дембеле пас в разрез отдал на ход Обамеянгу, Пьер-Эмерик приблизился к вратарской, после чего с острого угла пробил по воротам Адлера – Рене парировал удар капитана "Боруссии".

74'

Филип Костич простреливал на линию вратарской, где в положении "вне игры" оказался Льюис Холтби.

73'

МОМЕНТИЩЕ! Пьер-Эмерик Обамеянг снова выскочил совсем один против Адлера, но не сумел попасть габонец в цель.

71'

Кристиан Пулишич, получив пас от Кагавы, не сумел прострелить в штрафную, помешал ему Остшолек.

70'

Вернули себе мяч футболисты "Гамбурга", будут снова пытаться они взломать оборону "шмелей".

69'

Бобби Вуд правила в атаке нарушил против Марка Бартры, локтем по лицу испанцу заехал.

67'

Усман Дембеле пытался заработать штрафной своей команде, показывая арбитру, что его придерживали, но судья своё мнение не поменяет.

66'

Около центрального круга Филип Костич сыграл в подкате Юлиана Вайгля, сорвав атаку хозяев. Судья показал "горчичник" Костичу.

65'

"Гамбург" перехватил инициативу у хозяев, стало больше моментов возникать у подопечных Маркуса Гисдоля.

64'

Аарон Хант после подачи с фланга от Дикмайера пробивал довольно опасно по воротам Бюрки – мяч в итоге приземлился на сетку ворот.

62'

В центре поля мелкий фол совершил Вайгль на Холтби, сразу же разыграли стандарт гости.

61'

Бобби Вуд с линии штрафной мощно пробил в сторону дальнего угла ворот Бюрки – мимо цели.

60'

Замены состоялись у команд: в составе "Боруссии" на поле вместо Эмре Мора вышел Кристиан Пулишич, а у "Гамбурга" ушёл Михаэль Грегорич, появился Аарон Хант.

59'

Отдали "шмели" инициативу сопернику, пробуют гости пробиться сквозь плотную оборону "Боруссии".

57'

МОМЕНТИЩЕ! Кагава развернулся на линии штрафной и покатил мяч дальше на Дембеле, Усман легко ушёл от оппонента, но вот поразить ворота "Гамбурга" ему не позволил Рене Адлер.

56'

Дембеле пас в разрез точный отдал на Обамеянга, Пьер-Эмерик развернулся и навесил на Кагаву, Синдзи пробил, но угодил в соперника.

55'

Усман Дембеле подхватил мяч у центрального круга, пронёсся с ним до штрафной, где у него из-под ног его выбил Остшолек.

54'

Синдзи Кагава в атаке врезался в Маттиаса Остшолека, арбитр зафиксировал фол со стороны японца.

53'

Рафаэль Геррейро разыграл корнер с Кастро, Гонсало забросил мяч на ближний угол вратарской, Уолас выбил снаряд за пределы штрафной площади.

52'

Не очень удачно пробил Геррейро со штрафного, мяч от стенки отлетел за лицевую линию.

51'

Уолас Соуза около своей штрафной площади сбил с ног Усмана Дембеле, ещё один опасный стандарт у ворот "Гамбурга".

49'

МОМЕНТ! Усман Дембеле с фланга точно забросил мяч на угол вратарской на Обамеянга, Пьер-Эмерик скидывал снаряд под удар Кагаве, Синдзи до мяча не дотянулся, но оказался перед воротами Геррейро, Рафаэль пытался прокинуть мяч мимо Адлера, но Рене сыграл надёжно.

48'

Не сумел Эмре Мор с двух раз направить мяч в штрафную после углового, Льюис Холтби заблокировал подачи турка.

47'

Поменялись в начале второго тайма флангами Усман Дембеле и Эмре Мор. Посмотрим, что из этого получится.