Поставьте оценку комментаторам «Матч ТВ»: 27-й тур. Беллатор матч тв прямой эфир

ММА. Bellator 172

2017-02-19T05:02:41+03:00

Перед боем

Правда ли, что Федор… 15 фактов о Емельяненко в тесте «Матч ТВ»

Отличите ли вы Федора Емельяненко от МакГрегора? Еще один тест «Матч ТВ»

Емельяненко или Шипулин? Выбери главного героя выходных

Читать

Как Федор может выиграть и проиграть бой с Митрионом. Левая рука, черный пояс по каратэ и 90% побед нокаутами Мэтта Митриона пугают нас не так сильно, как сам Емельяненко.

Что нужно знать про соперника Федора Емельяненко. Текст, который нужно прочитать перед боем

Как Емельяненко дрался с бойцами из разных стран. Статистика Федора в боях с соперниками со всего мира. Спойлер: Федор — США — 9:1.

Федор Емельяненко: «Я и в поездках стараюсь тренироваться. В Макао ночью пробежал 10 километров»

«На стероидах я минуту был сильнее Федора Емельяненко». Боец ММА, который пел в электричках и снялся в 23 фильмах.

«С Федором было так: вырубил — значит, вырубил». Денис Лебедев о спаррингах с Емельяненко.

«Я сразу увидел в Федоре чемпиона, по походке». Волк Хан, с которым Емельяненко дебютировал в ММА

«Я попала ему ногой в голову, но этого нет на видео». Девушка, которая боксирует с соперником Федора

Смотреть

10 лет карьеры Федора за 49 минут. Лучшее видео, которое разогреет вас перед боем

Победы Федора, которые можно пересматривать бесконечно. Федор все делает волшебно

Путь на Восток: Федор Емельяненко. Документальный фильм "Матч ТВ", получивший премию ТЭФИ

Открыть видео

Федор Емельяненко: Первый среди равных. Документальный фильм "Матч ТВ" о легендарном бойце

Фото анонса: РИА Новости/Михаил Киреев

matchtv.ru

«Матч ТВ» покажет документальный фильм про Федора Емельяненко в преддверии боя с Миром

2018-04-27T17:43:46+03:00

27 апреля в 22:40 на «Матч ТВ» выйдет документальный фильм «Федор Емельяненко. Главная битва». Дневник-исповедь посвящен легендарному бойцу Федору Емельяненко и приурочен к его бою с Фрэнком Миром в рамках турнира Bellator, который покажет телеканал «Матч ТВ» в ночь с субботы на воскресенье в 04:00.

В фильме использованы абсолютно эксклюзивные фрагменты интервью Федора Емельяненко, кадры его тренировок, все лучшее, что по разным причинам оставалось за кадром в течение последних 3 лет.

В своем монологе Федор расскажет зрителю о борьбе со страхами, вспомнит о первых и самых значительных своих боях, о поединке с Антониу Родригу Ногейрой, о подготовке ко всем ключевым боям и о том, почему в сорокалетнем возрасте он продолжает выходить в клетку.

Четырехкратный чемпион мира в тяжелом весе по версии Pride FC, двукратный – по версии RINGS, двукратный – по версии WAMMA, четырехкратный чемпион мира по боевому самбо, на протяжении почти десяти лет Федор оставался непобежденным, что беспрецедентно в истории MMA. Впервые о завершении карьеры Федор объявил летом 2012-го. Емельяненко не выступал в турнирах по смешанным единоборствам, но продолжал поддерживать спортивную форму и после трехлетнего перерыва в 2015 году он решил вернуться в спорт.

29 апреля мировая легенда ММА Федор Емельяненко проводит поединок в рамках Гран-при тяжеловесов Bellator против экс-чемпиона UFC Фрэнка Мира.

«Матч ТВ» покажет турнир Bellator 198 в прямом эфире, трансляция стартует в 4:00 МСК. Комментаторы «Матч ТВ» Ян Баранчук и Алексей Володин работают с места событий, из «Олстейт Арены» в Роузмонте, США, где произойдет самый ожидаемый и значительный за последнее время бой настоящих звезд тяжелого веса.

Источник: пресс-служба «Матч ТВ»