Барселона прямой эфир псж: Лига чемпионов. 1/8 финала. Барселона

Смотреть онлайн ПСЖ — Барселона ✅ 10.03.2021 ⚽ прямая трансляция матча бесплатно

Матч только что начался в городе Париж.

Период начался

1′

Энтони Тейлор назначает штрафной удар для команды Барселона на их половине поля.

3′

Юлиан Дракслер исполнит угловой слева.

3′

Опасно атакует Пари Сен-Жермен. Бил по воротам Маркиньос, но мимо цели.

3′

Энтони Тейлор назначает удар от ворот. Барселона вводит мяч в игру.

4′

Сможет ли команда Пари Сен-Жермен начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Барселона?

4′

Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Пари Сен-Жермен рядом со штрафной соперника.

5′

В городе Париж, Идрисса Гуейе (Пари Сен-Жермен) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.

5′

Барселона разыграет от ворот.

5′

Энтони Тейлор назначил вбрасывание команде Барселона рядом со штрафной команды Пари Сен-Жермен.

7′

Угловой справа готовится исполнить Лионель Месси.

7′

Серхио Бускетс (Барселона) смог пробить головой в игре на стадионе Парк-де-Пренс, но удар прошел мимо ворот.

7′

Удар от ворот для команды Пари Сен-Жермен на стадионе Парк-де-Пренс.

7′

Барселона выполнит вбрасывание на территории команды Пари Сен-Жермен.

8′

Барселона собирается пробить штрафной с опасной дистанции.

8′
Желтая карточка
На арене Парк-де-Пренс Лейвин Курзава получает желтую карточку.

9′

Надо забивать такие моменты!!! Лионель Месси оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.

9′

Энтони Тейлор назначает удар от ворот для команды Пари Сен-Жермен.

11′

Усман Дембеле наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.

13′

Широко атакует Барселона. Бьет по воротам Усман Дембеле, но слишком поторопился с решением.

13′

xозяева разыграют от ворот в городе Париж.

14′

Пари Сен-Жермен вбросит из-за боковой.

14′

Энтони Тейлор назначает вбрасывание, Пари Сен-Жермен выполнит вбрасывание.

14′

Игра успокоилась, Пари Сен-Жермен выполнит вбрасывание на своей половине поля.

17′

Размашисто атакует Барселона. Pedri готовится подать корнер слева.

17′

Килиан Мбаппе не использует хороший момент.

18′

Боковой судья показывает на угловой. Лионель Месси навесит слева.

18′

Пари Сен-Жермен получает право на штрафной удар на своей половине поля.

19′

Красиво атакует Барселона. Усман Дембеле наносил плотный удар, который парировал вратарь.

21′

Энтони Тейлор назначает вбрасывание команде Барселона на половине поля команды Пари Сен-Жермен.

22′

Боковой судья показывает на угловой. Pedri навесит слева.

22′

Мяч ушел за лицевую линию, Пари Сен-Жермен разыграет от ворот.

23′

Серджиньо Дест!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.

23′

Вбрасывание команды Барселона в городе Париж.

23′

Сможет ли Барселона использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Пари Сен-Жермен?

24′

Удааар!!! Лионель Месси бил по воротам, но голкипер на месте.

25′
Oscar Mingueza (Барселона) получает желтую карточку.

26′

Энтони Тейлор назначает штрафной удар для команды Пари Сен-Жермен.

26′

Штрафной удар разыграет Пари Сен-Жермен на половине поля Барселона.

27′

Размашисто атакует Пари Сен-Жермен. Юлиан Дракслер готовится подать корнер слева.

29′

Команда Пари Сен-Жермен зарабатывает пенальти.

30′
Го-о-ол!
Пари Сен-Жермен выходит вперед 1-0 на стадионе Парк-де-Пренс. Мяч забивает с пенальти Килиан Мбаппе.

30′
Клеман Лангле получает желтую карточку. Следующий матч вынужден будет пропустить этот игрок.

32′

Энтони Тейлор назначает удар от ворот. Пари Сен-Жермен вводит мяч в игру.

33′

Вбрасывание выполнит Пари Сен-Жермен на половине поля команды Барселона.

33′

Штрафной удар разыграет Пари Сен-Жермен на своей половине.

34′

Вбрасывание выполнит Барселона на чужой половине поля.

35′

35′

Вбрасывание команды Барселона на своей половине.

35′
Замена
Барселона проводит замену. Oscar Mingueza уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Джуниор Фирпо.

36′

Антуан Гризманн бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.

37′
Го-о-ол!
Лионель Месси забивает и сравнивает счет 1-1.

38′

38′
Френки Де Йонг наказан предупреждением (гости).

39′

Вбрасывание выполнит Барселона на половине поля команды Пари Сен-Жермен.

41′

В городе Париж назначили штрафной, разыграют гости.

42′

Серхио Бускетс!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.

42′

Красиво атакует Пари Сен-Жермен. Килиан Мбаппе наносил плотный удар, который парировал вратарь.

43′

Штрафной удар у команды Барселона.

45′

Вбрасывание команды Барселона рядом со штрафной соперника.

45+2′

За этот фол соперник понесет серьезное наказание. Да! Это — пенальти! Барселона будет бить.

45+3′

Барселона заработал пенальти…., который Лионель Месси реализовать не смог, к сожалению!

45+3′

На острие атаки Лионель Месси. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.

45+4′

Лионель Месси исполнит угловой справа.

Перерыв начался

46′
Замена
В команде Пари Сен-Жермен готовится замена. Лейвин Курзава поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Абду Диалло.

48′

48′

49′

50′

Штрафной удар разыграет Барселона на своей половине.

50′
Идрисса Гуейе (Пари Сен-Жермен) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.

50′
Леандро Пареде в составе команды Пари Сен-Жермен наказан. Энтони Тейлор успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!

57′

Вбрасывание команды Барселона на стадионе Парк-де-Пренс.

59′

59′
Замена
Пари Сен-Жермен проводит замену. Юлиан Дракслер покидает поле и в игру вступает Анхель Ди Мария.

60′
Замена
Маурисио Почеттино вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Парк-де-Пренс появится Данилу, а отдыхать отправится Идрисса Гуейе.

60′

Вбрасывание команды Барселона.

61′

66′

66′
Замена
Барселона делает очередную замену. Серджиньо Дест явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Тринкао.

66′

67′

Энтони Тейлор назначает штрафной удар для команды Барселона.

68′

Пари Сен-Жермен разыграет от ворот.

68′

Вбрасывание команды Пари Сен-Жермен.

69′

Угловой слева готовится исполнить Усман Дембеле.

69′

Серхио Бускетс хорошо сложился и пробил головой. Мяч летел в створ, но вратарь не подвел.

70′

Боковой судья показывает на угловой. Усман Дембеле навесит слева.

72′

Команде Пари Сен-Жермен следует быть на стороже. Барселона выполнит опасное вбрасывание.

72′

Размашисто атакует Барселона. Жорди Альба готовится подать корнер слева.

74′

Штрафной удар разыграет Барселона на половине поля Пари Сен-Жермен.

75′

Вбрасывание команды Пари Сен-Жермен на своей половине.

76′

Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это — Алессандро Флоренци.

77′
Замена
Алессандро Флоренци (Пари Сен-Жермен) похоже не сможет продолжить игру. Вместо него на поле выйдет Колин Дагба.

78′

Барселона в офсайде.

78′
Замена
Рональд Куман (Барселона) решается на замену. На поле выйдет Миралем Пьянич, а отдыхать отправится Pedri.

79′
Замена
На поле стадиона Парк-де-Пренс в составе Барселона будет произведена замена. Усман Дембеле поле покинет и появится свеженький Мартин Брайтвайте вместо него.

79′
Замена
Рональд Куман вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Парк-де-Пренс появится Moriba Ilaix, а отдыхать отправится Серхио Бускетс.

80′

82′

83′

Не попадает в створ Мауро Икарди.

83′

Энтони Тейлор назначает удар от ворот для команды Барселона.

83′

84′
Замена
Маурисио Почеттино (Пари Сен-Жермен) решается на замену. На поле выйдет Рафинья, а отдыхать отправится Марко Верратти.

85′

Старается извлечь максимум из эпизода Антуан Гризманн, но удар цели не достигает.

85′

87′

88′

88′

Барселона выполнит опасное вбрасывание.

89′

89′
Мауро Икарди (Пари Сен-Жермен) наказан первой желтой карточкой.

90′

90′

Удар мимо ворот. Это — Килиан Мбаппе.

90′

90+2′

Угловой слева готовится исполнить Миралем Пьянич.

90+2′

Удар головой демонстрирует нам Джуниор Фирпо. На этот раз неточно.

90+2′

90+3′

Энтони Тейлор назначает вбрасывание команде Пари Сен-Жермен на половине поля команды Барселона.

90+3′

Матч закончился

Прямая трансляция ПСЖ – Страсбур смотреть матч Лига 1 сегодня 28 декабря, время, во сколько прямая трансляция матча ПСЖ – Страсбур

«ПСЖ» одолел «Страсбур» (2:1) в 16-м туре Лиги 1.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Защитник «ПСЖ» Маркиньос забил в свои, а потом в чужие ворота. Неймар, который отдал ему голевой пас, был удален на 62-й минуте за две желтые: первую он получил за шлепок соперника по лицу, вторую – за симуляцию.

Килиан Мбаппе на 96-й минуте реализовал пенальти и принес победу парижанам.