Авангард ска прямой эфир: СКА ТВ: видео, программы, пресс-конференции

Радио Зенит

Поиск по сайту

Главная

Новости

В первом матче выездной серии петербуржцы пожаловали в гости к «ястребам», действующим обладателям Кубка Гагарина.

В начале встречи омичи, принимающие своих соперников в Балашихе, оказались не очень гостеприимны. Уже на четвертой минуте им удалось распечатать ворота Ларса Юханссона, не пропускавшего в двух матчах кряду. Обидчиком нашего вратаря стал Арсений Грицюк.

Армейцы пытались отыграться, но «Авангард» выстоял в первой двадцатиминутке. Борьба была настолько упорной, что во второй половине первого периода команды выдали отрезок игры без остановок длиной 8,5 минут. Такого еще у петербуржцев в этом сезоне не было.

Во втором периоде СКА подтвердил звание лучшей команды КХЛ по игре на этом отрезке. Наши хоккеисты забросили три безответные шайбы в ворота Грубеца. В первом же матче за новую команду отличился Микко Лехтонен. Мощным щелчком он забросил в большинстве и сравнял счет. На этом финн не остановился. Через несколько минут он отдал голевую передачу на Марата Хуснутдинова, который сделал счет 1:2. Всего через минуту преимущество армейцев упрочил Андрей Кузьменко. Благодаря голу он обошел Антона Бурдасова и стал лучшим бомбардиром команды. 1:3 с таким счетом команды отправились отдыхать.

В третьем периоде «Авангард» бросился наверстывать упущенное, но снова шайбы забрасывали только хоккеисты СКА. Сначала отличился Валентин Зыков, а точку в матче поставил Андрей Кузьменко, оформивший дубль. Сирена зафиксировала крупную победу петербуржцев над действующим чемпионом – 1:5. СКА продолжает лидировать в западной конференции.
    Следующую гостевую игру СКА проведет в среду, 27 октября, против рижского «Динамо».

« Предыдущая новость
    Следующая новость »

Очень непростая, но победная игра СКА!

4 декабря 2022 20:52

«Радио «Зенит» стало победителем всероссийского конкурса!

1 декабря 2022 22:14

Волейбольный «Зенит» продолжает побеждать!

Новое

7 декабря 2022 21:48

ВК «Зенит» одерживает десятую победу подряд!

• ska. ru

Очередной игровой день Континентальной хоккейной лиги был отмечен матчами лидеров Восточной и Западной конференций. Обладатели Кубка Гагарина из Магнитогорска добыли победу над питерским СКА (2:1), а московское «Динамо» одолело омский «Авангард» (5:4).

Так сложилось, что ведущие игроки сборной России, в этот же день стартовавшей в Евротуре, играли за лучшие команды КХЛ в регулярном чемпионате. СКА на своем поле принимал «Металлург» и уступил с футбольным счетом 1:2. У гостей шайбы забили Якуценя и Батыршин, у хозяев – Червенка.

Во встрече с Москве было забито втрое больше голов. Матч «Динамо» – «Авангрард» напоминал «качели». Сначала повели гости (отличился Попов), затем вперед вышло «Динамо» (Пестушко, Карпов, Даугавиньш). «Ястребы» Широков и Пережогин счет сравняли. И в последнем периоде стороны обменялись голами Мосалева и Мозера. Но в овертайме победы хозяевам принес Яласваара. 5:4 – в пользу «Динамо».

Результаты остальных встреч дня: «Автомобилист» – «Северсталь» – 3:5, «Трактор» – «Локомотив» – 3:4 Б, «Югра» – «Торпедо» – 3:2 Б, «Лада» – «Сочи» – 1:3, «Нефтехимик» – «Витязь» – 2:3.

• новости

• спорт

Весь эфир

Авто-геолокация

Post-The Vanguard Brewpub & Distillery

Pietasters приносят свои высокоэнергетические ска в Vanguard в Хэмптоне. Поддержку окажет Lord Thomas DJ.

Присоединяйтесь к нам на ночь ска, рок и соул мирового класса от The Pietasters. Если этого недостаточно, чтобы не спать до поздней субботней ночи, вот дополнительный бонус — предъявите подтверждение покупки любого из трех представлений Phish в Hampton Coliseum 19–21 октября и получите бесплатный вход в The Pietasters!

БИО О ГРУППЕ:

Семя было посажено в 1990 году. Группа друзей создала группу без каких-либо претензий: идея заключалась в том, чтобы делать музыку для домашних вечеринок, а не делать карьеру на музыке. Эти парни и девушка выросли в Вашингтоне и его окрестностях. Сцена была небольшой, и в те дни смешались все панки, скины и моды. Вы с такой же вероятностью могли увидеть мода на шоу Scream, как и панка на шоу Toasters. Это разнообразное влияние повлияло на каверы, которые играли Pietasters, и на оригиналы, которые они написали, пытаясь подражать своим любимым группам. От Two-Tone Ska до ямайских эстрадных исполнителей, таких как Alton Ellis, до Stax, Motown, harDCore и British Punk, Pietasters играли то, что им нравилось, а домашние тусовщики ценили микс и всю ночь толпились в подвалах и гостиных, чтобы вспотеть. бочонок питья и танцев.

Играя по выходным и летом, они постепенно расширяли зону гастролей, заводили новых друзей и привлекали внимание любителей музыки по всему восточному побережью. Влияние самодельной панк-сцены округа Колумбия информировало группу о том, как вы должны гастролировать на своих условиях. После выпуска одноименного альбома в 1993 году они отправились в путь на старом школьном автобусе и направились на запад. Непрекращающиеся гастроли в начале 90-х обрели их друзей по всей территории США. MOON Records обратили на это внимание, и группа выпустила два альбома, Oolooloo и Strapped LIVE, на этом легендарном лейбле в волшебные дни ска третьей волны вместе с такими группами, как Hepcat, The Slackers, Тостеры и др.

В 1997 году Hellcat/Epitaph подписали с группой контракт на выпуск двух альбомов. Уиллис, а затем последовала Awesome Mix Tape # 6. Оба альбома были созданы под руководством легендарного продюсера Бретта Гуревица. При этом взорвалась ска. Mighty Mighty Bosstones, No Doubt и Sublime правили радиоволнами. The Pietasters посчастливилось много гастролировать с The Mighty Mighty Bosstones. The Plaid Boys из Бостона представили Pietasters Европе и за ее пределами, а также взяли их с собой в турне по США и Канаде. С этого момента Pietasters зарекомендовали себя как одно из лучших живых выступлений, которые можно купить за деньги. От циркового тура Warped (США/Канада/Европа) до уникального выступления на разогреве с Джо Страммером, Pietasters объехали весь мир, оставив танцпол в крови, поту и пиве.

После выпуска в 2002 году Turbo на Fueled by Raman тяжелая работа Pietasters была вознаграждена еще большей удачей. В 2003 году Pietasters были выбраны для поддержки Джеймса Брауна на праздничном балу Щелкунчиков WHFS в центре MCI в Вашингтоне, округ Колумбия (ныне Verizon Center). Это не было место для поддержки: это были Pietasters, игравшие всю ночь в составе группы мистера Брауна. Это было началом дружбы с Крестным отцом души, которая длилась до его кончины.
    Все эти влияния, события и воспоминания были воплощены в альбоме All Day 2007 года. Альбом демонстрирует, как группа выросла из потных домашних вечеринок в потные ночные клубы и разделила сцену с некоторыми из лучших музыкальных талантов мира. Играя вживую, они не могут не включить большую часть Oolooloo в сет, но стараются вставить как можно больше отрывков из All Day. The Pietasters продолжают показывать первоклассное исполнение своего стиля ска, рок и соул — подпевая песни и танцуя под ритмы ваших носков, которые играют друзья, остающиеся верными своим корням. Новый альбом находится в работе.

Вы можете попробовать 3 способа покупки:

Найдите и посетите местный музыкальный магазин и получите номер телефона и инструкции (сначала позвоните, нет гарантии, что продукты могут быть в наличии на месте)