Атлетик Б 1:1 Валенсия - Онлайн трансляция футбольного матча. 28.02.2018

Матч завершён со счетом 1:1.

90'

Острая получилась подача с корнера, но никто нанести нацеленный удар так и не смог.

90'

Последний шанс забить у "Атлетика" - угловой заработали хозяева на последних секундах.

90'

Сумбурно заканчивают матч команды. Мяч не держится ни у "Валенсии", ни у "Атлетика". Все идет к ничьей.

90'

Три минуты добавил рефери к основному времени.

89'

Более того, на последних минутах встречи атакует именно "Атлетик".

88'

Пока не видно, чтобы "Валенсия" пыталась соорудить финальный штурм.

87'

Ух, Беньяту разбил лицо Гонсало Гуэдеш в борьбе. Судья не видит, игрок "Атлетика" играет с кровью на лице.

85'

При таком результате "Атлетик" останется на 12 месте турнирной таблицы. "Леганес" сегодня сможет обойти басков, если победит "Атлетико", что маловероятно.

84'

Солер как раз сейчас включил дриблинг, вошел в штрафную площадку, а там соперник классно поставил корпус и оттерел его от мяча.

83'

Последняя замена у гостей. Карлос Солер выходит вместо Симоне Дзадза.

81'

Мурильо получил небольшое повреждение в одном из столкновений.

80'

Десять минут основного времени остается играть командам.

79'

Дани Парехо неплохо приложился со штрафного, но до ворот было далеко, и Кепа легко зафиксировал мяч.

77'

А у "Атлетика" Рауля Гарсию меняет Иньиго Лекуе.

76'

Еще одна замена у "Валенсии". Гонсало Гуэдеш вместо юного Феррана Торреса.

75'

Ух, острый прострел получился у Адуриса - мяч едва не залетел в дальний угол.

74'

Гайя оказался на газоне в штрафной площадке "Атлетика", но судья показывает, что защитнику "Валенсии" нужно подниматься.

73'

"Валенсия" пытается взвинтить темп, но слабо это получается у гостей.

72'

Опять грубая игра. Кокелен ударил рукой Рауля Гарсию в верховой борьбе. Странно, что без карточки.

71'

Первая замена у "Валенсии". Вместо Виетто выходит Родриго.

71'

Рауль Гарсия замыкал прострел с правого фланга, но едва дотягивался до мяча. Удар не получился, мяч пошел выше ворот.

70'

Беньят очень бесхитростно подал штрафной - защитники "Валенсии" легко отбились.

69'

Рауль Гарсия получил по ногам от Мурильо, защитнику "Валенсии" показана желтая карточка.

68'

Опасно! Адурис бил с ходу метров в восьми - очень остро, но чуть-чуть неточно.

67'

Иньяки Уильямс получил мяч на правом фланге, пытался включить скорость, но его легко остановили защитники.

65'

Скажем, что сейчас проходят параллельно еще два матча Ла Лиги. "Севилья" в андалусийском дерби побеждает "Малагу" 1:0, а "Хетафе" бьёт "Депортиво" 2:0.

64'

Первая замена в матче. Вместо Сусаеты выходит Иньяки Уильямс.

62'

Виетто интересно задумывал, навешивая в штрафную на ход Дзадза, но чуть перестарался с силой передачи.

62'

Как-то опять упал темп в игре. Ну-ка, проснитесь!

61'

"Валенсия" попыталась провести серию атак, но ничего, в сущности, не получилось.

60'

Пятнадцать минут сыграно уже во втором тайме. "Атлетико" выглядит более предпочтительно.

58'

Виетто неплохо пальнул из-за пределов штрафной - Кепа без проблем мяч поймал.

57'

Ничейный результат сегодня точно не устроит "Валенсию". Уж очень хочется игрокам Марселино обойти в таблице "Реал", а ничья этого не позволит сделать.

56'

Феррану Торресу, кстати, всего 17 лет. Интересно, что день рождения у этого игрока с одной стороны, совсем скоро, с другой - очень далеко. В общем, он родился 29 февраля.

54'

Правым флангом атаковала "Валенсия", но, получив мяч, ошибся молодой Торрес.

53'

"Атлетик" поинтереснее смотрится в начале второго тайма. Неудивительно, что хозяева смогли сравнять счёт.

51'

Адурис очень неплохо бил с лета после подачи с правого фланга, но Нето сыграл надежно.

50'

"Валенсия" тут же ответила ударом Дзадзы - Кепа на месте.

49'

ГООООООЛ! 1:1! Де Маркос! После навеса со штрафного и суматохи в штрафной площадке "Валенсии" расторопнее всех оказался де Маркос - защитник "Атлетика" сыграл на подборе и с ходу пробил левой ногой - точно в ближний угол!

49'

Корнер ничем опасным не закончился. Однако мяч остается у хозяев, они продолжают атаковать.

48'

Целая серия подач в штрафную "Валенсии" сейчас была. В итоге, "Атлетик" заработал угловой.

47'

Кордоба делал подачу с левого фланга, но очень неудачный навес получился.

46'

Второй тайм стартовал. Поехали!

Валенсия 3:2 Атлетик Б - Онлайн трансляция футбольного матча. 01.10.2017

-

Дает свисток Алехандро Эрнандес - "Валенсия" дома в сложнейшем матче обыгрывает "Атлетик" Бильбао со счетом 3:2.

90'

Фол в атаке фиксирует арбитр - Дзадза врезался в Аррисабалагу.

90'

Ариц Адурис цепляется за мяч около штрафной соперника, но тут же раздается свисток - офсайд.

90'

Ну что, матч на исходе, дождемся ли мы финального штурма от гостей.

90'

Команды переиграют 3 минуты.

89'

Прав оказался судья, как только Дзадза поднялся, так сразу произошло исцеление и на его лице появилась улыбка. Порой, футбольная атмосфера способна вмиг излечить любой недуг.

88'

Дзадза оказывается на газоне и демонстрирует, что ему больно, но арбитр не реагирует.

87'

Очередная атака "басков" заканчивается ударом от ворот. Нето не торопится.

86'

Раздача желтых карточек продолжается. Очередной фол был наказан желтой, Парехо её получил. А затем был наказан и Дзадза за неспортивное поведение.

85'

Замена в составе "Валенсии". Гуэдеша меняет Латорре.

84'

Еще момент у гостей!!! Итурраспе выигрывает борьбу на втором этаже после подачи углового и пробивает в перекладину, от которой мяч покидает пределы поля!

83'

ГАРСИЯ!!! Мог становиться героем Рауль Гарсия, но выйдя один на один с Нето не смог переиграть оппонента!

82'

По очереди команды нарушают правила и на этот раз нарушение Весга карается "горчичником".

81'

Еще один фол, теперь уже не прав Санти Мина, который пошел в отбор прямой ногой. Можно было и желтую карточку показать, но арбитр ограничился устным замечанием.

80'

Дзадза грамотно закрывает мяч корпусом и вынуждает соперников фолить.

79'

Любопытно как поведет себя "Валенсия". Будет стараться сохранить результат или пойдет его развивать.

78'

А если бы не ошибка Аррисабалаги на выходе в момент третьего пропущенного гола, могли бы сейчас гости и вовсе сравнять счет, но, если бы да кабы.

77'

До этого момента Рауль Гарсия ничем особым не запомнился, разве что желтой карточкой, а вот сейчас снова возвращает команде шанс на положительный результат.

76'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГАРСИЯ!!! 3:2!!! Прекрасная подача удается Сусаете в район дальней штанги, откуда ударом в касание пробивает Рауль Гарсия!

75'

Кордоба зарабатывает право на перспективный штрафной удар с левого края.

74'

И еще одна замена у хозяев. Вместо Родриго выходит Санти Мина.

Атлетик Б 2:1 Валенсия - Онлайн трансляция футбольного матча. 18.09.2016

-

Звучит финальный свисток Хесус Хиль Мансано, который фиксирует победу "Атлетика" из Бильбао над "Валенсией".

90'

Рико сделал передачу Сусаете, тот сыграл на Адуриса, который продержал мяч на левом фланге, после чего Монтойя выбил круглого за боковую линию.

90'

Канселу нарушает правила против Лапорта неподалёку от центра поля, ещё одна остановка нас ожидает.

90'

Монтойя отправил игровой снаряд высоко вверх, мяч пришёлся на голову Лапорту, который отправил круглого в центр поля.

90'

Беньят выполнил передачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но Лапорт уже из-за пределов поля отдавал передачу в центр штрафной.

90'

Мангала отмахнулся от Адуриса на своей половине поля и получил жёлтую карточку, спорили игроки "Валенсии" с арбитром, но он своего решения не изменил.

90'

Три минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.

89'

Мангала сильным ударом отправил игровой снаряд вперёд, но Лапорт грудью выбил мяч за боковую линию, и столкнулся с Баленсиагой.

88'

Адурис получил по ногам от защитников "Валенсии" в центре поля, но арбитр не рассмотрел фола и показывает форварду подниматься.

87'

Монтойя пошёл вперёд по правому флангу, сделал передачу Альваро Муниру, против которого Баленсиага нарушил правила у центральной линии.

86'

Немного времени остаётся у "Валенсии", чтобы избежать четвёртого подряд поражения в чемпионате. напомним, что "летучие мыши" не набрали ни одного очка в текущем сезоне.

85'

Снова остановка игры у нас, теперь Монтойя нарушает правила против Рауля Гарсии в центре поля.

84'

Парехо очень небрежно сыграл, Сусаета убежал в быструю атаку, сыграл на Беньята, тот сделал передачу Адурису, Ариц ворвался в штрафную площадь соперника и промедлил с ударом, после чего уже защитники "Валенсии" догнали их с Эчебарией.

83'

40907 болельщиков пришлось на стадион "Сан-Мамес", чтобы понаблюдать за игрой "Атлетик" - "Валенсия". Напомним, что стадион этот вмещает 53 тысячи болельщиков.

82'

Мангала атакует Микеля Рико, который оказывается на газоне и арбитр снова фиксирует фол. Очень много остановок пошло ближе к концовке встречи.

81'

Гайя сделал передачу Медрану, тот сместился в центр и получил по ногам от Рауля Гарсии, арбитр зафиксировал фол, но вторую жёлтую игроку "Атлетика" показывать не стал.

80'

Последняя замена в составе "Атлетика": Иньяки Уильямс отправляется отдыхать, а выходит на газон Микель Рико.

79'

Гайя подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Лапорт вынес снаряд за пределы штрафной, где первым на подборе оказался Сусаета и начал атаку своей команды, но у центральной линии потерял игровой снаряд.

78'

Беньят выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но игроки "Валенсии" выиграли верховое единоборство и вынесли мяч за пределы штрафной.

77'

Очередное предупреждение получает Жоау Канселу за фол против Сусаеты неподалёку от штрафной площади.

76'

Меняет бутсы форвард "Атлетика" Ариц Адуриса, что же у него случилось с предыдущими, ведь прошло уже больше семидесяти минут от начала матча?

75'

Парехо сделал передачу между игроками соперника, но Баленсиага оказался на позиции центрального защитника, поставил сопернику спину и сыграл на своего голкипера.

74'

Сусаета получает жёлтую карточку за фол против Эль-Хаддади. Кстати, Маркель проводит 300-ю игру за "басков".

73'

Аррисабалага сделал передачу Уильямсу, тот сделал пас дальше на Рауля Гарсию, который выполнил подачу в штрафную, но за мяч на противоположном фланге зацепился Канселу.

72'

Баленсиага вбросил мяч на Рауль Гарсию, который попытался пробить по воротам с левого угла штрафной, но Сантос сблокировал игровой снаряд.

71'

Продолжают контролировать игровой снаряд защитники "Атлетика" на своей половине поля, Альварес сделал длинную передачу в направлении Адуриса, но Мангала выиграл верховое единоборство, и выбил круглого за боковую линию.

70'

Вторая замена в составе клуба из Бильбао: поле покидает Энеко Боведа, а дебютирует в Примере 21-летний Альварес Йерай. Посмотрим, готов ли к дебюту на высоком уровне этот защитник.

69'

Требует замену Энеко Боведа, получил он повреждение, спешно готовится вынужденная замена в составе "Атлетика".

68'

Прошла быстрая атака "Атлетика", Беньят выполнил передачу на Уильямса, тот дошёл до штрафной и сыграл налево Адурису, который пробил по воротам, но мяч пошёл в сторону трибун.

67'

Канселу выполнил передачу в сторону штрафной площади соперника, но Беньят перехватил игровой снаряд.

66'

Парех получил предупреждение за отмашку от Рауля Гарсии. Первая жёлтая карточка для капитана "Валенсии" в этом чемпионате.

65'

Двойная замена в составе "Валенсии": поле покинули Марио Суарес и Родриго Морено, а вышли на газон Жоау Канселу и Санти Мина.

64'

Прошла передача на Уильямса на правый край, который выполнил передачу в штрафную площадь соперника, но первым на мяче оказался Мангала.

63'

УХ!!! Верный момент у "Валенсии", Нани вошёл в штрафную площадь соперника, обыграв Баленсиагу, прострелил во вратарскую площадь на Родриго, который пробил по воротам, но его удар парировал Аррисабалага, после чего Боведа вынес снаряд в центр поля.

62'

Первая замена в составе "Атлетика" из Бильбао состоялась у нас: Андер Итурраспе покинул поле, а вышел на газон Микель Сан-Хосе.

61'

Беньят выполнил подачу с углового с правого фланга, Мангала выиграл верховое единоборство, и отправил круглого за пределы штрафной, где первым на подборе оказался Раули Гарсия, пробил он по воротам метров с тридцати, а Диего Алвес не смог вытащить этот удар, но его подстраховал Мангала и спас свою команду от гола!

60'

Уильямс выиграл мяч на правом краю после передачу от Адуриса, после чего хотел выполнить ответный пас в штрафную площадь соперника, но Мангала оказался проворней, и выбил круглого за пределы поля.

59'

Очередная подача Беньята в штрафную площадь соперника, но защитники "Валенсии" снова успешно отбиваются.

58'

Де Маркос подключился в атаку, прострелил низом на дальнюю штангу, но Сусаете пробежал мимо мяча, хотя мог переправить его в сетку ворот, ведь дальний угол был свободным.

Валенсия 2:0 Атлетик Б - Онлайн трансляция футбольного матча. 19.02.2017

-

Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Валенсии" над "Атлетиком Бильбао".

90'

Уильямс перевёл мяч на Де Маркоса, тот решил пробить по воротам, но мяч попал в голову Мангала, а потом Гарай вынес снаряд за пределы штрафной.

90'

Спокойно докатывают игровой снаряд после розыгрыша углового футболисты "летучих мышей" на половине поля соперника.

90'

УХ!!! Быстрая атака "Валенсии", Нани перевёл игровой снаряд на Мунира, тот хотел пробросить мяч мимо соперника, но Этчейта вынес круглого за пределы поля на угловой.

90'

89'

Игроки "Атлетика" место того, чтобы пойти вперёд, просто держат игровой снаряд в центре поля, сейчас Дзадза сфолил в центре поля против Этчейта.

88'

Могла получиться сейчас быстрая атака у "летучих мышей", если бы Нани сделал передачу на ход Дзадза по левой бровке, который мчался туда.

87'

Де Маркос перехватил игровой снаряд на правом фланге, отправил круглого вперёд по бровке, но Мангала выбил снаряд за боковую линию.

86'

УХ!!! Нани сыграл с левого фланга на линию штрафной Дзадза, тот прокинул мяч в штрафную, сам помчался за мячом, и пробил в дальний угол, но игровой снаряд вновь проходит в притирку со штангой!!!

85'

Парехо забросил игровой снаряд на Иньяки Уильямса, но тот забрался за линию защитников, и арбитр зафиксировал офсайд.

84'

Третья замена в составе "Валенсии": Фабиан Орельяна отправился отдыхать, а заменил его Закария Баккали.

83'

Нани получил игровой снаряд на левом краю штрафной, обыграл Де Маркоса, сместился в центр, и пробил по воротам в ближний угол, круглый прошёл с внешней стороны сетки.

82'

Канселу выбил игровой снаряд из своей штрафной площади за боковую линию на правый фланг, "баски" быстро ввели круглого в игру.

81'

Дзадза подтолкнул соперника, и так получилось, что прокинул мяч вперёд на Канселу, но арбитр зафиксировал фол форварда на сопернике.

80'

Орельяна с левого фланга перевёл футбольный снаряд Сикейру, тот отправил круглого Мангала, который сыграл на Диего Алвеса.

79'

Ещё одна замена в составе "Валенсии": Мартин Монтойя отправляется отдыхать, а Жоау Канселу появляется на поле.

78'

МоМЕНТ!!! Де Маркос выполняет подачу в штрафную площадь соперника, Рауль Гарсия в падении пробил по воротам, но Диего Алвес снова спасает свою команду!

77'

Дзадза снова оказывается в положении "вне игры" в штрафной площади соперника, Ираисос введёт круглого в игру.

76'

УХ!!! Иньяки Уильямс взял на себя игру, ворвался в штрафную площадь соперника, пробил сильным ударом по воротам, но мяч прошёл в притирку со штангой!

75'

Парехо в центре поля едва не потерял снаряд, но всё-таки смог удержать его, и сыграл на Гарая, тот отправил круглого вперёд по бровке.

74'

Мангала под прессингом Рауля Гарсии, ушёл во фланг, смог оторваться от соперника, и сыграл поперёк поля на Гарая.

73'

Монтойя получил круглого у кромки поля на центральной линии, смог обработать снаряд, и сыграл на Гарая, продолжают контролировать круглого футболисты "Валенсии".

72'

Первая замена в составе "Валенсии": Энцо Перес покидает поле, а на газоне появляется Карлос Солер.

71'

Орельяна пробил из штрафной площади, но мяч полетел в сторону от каркаса, Ираисос введёт футбольный снаряд в игру.

70'

Нани выполнил подачу с углового в штрафную площадь соперника, Ираисос вышел из ворот, и в прыжке забрал игровой снаряд в руки.

69'

Очередная хорошая проникающая передача от Переса на Дзадза, тот вошёл в штрафную площадь, но Боведа сыграл на опережение, и выбил снаряд за пределы поля.

68'

Очередная хорошая передача на левый край Нани, тот помчался вперёд, ворвался в штрафную, сместился в центр, пробил по воротам, но Ираисос в прыжке отразил снаряд.

67'

Нани получил футбольный снаряд перед штрафной площадью, обработал его, и пробил по воротам, но мяч прошёл в двух метрах над каркасом.

66'

Парехо здорово развернулся на центральной линии, в окружении трёх соперников, покатил мяч на левый фланг Сикейра, который побежал вперёд, но тот забрался в офсайд.

65'

Такое ощущение, что идут уже последние минуты матча, защитники "Валенсии" спокойно катают игровой снаряд у своей штрафной площади.

64'

Мунир пробил издалека по воротам соперника, но получилось не слишком сильно, и Ираисос спокойно забрал футбольный снаряд.

63'

Парехо ворвался в штрафную площадь соперника, но был он у края штрафной и у кромки поля, поэтому сыграл назад на партнёра.

62'

Де Марков подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Диего Алвес вышел из ворот, и забрал круглого в руки.

61'

По-прежнему продолжают держать футбольный снаряд "летучие мыши", но вот в штрафную площадь "басков" они не входят.

60'

Посещаемость этого матча 36317 болельщиков.

59'

Продолжают контролировать игровой снаряд игроки "Валенсии" на своей половине поля, спокойно они это делают.

58'

Судя по повтору форвард "Атлетика" потянул мышцу в попытке дотянуться до снаряда перед штрафной площади соперника, где были Гарай и Диего Алвес, в итоге "Атлетик" остаётся в меньшинстве, ведь Эрнесто Вальверде использовал уже все замены.

57'

Ариц Адурис похоже получает какое-то повреждение, отправляется он на бровку, вот только непонятно, сможет ли он продолжить игру.

56'

Рауль Гарсия пробил по воротам с правого края штрафной, но Диего Алвес в падении перевёл снаряд в центр штрафной, где были защитники "Валенсии".

55'

Парехо выполнил передачу к штрафной площади Муниру, тот решил войти в штрафную площадь, обыграв соперника, но сделать ему это не удалось, мяч потерян, а Эль-Хаддади оказался на газоне.

54'

И ут же третья перестановка произошла в составе "басков": вместо Андера Итурраспе, на газоне появился Иньяки Уильямс.

53'

Вторая перестановка в составе "Атлетика Бильбао": Ариц Адурис появляется на газоне, а меняет он Иньиго Лекуе.

52'

Мунир выполнил подачу в штрафную площадь на дальнюю штангу, Лекуе в борьбе пробил по воротам с близкого расстояния, но мяч прошёл рядом с каркасом!

51'

Муньяин оказывается на газоне после контакта с соперником, арбитр зафиксировал фол, а "баски" быстро разыграли штрафной.

50'

Эрасо выполнил подачу с углового, Лекуе головой пробил по воротам, но игровой снаряд прошёл рядом со штангой!

49'

Сан-Хосе сыграл на Де Маркоса, тот выполнил подачу в штрафную, но защитники "Валенсии" отбились, но после этого "баски" всё-таки смогли заработать угловой. Эрасо отправил к угловому флажку.

48'

Парехо выполнил подачу с углового с левого фланга, Гарай выиграл верховое единоборство на дальней штанге, и головой пробил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой!

47'

УХ!!! Дзадза вырвался на оперативный простор, но пока подстраивался под удар, его накрыл Боведа, и выбил снаряд за пределы поля на угловой!

46'

Возобновляется игра в Валенсии! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Давид Фернандес Борбалан пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Валенсии", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!