Матч «Ак Барс» vs «Трактор». Ак барс трактор прямой эфир

Матч «Ак Барс» vs «Трактор» / Спорт / Онлайн-трансляции / Онлайн ТВ

Возможно Вы испольузете программное обеспечение для обхода блокировок (VPN, Proxy и т.д.)Пожалуйста отключите его и перезапустите браузер

Второй матч серии между челябинцами и казанцами пройдет сегодня в столице Татарстана.

Напомним, 30 марта, «Трактор» и «Ак Барс» в Казани начали свою полуфинальную серию Кубка Гагарина. Челябинцы вели в счете перед первым периодом, но в заключительную двадцатиминутку пропустили дважды и уступили. После 60 минут встречи на табло горели цифры 2:1 в пользу «Ак Барса».

Первый период не принес командам и болельщикам заброшенных шайб. Казанцы атаковали больше и наносили удары чаще, но игра была примерно равной. Лишь в одном отрезке «Ак Барс» устроил навал, и за короткий отрезок времени Павел Францоуз выручил несколько раз. Под занавес игрового отрезка он поймал шайбу после броска Алексея Потапова. Форварду казанцев также мешал Иван Вишневский, который «заработал» две минуты удаления.

Вторую двадцатиминутку «Трактор» начал в меньшинстве, и в одном из эпизодов на старте периода шайба пересекла линию ворот. Джастин Азеведо в толчее на пятаке протолкнул снаряд коньком. Главный судья эпизод видео отчетливо и сразу же руки развел. Видеоповтор его в принятом решении только убедил – гола нет. А затем «Трактор» получил роскошный момент. Роб Клинкхаммер отдал неточную передачу в чужой зоне и подарил шайбу сопернику. Рихард Гюнге отпасовал на Линуса Виделля, тот раскачал голкипера, но не сумел забросить в сетку, хотя имел две попытки. В скором времени шведский форвард реабилитировался. Он с силовым приемом отнял шайбу у соперника за чужой лицевой, отпасовал на пятак, а там Рихард Гюнге расстрелял ворота Эмиля Гарипова.

Еще во втором периоде «Ак Барс» мог сравнять счет, Джастин Азеведо выскочил на оперативный простор и хлестко бросил, но шайба попала в перекладину, затем в штангу и вылетела на площадку. А под самый занавес периода «Трактор» получил двойное удаление: за 21 секунду удалились Артем Бородкин и именинник Юрий Петров.

Хоккеистам «Трактора» удалось «убить» меньшинство, но они дважды пропустили при игре в равных составах. За три минуты Станислав Галиев сравнял счет, забросив в пустой угол ворот после прекрасной передачи, а Джастин Азеведо вывел казанцев вперед. Форвард «Ак Барса» с разворота бросил в ближний угол и нашел пространство между штангой и Павлом Францоузом. В конце матча Анвар Гатиятулин сменил Павла Францоуза на «полевого», но сравнять счет «Трактору» не удалось.

1obl.tv

Хоккей. КХЛ. Плей-офф. Игра номер 69 03 апр. 2018: Трактор-Ак Барс (онлайн трансляция)

-

Финальная сирена! Ликуют казанские болельщики!

Статистика матча: Броски: 71-44 ; Броски в створ: 43-23 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 44-21 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 19-6 ; Время в атаке: 16:14-09:08 ; Штраф: 4-8

59:51

Шайба покинула лёд в тот момент, когда казанцы освободили штрафной бокс.

59:21

Вишневский бросал, затем и Бэйлен - всё мимо кассы!

59:00

Минута до сирены! Челябинцы начинают атаку от своих ворот!

58:28

Францоуз покинул свои ворота! В формате 4 на 6 проходит игра!

57:51

Шанс для "Трактора" - удаление у хозяев. Лямкин сокрушается на скамейке штрафников.

57:05

Ландер мог гасить интригу в этой игре, но у него сошла шайба с крюка перед самыми воротами!

56:25

Две попытки Лукоянова доставить шайбу до ворот гостей, но та застревала в коньках челябинских защитников.

55:17

"Ак Барс" теперь может играть по счёту - казанский проброс.

54:31

Климонтов набросил от синей линии - Гарипов не застоялся и шайбу выловил.

53:45

Тайм-аут от "Трактора"! Теперь уже челябинцам охранять нечего, нужен план по спасению.

53:44

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Джастин Азеведо! С разворота из левого круга вбрасывания бросил Азеведо, получилось точно в ближний угол ворот над ловушкой вратаря!

53:38

Галиев уже держал в голове дубль, но сэйв голкипера "Трактора" эти планы разрушил.

52:50

Францоуз низ ворот перекрыл, шайба щитками парирована, без вариантов на добивание для "барсов".

51:46

"Ак Барс", конечно, на эмоциональном теперь подъёме, продолжают хозяева атаковать.

50:54

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Станислав Галиев! Уже на пустой угол ворот Косов вывел Галиева, Станислав не промахнулся! Забрали всё-таки казанцы "сухарь" у Францоуза!

49:52

В полном составе челябинский коллектив!

49:34

Галиве в зону соперника вошел и бросил, Францоуз отбил шайбу перед собой, тут без добивания.

48:43

Пока четвёрка полевых "Трактора" разрушает все старания соперника.

47:41

Бурмистров заработал для своей команды такое важное большинство. Исаев своим фолом подвёл гостей.

47:11

В контратаке челябинцев состоялся бросок, Шаров его автор, но получилось неточно.

46:15

Азеведо вдоль ворот пасовал, наверняка Ландер бы откликнулся, но ему подняли клюшку.

45:36

Исаев бросил от синей линии, сразу два игрока "Трактора" маячили на пятаке, но шайба прошла мим ворот.

44:34

Шаров не получил поддержки в атаке, бросил издали, шайба после рикошета от клюшки защитника покинула площадку.

43:19

Не прошла у хозяев атака сходу, затянул Азеведо на синей линии - офсайд.

42:05

В полном составе "Трактор"! Успел Бурмистров опасно бросить - штанга!

41:23

Азеведо с ползоны уже в падении бросал - голкипер гостей ловит шайбу и ставит игру на паузу.

40:32

Серия передач на коротке перед воротами, а после Марков бросал - Францоуз в игре!

40:01

Переходим к событиям в третьем периоде встречи! "Ак Барс" начинает с преимуществом в два игрока, полторы минуты у казанцев на реализацию лишнего при формате 5 на 3.

Хоккей. Трактор 1:3 Ак Барс - Онлайн трансляция матча

-

Финальная сирена подводит черту под этим противостоянием!

Статистика матча: Броски: 39-62 ; Броски в створ: 18-36 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 19-32 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 27-26 ; Время в атаке: 09:34-12:28 ; Штраф: 4-6

59:59

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:3! Антон Ландер! Лукоянов всё сделал, чтобы Ландер без помех бросил по пустым воротам, в которые такой мастер не мог промахнуться!

59:41

Гарипов среагировал на пару бросков издали, не хватило челябинцам игры на добивании!

58:39

Перевели хозяева игру в зону атаки, Францоуз сразу же покинул свои ворота!

57:37

"Ак Барс" с шайбой в зоне соперника, свист по трибунах просто оглушающий.

56:42

Вишневский от синей линии бросил мощно, Гарипов всё видел, шайба пошла мимо цели.

55:25

Францоуз чаще уступает в игру. Вот и Лукоянов атаковал, вратарь уральцев держит интригу.

54:05

Казанцы хороший контроль шайбы показывают, а челябинцы не знают, что с этим делать.

53:35

Батыршин разогнал атаку из-за своих ворот, получился выход три в два, Ландер от левого фланга  бросил - голкипер хозяев на месте.

52:40

Глинкин в ближний угол ворот низом бросал - там щитки Францоуза шайбу уже ждали.

51:58

Не реализовали хозяева это большинство, да и моментов для этого не было хороших создано.

50:42

Виделль вылез на пятак, Гарипов шайбу прижал, а уже после свистка небольшая потасовка случилась.

49:57

Нарушение численного состава у "Ак Барса" - тот редкий шанс для хозяев, который упускать им нежелательно.

49:06

Позиционная атака челябинцев, но много при этом борьбы за шайбу в углах площадки.

48:24

Марков был близок к успеху при броске с пятака, но Францоуз своим сэйвом оставил минимум казанского лидерства в счёте!

47:05

Возвращаемся к игре в равных составах, штрафной бокс "Трактора" опустел.

46:12

Галиев исполнил поперечную передачу на правый круг вбрасывания, оттуда Зарипов в касание щёлкнул - успел вратарь переместиться на щитках и шайбу отбил!

45:03

Свист болельщиков на трибунах - это удаление у "Трактора" так встречено. Гюнге малый штраф схлопотал за подножку.

44:26

Контратака "Ак Барса" два в одного, Свитов на дальнюю штангу скидывала шайбу, но Глинкину защитник бросить не позволил.

44:05

Лукоянов с кистей издали бросил для проверки ловушки Францоуза, но Павел её в раздевалке не забыл, шайба зафиксирована.

43:20

Шипин по центру зоны гостей бросал - рядом со штангой прошла шайба, но под контролем голкипера.

42:05

Глухов бросил в борьбе с соперником, шайба от борта выкатилась на пятак хозяев, Францоуз поставило игру на паузу.

41:02

Полный комплект у казанцев уже на льду. Не попал Бэйлен по шайбе при броске сходу.

40:01

Третья двадцатиминутка матча стартовала! Ещё минута есть у хозяев на игру с численным преимуществом.

Хоккей. Трактор 1:2 Ак Барс - Онлайн трансляция матча

Первый период

-

Прозвучала сирена! Команды отправились на перерыв.

Статистика 1-го периода:Броски: 10-22 ;Броски в створ: 2-15 ;Голы: 0-0 ;Вбрасывания: 5-11 ;Блокированные броски: 1-4 ;Силовые приемы: 10-7 ;Время в атаке: 02:31-05:36 ;Штраф: 4-4

19:42

Контратака "Ак Барса" могла быть опасной, но небольшой офсайд помешал Зарипову выбраться на ворота.

18:26

Косов долго готовил свой бросок с кистей, в итоге Францоуз оценил ситуацию правильно, шайба в ловушке вратаря.

17:25

Кравцов здорово поработал ногами, выкатывался на ворота гостей, но бросить в упор молодому форварду "Трактора" не дали опытные защитники "Ак Барса".

16:30

Гарипов в игре после броска Бэйлена от синей линии, щитков вратарь "Ак Барса" шайбу отразил.

15:32

Как-то не заладилось это большинство для хозяев с самого начала, уже игра в формате 5 на 5.

14:06

Азеведо в контратаке от правого фланга бросил - челябинский голкипер на месте.

13:29

Численное преимущество получает "Трактор" после фола Батыршина.

13:02

Пару эффектных сэйвов в исполнении Францоуза после дальних бросков!

12:45

Бурмистров из-за ворот на пятак отпасовал, но Галиеву и Зарипову неудобно было бросать, обошлось для хозяев.

11:22

Бородкин набросил на пятак гостей, но Кокуёву под шайбу подстроиться не удалось.

10:14

Пролетели две минуты большинства для уральского клуба. Вишневский от синей линии мощно в касание пальнул - мимо цели.

09:30

Один бросок в казанский створ, Гарипов на месте оказался, а после у хозяев пошли проблемы по закреплению в зоне атаки.

08:06

И ещё одна игра в неравных составах впереди, но на этот раз уже в пользу "Трактора". Батыршин в штрафном боксе за подножку.

07:11

Гюнге под острым углом бросил по щиткам Гарипова, к дальней штанге на отскок шайбы Кручинин не успел.

06:40

И это большинство казанцы не реализовали, но при этом почти все две минуты игра шла в зоне челябинцев.

06:15

Марков от синей лини зарядил, шайба от щитков вратаря не отлипла, опять гости без вариантов доработать момент на пятаке.

05:26

Бурмистров бросал с кистей, на пятаке Клинкхаммер ждал шанса на добивание, но голкипер шайбу не выпустил из ловушки.

04:33

И вновь удаление у "Трактора". Виделль выбросил шайбу за пределы площадки - это и есть повод оставить хозяев в четыре полевых игрока.

04:15

В полном составе хозяева уже на площадке. Лукоянов от левого борта бросал - "блином" Францоуз шайбу парировал.

03:04

Бурмистров сходу от правого круга вбрасывания щелкнул, но шайба попала в челябинского защитника перед воротами.

02:10

Исаев удалён за опасную игру - в меньшинстве "Трактор" остаётся.

01:13

"Ак Барс" быстро освоился на чужом льду. Приличная позиционная атака гостей с бросками Азеведо и попытками добить от Ландера.

00:01

Стартовое вбрасывание в матче произведено! Поехали!

Хоккей. Ак Барс 4:3 Трактор - Онлайн трансляция матча

-

Сирена на перерыв остановила опаснейшую атаку "Трактора"!

19:40

Галиев не справился с нервами, нарушив правила - ещё одно большинство для челябинцев.

18:04

Алексей Петров от синей линии зарядил - Гарипов парировал шайбу, улучшив свою личную статистику.

17:19

Пока нет игры у ворот Гарирова, дважды хозяева отбросили шайбу из своей зоны.

16:04

Бурмистров фолит в средней зоне - время "Трактора" поиграть с численным преимуществом.

15:06

Шикарная передача Зарипова на Ткачёва, но решил Владимир бросать со второго касания, что позволило голкиперу переместиться и среагировать!

14:10

Не затолкали! Клинкхаммер на пятаке под щитками вратаря пытался продавить шайбу, но Демченко это давление выдержал!

13:19

Бородкин был не прав в борьбе у борта против Свитова - ещё одно удаление для команды с Урала.

12:10

Лукоянов в ближний угол ворот бросал, Демченко в игре на щитках надёжен.

11:27

Поспешили казанцы в своей атаке три в три - офсайд зафиксировал линейный рефери.

10:25

Губарев вылезал на пятак хозяев, но клюшку ему всё-таки подняли, броска в упор не состоялось.

09:40

Бэйлен поддержал атаку гостей, получил шайбу, бросок защитника был блокирован.

08:12

Штанга ворот "Трактора" приняла шайбу после броска Галиева с убойной позиции!

07:29

Заметалась шайба на пятаке после броска Токранова от синей линии, казанское добивание не сработало!

06:38

Бэйлен удалён у гостей на две минуты - дебютное большинство для "барсов" в этом матче.

05:34

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2! Александр Рыбаков! Доставил Кокуёв шайбу в зону атаки, самому бросить не удалось, а вот голевая передача на Рыбакова прошла, Александр с кистей упрочил преимущество "Трактора"!

04:05

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Рихард Гюнге! Отскочила шайба на Гюнге к левому кругу вбрасывания, хлёсткий бросок в ближний угол ворот стал успешен для гостей!

03:31

Сидоров удалён в составе "Ак Барса" - первый штраф этого матча.

03:03

Чистейший выход Галиева один в ноль, с кистей шайба пущена в дальний угол ворот, но и тут справился голкипер челябинцев.

02:13

Косов сам создал для себя момент, бросить дали под острым углом - Демченко не ошибся.

01:30

Гарипова проверили после броска от синей линии, страж ворот хозяев щитками шайбу отразил.

01:14

Бурмистров с ползоны мощно бросил, но голкипер "Трактора" по-отцовски прижал шайбу к груди.

00:11

Эмиль Гарипов против Василия Демченко - такова вратарская дуэль у нас.

00:01

Стартовое вбрасывание в игре состоялось!

«Ак Барс» одолел «Трактор» в первом матче финала на Востоке

2018-03-30T21:23:29+03:00

Казанский «Ак Барс» на родной площадке сломил сопротивление челябинского «Трактора» на старте серии ½ финала Кубка Гагарина.

Первый период встречи в Казани обошелся без заброшенных шайб. В начале второй двадцатиминутки подопечные Зинэтулы Билялетдинова сумели пробить Павла Францоуза, но гол засчитан не был из-за нарушения правил. Спустя несколько минут счет в матче открыли гости – свою 6-ю шайбу в этом розыгрыше плей-офф забросил Рихард Гюнге.

На старте третьего игрового отрезка казанцы не смогли извлечь пользу из игры «5 на 3». За 9 минут до конца периода «Ак Барс» наконец смог сравнять счет благодаря усилиям Станислава Галиева. Вскоре Джастин Азеведо снова порадовал местную публику, забросив победную шайбу. Результативная серия игрока теперь составляет 8 матчей (4 гола + 9 передач).

Отметим, что в состав «барсов» вернулся 37-летний форвард Данис Зарипов, который заработал сотрясение мозга в 5-м матче четвертьфинальной серии с «Магниткой». В то же время, в лазарет команды на неопределенный срок попал Иржи Секач.

Примечательно, что «Ак Барс» никогда не проходил «Трактор» в розыгрышах Кубка Гагарина. В сезоне-2011/12 казанцы проиграли челябинцам во втором раунде (2-4), а в следующем сезоне «барсы» не сумели остановить соперника в финале Востока.

Второй матч противостояния пройдет на льду «Татнфеть-Арены» 1 апреля.