ДОМ-2 После заката 5186 день Ночной эфир (22.07.2018). 4461 дом 2 ночной эфир


ДОМ-2 После заката 5186 день Ночной эфир (22.07.2018)

Дневная суета позади, а вот ночная жизнь только начинается! Без купюр. Без прикрас. Все, что можно показать после полуночи…

Дом 2 ночной эфир 22 июля 2018 Вы можете посмотреть на нашем сайте без рекламы и в хорошем качестве. Побив все рекорды, реалити-шоу привлекло внимание миллионов телезрителей. На закате дня участники могут поделиться своими впечатлениями о прошедшем дне.

Ночной эфир Дом 2 - это особые выпуски, которые показывают  стремительные  развития  личных отношений участников, различные симпатия и пристрастия друг к другу. ДОМ-2 После заката 5186 день Ночной эфир (22.07.2018) продемонстрирует всю правду о жителях телестройки. Ведь только ночью можно по настоящему расслабиться и побыть собой.  Без сомнения смотреть Дом 2 после заката занимательный процесс. Ночной эфир Дом 2 22.07.2018 раскроет все тайные мечты и пожелания жителей острова и поляны. Находясь в поисках любви и новых отношений, каждый день участников наполнен переплетение судеб, совершение ошибок, выполнение поставленных целей и поисках своей любви. Смотрите  Дом 2 онлайн после заката чтобы быть в курсе последних новостей, свежих слухов и сплетен и жизнь за кадром.

Дом 2 22 июля Воскресенье 2018 ночной эфир

Дом 2 ночной эфир сегодня – это один из способов получить удовольствие от просмотра любимого шоу. Ночной выпуск Дом 2 22 июля 2018 после заката онлайн без цензуры и полную версию, которая покажет все самые последние новости легко – заходите на сайт слухи.com, комментируйте и общайтесь с поклонниками любимого шоу.

Дом 2 22.07.2018 после заката

Вы ежедневно смотрите Дом 2? Бросив все  дела Вы бежите смотреть очередной выпуск? Значит Вы ярый фанат телестройки. Но среди всех поклонников есть и такие, кто не ложиться спать пока не выяснит как же будет окончен день на поляне и острове любви. Дом 2 онлайн после заката показывает самые любопытные события. Жаркие поцелуи, слезы, ссоры, страстные примирения, разговоры при свете звезд и луны. Дом 2  22.07.2018 после заката сможет показать Вам все это.

Все видео размещаются с разрешения телеканала ТНТ. Выпуски выходят только в официальном плеере Rutube.

All the videos are placed with the permission of TNT channel. The series are broadcasted via the official player Rutube.

slyxi.com

Дом 2 После Заката 4461 выпуск за 27.07.2016 * Смотреть ночной эфир 27 июля 2016 года онлайн

Мишина и Рапунцель рвут и мечут

Дата выпуска: 27.07.2016

День: 4461

Количество просмотров: 694

Ночной эфир начался, как всегда с новостей, но теперь они транслируются прямо из Сейшельских островов, и комментирует Екатерина Жужа. Сегодня пойдет речь о том, что на острове парни Дмитрий и Семен слепили пятую точку Екатерины Жужы. Ребята хотят, чтоб все туристы поклонялись этой скульптуре как самой прекрасной женщине в мире. В этот день официально на острове будут каждый год дарить девушкам подарки и именно Жуже уже подарили купальник из кокоса. Мишина и Рапунцель рвут и мечут потому, как им неприятно видеть такое поведение своих парней.

Александра Гозиас пояснила всем, почему она желает видеть Костю Иванова подкаблучником. Также она объяснила, почему принижала свои чувства к парню. Все дело в том, что она просто решила все делать Косте в отместку, как когда-то поступал и он с ней. Иванов постоянно за балдахином признается ей в любви, а на людях парень всегда говорил, что у него только симпатия к ней и на самом деле будущего у них нет и отношения, по его мнению, у них лайтовые.

Екатерина Жужа прибыла на остров к ребятам и сразу с ходу пошла, узнать, как оживает ее любимая пара Дмитрий и Рапунцель. Ольга говорит, что ей не нравиться то, что Дима не пытается примирить ее со своими родственниками. Поэтому ей не остается ничего лучшего, как только ждать когда он наберется смелости и помирит ее со своей мамой. Но женщина встала на дыбы, и к ее великому удивлению запретила Дмитрию общаться с братом и сестрой, мотивируя тем, что не хочет семью впутывать в эту проектную грязь. Дима же уверен полностью в том что его мама поменяет свое отношение к Рапунцель сразу после того как девушка поменяет свое отношение к нему.

Ведущая новостей Екатерина Жужа говорит паре Рапунцель и Дмитрию о том, что высказываться, о свадьбе и о примирении им сильно рано, так как у них в паре не все гладко. Например, они постоянно гасят друг друга, и они постоянно решают какие-то проблемы. Жужа считает, что им необходимо для начала решить свои недопонимания, а уж потом строить серьезные планы на будущее.

Настя Волынец рассказывает Ольге Ветер о том, чтобы та не в коим случае не пробовала свободные отношения потому как это прямой путь к разводу и, причем они к нему приблизятся со скоростью ветра. По мнению Насти если Глеб почувствует свободу, то их отношениям будет конец навсегда, именно так произошло у нее в браке.

Дмитрий очередной раз позвонил своей маме, чтобы пригласить ее на свадьбу и нарвался на негатив с ее стороны. Затем женщина бросила трубку, после чего Рапунцель как всегда в своем репертуаре устроила скандал по этому поводу. Ольга сильно возмущалась, так как все идет не так как бы она хотела и не понимает, почему его мама так категорична к ней.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 27 июля 2016 года, выпуск 4461

Уже просмотрели: 694 раз(а)!

Для просмотра 4461 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

thedom2.ru

ДОМ-2 После заката 4976 день Ночной эфир (24.12.2017)

 

Дневная суета позади, а вот ночная жизнь только начинается! Без купюр. Без прикрас. Все, что можно показать после полуночи…

Дом 2 ночной эфир 24 декабря 2017 Вы можете посмотреть на нашем сайте без рекламы и в хорошем качестве. Побив все рекорды, реалити-шоу привлекло внимание миллионов телезрителей. На закате дня участники могут поделиться своими впечатлениями о прошедшем дне.

Ночной эфир Дом 2 - это особые выпуски, которые показывают  стремительные  развития  личных отношений участников, различные симпатия и пристрастия друг к другу. ДОМ-2 После заката 4976 день Ночной эфир (24.12.2017) продемонстрирует всю правду о жителях телестройки. Ведь только ночью можно по настоящему расслабиться и побыть собой.  Без сомнения смотреть Дом 2 после заката занимательный процесс. Ночной эфир Дом 2 24.12.2017 раскроет все тайные мечты и пожелания жителей острова и поляны. Находясь в поисках любви и новых отношений, каждый день участников наполнен переплетение судеб, совершение ошибок, выполнение поставленных целей и поисках своей любви. Смотрите  Дом 2 онлайн после заката чтобы быть в курсе последних новостей, свежих слухов и сплетен и жизнь за кадром.

Дом 2 24 декабря Воскресенье 2017 ночной эфир

Дом 2 ночной эфир сегодня – это один из способов получить удовольствие от просмотра любимого шоу. Ночной выпуск Дом 2 24 декабря 2017 после заката онлайн без цензуры и полную версию, которая покажет все самые последние новости легко – заходите на сайт слухи.com, комментируйте и общайтесь с поклонниками любимого шоу.

Дом 2 24.12.2017 после заката

Вы ежедневно смотрите Дом 2? Бросив все  дела Вы бежите смотреть очередной выпуск? Значит Вы ярый фанат телестройки. Но среди всех поклонников есть и такие, кто не ложиться спать пока не выяснит как же будет окончен день на поляне и острове любви. Дом 2 онлайн после заката показывает самые любопытные события. Жаркие поцелуи, слезы, ссоры, страстные примирения, разговоры при свете звезд и луны. Дом 2  24.12.2017 после заката сможет показать Вам все это.

Все видео размещаются с разрешения телеканала ТНТ. Выпуски выходят только в официальном плеере Rutube.

All the videos are placed with the permission of TNT channel. The series are broadcasted via the official player Rutube.

slyxi.com